Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Спасибо! Такая прелесть! Я в окопе!
Соблазнитель, зачем ему это надо, скучно? Спасибо
Спасибо!
Ууууу, я не вернулась еще, я зашла поправить кое-что, а то шея и руки не железные, отвалятся скоро, надобно отдохнуть.
Урря!! Вы вернулись!!!!
Ну вот и для артефакта прилетела птица обломинго! А не надо быть таким вредным!))))))
Марьяна, спасибо большое за возвращение к этой удивительно интересной истории ;-))
Замечательно, что вы вернулись к этой истории. Спасибо!
Думала продолжение, а его не видно.
Спасибо.
Ух ! Обложечка горячая!!!!!
Так и хочется продолжение!!!!!!
Марьян!!!!! Может сжалишься над страждующими???? Так хотцца!!!!!!
Вот хожу любуюсь "мышицами"!!!!!
Какое тело у Арти!!!!!!! Ммммммм!!!!
Соблазнииитель! Ох, соблазнииитель!!!!!
И как тут Аленке устоять???? Он пока в проекции , а такие "бонусы" дарит!!!!
*вот тут я облизнулась*
Очень интересная история. Спасибо!
Ай! На таком моменте проснулась, кошмааааар!) Всё защипаю Фому. Спасибо, Марьяна)))) и как положено - Проду! Проду!!!)))
Действительно очень жаль. Потому, что книга прекрасная. Буду ждать продолжение в любом случае.
Очень жаль (((( Надеюсь "временно" не затянется (((
Спасибо за продолжение! И очень жаль расставаться с героями..
Очень и очень жаль.Но надеюсь на продолжение......
Марьяна, очень интересная, живая и веселая история, буду ждать с нетерпением продолжения!!! Очень жаль, что из-за рейтинга приходится ее временно оставить :(
Буду ждать продолжения, оригинальная, весёлая история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена