Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44356 в Любовное фэнтези
#13053 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2017, 17:52:38

Начала читать. Спасибо! Такая прелесть! Я в окопе!

Соблазнитель, зачем ему это надо, скучно? Спасибо

Спасибо!

Ууууу, я не вернулась еще, я зашла поправить кое-что, а то шея и руки не железные, отвалятся скоро, надобно отдохнуть.

avatar
09.06.2017, 09:28:34

Урря!! Вы вернулись!!!!

avatar
09.06.2017, 09:50:04

Ну вот и для артефакта прилетела птица обломинго! А не надо быть таким вредным!))))))

avatar
09.06.2017, 08:30:47

Марьяна, спасибо большое за возвращение к этой удивительно интересной истории ;-))

avatar
09.06.2017, 08:04:46

Замечательно, что вы вернулись к этой истории. Спасибо!

avatar
09.06.2017, 08:07:37

Думала продолжение, а его не видно.

avatar
09.06.2017, 08:05:24

Спасибо.

Ух ! Обложечка горячая!!!!!
Так и хочется продолжение!!!!!!
Марьян!!!!! Может сжалишься над страждующими???? Так хотцца!!!!!!

Вот хожу любуюсь "мышицами"!!!!!
Какое тело у Арти!!!!!!! Ммммммм!!!!
Соблазнииитель! Ох, соблазнииитель!!!!!
И как тут Аленке устоять???? Он пока в проекции , а такие "бонусы" дарит!!!!
*вот тут я облизнулась*

Очень интересная история. Спасибо!

avatar
26.04.2017, 18:57:45

Ай! На таком моменте проснулась, кошмааааар!) Всё защипаю Фому. Спасибо, Марьяна)))) и как положено - Проду! Проду!!!)))

avatar
22.04.2017, 00:23:21

Действительно очень жаль. Потому, что книга прекрасная. Буду ждать продолжение в любом случае.

avatar
21.04.2017, 08:57:46

Очень жаль (((( Надеюсь "временно" не затянется (((

avatar
20.04.2017, 18:48:13

Спасибо за продолжение! И очень жаль расставаться с героями..

Очень и очень жаль.Но надеюсь на продолжение......

avatar
20.04.2017, 16:20:53

Марьяна, очень интересная, живая и веселая история, буду ждать с нетерпением продолжения!!! Очень жаль, что из-за рейтинга приходится ее временно оставить :(

avatar
20.04.2017, 15:25:03

Буду ждать продолжения, оригинальная, весёлая история.