Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27481

Текущий рейтинг:
#44314 в Любовное фэнтези
#13044 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 21:45:24

"не вынесла душа поэта" В общем, я к вам на продаман постучалась. Ник Sheeany Tsim

avatar
08.07.2017, 07:49:28

Очень хочется дочитать произведение, попросилась к Вам в друзья на Продамане.

avatar
09.07.2017, 04:51:08

И я попросилась к Вам в друзья на продомане.

avatar
08.07.2017, 15:43:18

А я расстроилась... Жаль, что вы нас тут бросаете. Мне кажется, маленькая активность из-за лета. У многих подвижный отдых, не до чтения. К осени все подтянутся.

avatar
07.07.2017, 20:23:46

Спасибо! Кто ищет тот найдет

avatar
06.07.2017, 19:16:48

классный сон!

avatar
08.07.2017, 05:12:38

История интересная, но на продаман не пойду) читать там не удобно, не видно когда есть прода или нет, автозакладка тоже не всегда нормально работает, поэтому жаль, что здесь не хотите выкладывать.

За любимым автором, хоть куда!
Принимайте в друзья).
И СПАСИБО за частые продочки!!!

Такая история-просто прелесть! Я на Продоман!

avatar
07.07.2017, 19:53:14

ссылку что то не видно

avatar
07.07.2017, 16:36:40

И я уже перешла на продоман, непривычно там))) Поросилась к Вам в друзья ;)

Опять пошутил, развлекается. Спасибо

avatar
07.07.2017, 14:58:09

Спасибо! Даже придавила Арти! Это уже посягательство!

avatar
07.07.2017, 14:31:44

Ну что ж, c'est la vie! Автору желаю вдохновения и удачи =) Если будет возможность, куплю потом на ПМе. Ну, не люблю я Продоман, очень, потому - пас =) А история мне очень нравится.
Марьяна, вы теперь окончательно там будете или только с этой книгой?

Перехожу на продоман.

Марьяна прошу добавить в друзья на ПродаМан я там прото Светлана Кулешова очень хочется дочитать В погоне за артефактом .Поэтому гонюсь за Вами на ПродаМан ой даже смешно получилось заранее спасибо.

avatar
07.07.2017, 13:07:26

Тоже жалко что проломан. Но за этим романом пойду и на нелюбимый сайт. Марьяна примите в друзья. Я там AnnaSaf

ну что, дружно пакуем чемоданы и переезжаем 0))))

avatar
07.07.2017, 13:03:50

Жалко, что книга теперь только на продамане. Этот формат привычнее и удобнее.
Но дочитать произведение хочется, значит переезжаем.
Спасибо за историю!