Аннотация к книге "В погоне за артефактом"
О работе, как у меня, можно только мечтать. Чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве. И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь столько ценных вещиц за свою работу отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И даже то, что похитители ни единого следа за собой не оставили, не так огорчает. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того, что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали, особенно Я.
339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевжеж их совестное будущее увидел? По крайней мере, танец? ;)
Ну, если только в одном случае не попадут в ловушки, то ждет их не дождется... канализация.\
Спасибо за восхитительную продочку! )))
Бедный Мик , теперь бегать от неё вдвое быстрее будет. Спасибо
Кажется опять Арти вмешался. А вот интересно как он Ее завоёвывать будет, если будет конечно. Спасибо за продолжение. Пошла картинку смотреть.
Хехехе))Спасибо за проду!пошла смотреть картинки:)
Спасибо! Какой у нас Арти, просто шикарный мужчина! И куда Аленка только смотрит? Явно на Мика в киселе и кастрюле))))*
Вааах,как же это прекрасно,автор))) каждый раз,когда вижу,что вы выложили проду,думаю,что не буду читать.дождусь пока всю книгу выложите.но потом,я понимаю,что потерпела фиаско и начинаю читать,ахаха)) продолжайте в том же духе,мне очень нравится))))
Марьяна, спасибо за продолжение=))
Танцы вакханки..ахаха..это сильно;-))
Спасибо за проду.
Спасибо! Какая жестокая девочка, намекнула и бросила! Бедненький..
Что он там увидел? Как же скучать по нему буду. Спасибо огромное за проду.
О как! И с чего это у него дыхание в зобу сперло, особливо учитывая, что дышать он таки не может? Ой не все просто с этим духом, ой не просто! Как-то слишком он по-мужски реагирует! ;)
Спасибо за чудесную и очень улыбательную продочку! )))
Спасибо за проду.
Спасибо! Фомический гнев! Это надо запомнить!
Спасибо.... Просто крутое продолжение... Особенно когда начинает срастаться история....
Ооооо)))) трижды эпохальную сцену из танца шаманок прочитала!!! Ваууу!!!! А уж реакция Арти!!!!! Ммм)))
Так ему!!!!!!!
Развел тут загадки!!!
Ну вот где оригинал прячется, а?????
А ведь доведет Аленку!!! Ох, доведёт!!!
Спасиб, Марьяна!!!!
А я опять не утерпела))
Но на пм ждю!!!!!;)
Ах-ха. Прочитав продолжение, улыбка гарантирована. Вот люблю очень эту историю. Ну что уели Арти?
Ну артефаккт! сам бы по канализации полазил! Или это страшная мстя?
Спасибо! Жалко нашего золотого мальчика, ну что за жизнь у него! Нет никакого личного счастья! Может он столько лет Аленку и ждал
Спасибо за продолжение!Фомку обожаю:))
Ай, бедный Фомка))) Ну, Аленка понятно, там уже была, а для Фомки такое спецрешение похоже впервые)) Спасибо за дозу хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена