Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"не вынесла душа поэта" В общем, я к вам на продаман постучалась. Ник Sheeany Tsim
Очень хочется дочитать произведение, попросилась к Вам в друзья на Продамане.
И я попросилась к Вам в друзья на продомане.
Спасибо!
А я расстроилась... Жаль, что вы нас тут бросаете. Мне кажется, маленькая активность из-за лета. У многих подвижный отдых, не до чтения. К осени все подтянутся.
Спасибо! Кто ищет тот найдет
классный сон!
История интересная, но на продаман не пойду) читать там не удобно, не видно когда есть прода или нет, автозакладка тоже не всегда нормально работает, поэтому жаль, что здесь не хотите выкладывать.
За любимым автором, хоть куда!
Принимайте в друзья).
И СПАСИБО за частые продочки!!!
Такая история-просто прелесть! Я на Продоман!
ссылку что то не видно
И я уже перешла на продоман, непривычно там))) Поросилась к Вам в друзья ;)
Опять пошутил, развлекается. Спасибо
Спасибо! Даже придавила Арти! Это уже посягательство!
Ну что ж, c'est la vie! Автору желаю вдохновения и удачи =) Если будет возможность, куплю потом на ПМе. Ну, не люблю я Продоман, очень, потому - пас =) А история мне очень нравится.
Марьяна, вы теперь окончательно там будете или только с этой книгой?
Перехожу на продоман.
Марьяна прошу добавить в друзья на ПродаМан я там прото Светлана Кулешова очень хочется дочитать В погоне за артефактом .Поэтому гонюсь за Вами на ПродаМан ой даже смешно получилось заранее спасибо.
Тоже жалко что проломан. Но за этим романом пойду и на нелюбимый сайт. Марьяна примите в друзья. Я там AnnaSaf
ну что, дружно пакуем чемоданы и переезжаем 0))))
Жалко, что книга теперь только на продамане. Этот формат привычнее и удобнее.
Но дочитать произведение хочется, значит переезжаем.
Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена