Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44338 в Любовное фэнтези
#13050 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 13:45:23

Спасибо. Таблетка позитива

avatar
28.06.2017, 06:47:56

Спасибо! Ого! Идеи просто бьют гейзером! А если к ним присоединить Арти... Мечта! Марьяна, люблю все Ваши книги и эта не исключение!

Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное!!!
Очень интересно!!!

Спасибо огромное!!!
Очень интересно!!!

avatar
28.06.2017, 00:41:13

Спасибо!

avatar
27.06.2017, 17:25:11

Спасибо за проду.

avatar
27.06.2017, 07:49:03

Марьяна, у меня вопрос, эта книга будет выложена полностью или самое интересное вырезано?

avatar
25.06.2017, 18:52:45

Наглость города берет, а импровизация ей в этом помогает! х)
Спасибо за очень интересную и очень забавную продочку! )))

avatar
26.06.2017, 00:46:00

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 11:54:46

Марьяна, спасибо за продочку!!!
Какая прелесть;-) Обожаю этих ребят:-)

avatar
25.06.2017, 14:23:11

А ребята не теряются в любой ситуации. Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
25.06.2017, 15:36:41

На что только не приходится идти в деле сыска!)))))) Ну, артефакт, погоди!)))))))

avatar
25.06.2017, 13:31:12

Спасибо за продочку!

Авантюристы, оба. Спасибо

avatar
24.06.2017, 21:58:46

Ого, как развернулись розыскные работы! Ой, как не чисто там с этим похищением артефакта, ой, не чисто! У короля и самого основательно рыльце в пушку!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
24.06.2017, 21:06:47

Марьяна, спасибо за замечательное продолжение=))
Какого наши сыщики милого бомжика-сектанта встретили ;-))

avatar
25.06.2017, 11:29:29

Спасибо! Интриганы! Но любимые

avatar
24.06.2017, 20:03:36

Спасибо!