Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44385 в Любовное фэнтези
#13061 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.03.2017, 11:44:42

Какой вредный и злопамятный артефакт!)) но зацепила его Аленка знатно, вон как прицепился) И похоже, мстя его будет страшна!
Марьяна,спасибо за новую книгу! Хорошее настроение обеспечено))))

avatar
23.03.2017, 11:58:57

Противный мужик этот артефакт! Может, он в выгребной яме спрятался? Похоже, нравится ему туда Алёнку гонять. Извращённая фантазия.)))

avatar
23.03.2017, 08:24:07

Спасибо огромное. Это что ли мстя артефакта. Задела его девочка.

avatar
22.03.2017, 20:15:49

Марьяна, спасибо за продочку;-))
Какой противный все таки король и дочка у него наверняка такая же!!!
Артефакт довольно интересный;-)) Хитрющий правда..и до девочки нашей докапывается;-))

avatar
22.03.2017, 11:44:51

Как же за Ее счёт он развлекается. Интересно он много раз был женат и жён любил?

avatar
21.03.2017, 21:45:46

Марьяна, история прямо таки заинтриговала и очень понравилась;-))
Спасибо;-))

Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2017, 09:03:47

Ух ты! Какой дух "пугливый"! испугался на принцессе жениться!)))) И, похоже, сам себе выбрал девушку! Только вот она то согласна? У-у-у! похоже будет "кто кого"
Спасибо автору за увлекательную историю. Будем следить со всем прилежанием и напряжением.

avatar
22.03.2017, 09:17:49

Спасибо огромное. Очень нравится. А артефакт кажется себе пару нашёл. И не он ли себя сам похител?

avatar
22.03.2017, 10:44:26

Тьфу какой противный. Будет ему не перчинка, а заноза.)))

avatar
21.03.2017, 18:19:57

Переползаем сюда)))

avatar
21.03.2017, 10:54:52

Спасибо, такое прекрасно начало, удачи в достижениях!

avatar
21.03.2017, 11:14:02

Спасибо. Замечательное начало

avatar
21.03.2017, 09:54:57

Спасибо! Понравилось)))

хотела поставить картинку в коммы, а она не высвечивается, пришлось сделать главу картинки.

Буду выкладывать продолжение здесь.