Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо!
Какой вредный и злопамятный артефакт!)) но зацепила его Аленка знатно, вон как прицепился) И похоже, мстя его будет страшна!
Марьяна,спасибо за новую книгу! Хорошее настроение обеспечено))))
Противный мужик этот артефакт! Может, он в выгребной яме спрятался? Похоже, нравится ему туда Алёнку гонять. Извращённая фантазия.)))
Спасибо огромное. Это что ли мстя артефакта. Задела его девочка.
Марьяна, спасибо за продочку;-))
Какой противный все таки король и дочка у него наверняка такая же!!!
Артефакт довольно интересный;-)) Хитрющий правда..и до девочки нашей докапывается;-))
Как же за Ее счёт он развлекается. Интересно он много раз был женат и жён любил?
Марьяна, история прямо таки заинтриговала и очень понравилась;-))
Спасибо;-))
Спасибо за продолжение))
Ух ты! Какой дух "пугливый"! испугался на принцессе жениться!)))) И, похоже, сам себе выбрал девушку! Только вот она то согласна? У-у-у! похоже будет "кто кого"
Спасибо автору за увлекательную историю. Будем следить со всем прилежанием и напряжением.
Спасибо огромное. Очень нравится. А артефакт кажется себе пару нашёл. И не он ли себя сам похител?
Тьфу какой противный. Будет ему не перчинка, а заноза.)))
Переползаем сюда)))
Спасибо, такое прекрасно начало, удачи в достижениях!
Спасибо. Замечательное начало
Спасибо! Понравилось)))
хотела поставить картинку в коммы, а она не высвечивается, пришлось сделать главу картинки.
Буду выкладывать продолжение здесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена