Книга. "В погоне за артефактом" читать онлайн

В погоне за артефактом

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и расследова..., любовь и юмор

Рейтинг:
379
304 27496

Текущий рейтинг:
#44383 в Любовное фэнтези
#13061 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 156 стр.

21.03.2017 — ...


Аннотация к книге "В погоне за артефактом"

О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 21:34:31

Невжеж их совестное будущее увидел? По крайней мере, танец? ;)
Ну, если только в одном случае не попадут в ловушки, то ждет их не дождется... канализация.\
Спасибо за восхитительную продочку! )))

Бедный Мик , теперь бегать от неё вдвое быстрее будет. Спасибо

avatar
14.04.2017, 09:37:17

Кажется опять Арти вмешался. А вот интересно как он Ее завоёвывать будет, если будет конечно. Спасибо за продолжение. Пошла картинку смотреть.

avatar
14.04.2017, 09:48:35

Хехехе))Спасибо за проду!пошла смотреть картинки:)

avatar
14.04.2017, 11:04:13

Спасибо! Какой у нас Арти, просто шикарный мужчина! И куда Аленка только смотрит? Явно на Мика в киселе и кастрюле))))*

Вааах,как же это прекрасно,автор))) каждый раз,когда вижу,что вы выложили проду,думаю,что не буду читать.дождусь пока всю книгу выложите.но потом,я понимаю,что потерпела фиаско и начинаю читать,ахаха)) продолжайте в том же духе,мне очень нравится))))

avatar
13.04.2017, 21:56:13

Марьяна, спасибо за продолжение=))
Танцы вакханки..ахаха..это сильно;-))

avatar
13.04.2017, 16:21:09

Спасибо за проду.

avatar
13.04.2017, 12:03:41

Спасибо! Какая жестокая девочка, намекнула и бросила! Бедненький..

avatar
13.04.2017, 07:42:13

Что он там увидел? Как же скучать по нему буду. Спасибо огромное за проду.

avatar
12.04.2017, 20:59:39

О как! И с чего это у него дыхание в зобу сперло, особливо учитывая, что дышать он таки не может? Ой не все просто с этим духом, ой не просто! Как-то слишком он по-мужски реагирует! ;)
Спасибо за чудесную и очень улыбательную продочку! )))

avatar
12.04.2017, 16:17:55

Спасибо за проду.

avatar
12.04.2017, 14:50:35

Спасибо! Фомический гнев! Это надо запомнить!

avatar
11.04.2017, 18:16:57

Спасибо.... Просто крутое продолжение... Особенно когда начинает срастаться история....

Ооооо)))) трижды эпохальную сцену из танца шаманок прочитала!!! Ваууу!!!! А уж реакция Арти!!!!! Ммм)))
Так ему!!!!!!!
Развел тут загадки!!!
Ну вот где оригинал прячется, а?????
А ведь доведет Аленку!!! Ох, доведёт!!!
Спасиб, Марьяна!!!!
А я опять не утерпела))
Но на пм ждю!!!!!;)

avatar
12.04.2017, 10:03:19

Ах-ха. Прочитав продолжение, улыбка гарантирована. Вот люблю очень эту историю. Ну что уели Арти?

avatar
11.04.2017, 18:03:56

Ну артефаккт! сам бы по канализации полазил! Или это страшная мстя?

avatar
11.04.2017, 18:29:48

Спасибо! Жалко нашего золотого мальчика, ну что за жизнь у него! Нет никакого личного счастья! Может он столько лет Аленку и ждал

avatar
11.04.2017, 18:36:59

Спасибо за продолжение!Фомку обожаю:))

avatar
11.04.2017, 18:50:22

Ай, бедный Фомка))) Ну, Аленка понятно, там уже была, а для Фомки такое спецрешение похоже впервые)) Спасибо за дозу хорошего настроения!