https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2343 в Короткий любовный роман
#363 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской
Не, ну тут бы взял и от племяшки Тамары не отказался бы
Она бы Акуле перо в задницу засунула бы * мечтательно"...
Спасибо, кисюля)
Что то эта акула какая зубастая то и продуманная к тому же)). А может это Светочка? Спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо! Согласна с Аркадием на 100%. Шантажистам не платить. Им- слабительное. Всегда. Чтоб мозги прочистились.
Тань, спасибо огромное!
На второй кнопке Варя
Спасибо за ваше творчество!
Я думаю что на первых кнопках Маргарита Семёновна и Аркадий
Спасибо!!!
Что же в папочке приплыло? Лозовский уже такой задерганный.
О первых двух кнопочках, наверное Маргарита и Варвара.))
Я тоже за Маргариту и Лилю... :)
Бабуля однозначно. А ещё раньше, возможно, Лиля. Сейчас-??? Спасибо
Солидарна по поводу кнопок с другими читателями что бабуля и Лиля. Хорошо что у Лили все хорошо, но Вальдемара жалко. Но мое сердце пока не принимает ни одну из "акул". Светочку я тоже почему то к ним причислила)). Спасибо.
Спасибо! была Лиля?
Ну что же???? Что же там??? Интрига)
На первой кнопке, конечно, бабуля-императрица, а на второй.... Лиля?!
Вау! Светочка выглядит полной дурой эдакая наивная чукотская девушка. А на самом деле прошла огонь, воду и медные трубы? Спасибо
Маргарита Семеновна...)))) Шикарная женщина!!!
Бабушка как всегда вовремя!!!! Я жду этого маскарада, потому что будет очень весело)))
Варвара и Аркадий интересная команда и вот невольно задаюсь вопросом, а он точно Гей? Прямо точно при точно?))))) Интересно что они там задумали)))))
Акула меня прямо таки убила, она идет на пролом и что самое интересно Вальдемар далеко не дурак что бы везтись на ее красивый глазки и пухлые губки, особенно другие части тела...Она предлагает ему выгодные "контракт", только вот он умный мужик и не угодит так легко в ее пасть!
Спасибо и хороших выходных!
Спасибо большое за пирожки! )))
Вот так надеюсь на этот бал!!! Хочу адекватную героиню)) = ну, вот прям очень не нравятся ни Света, ни, тем более, стерва Акула. Причём, если Валерия мне могла бы понравится до сцены в ресторане (а вдруг, на самом деле, она чистая хорошая)))), то секретарша не понравилась с первых строк о ней.
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Маргарита, как же вовремя.))
Ну барышня такая настырная, прет что локомотив.
Даже не знаю, как Вальдемар будет выкручиваться, из цепких сетей.
Спасибо!!!
У Вальдемара промблемы, а им бы только поржать.
А Аркадий, точно голубой? Что то он так на Варины пирожные посматривал, может это просто легенда?))) Ну что бы отвадить назойлевых подружек.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена