Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203354

Текущий рейтинг:
#2343 в Короткий любовный роман
#363 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 12:33:43

Поздравляю с подпиской

avatar
23.04.2018, 19:27:04

Не, ну тут бы взял и от племяшки Тамары не отказался бы
Она бы Акуле перо в задницу засунула бы * мечтательно"...
Спасибо, кисюля)

avatar
23.04.2018, 20:03:16

Что то эта акула какая зубастая то и продуманная к тому же)). А может это Светочка? Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
23.04.2018, 18:28:27

Спасибо! Согласна с Аркадием на 100%. Шантажистам не платить. Им- слабительное. Всегда. Чтоб мозги прочистились.

avatar
23.04.2018, 15:20:21

Тань, спасибо огромное!
На второй кнопке Варя

Спасибо за ваше творчество!
Я думаю что на первых кнопках Маргарита Семёновна и Аркадий

avatar
23.04.2018, 13:14:59

Спасибо!!!
Что же в папочке приплыло? Лозовский уже такой задерганный.
О первых двух кнопочках, наверное Маргарита и Варвара.))

avatar
23.04.2018, 10:35:42

Я тоже за Маргариту и Лилю... :)

avatar
23.04.2018, 09:05:43

Бабуля однозначно. А ещё раньше, возможно, Лиля. Сейчас-??? Спасибо

avatar
23.04.2018, 09:22:42

Солидарна по поводу кнопок с другими читателями что бабуля и Лиля. Хорошо что у Лили все хорошо, но Вальдемара жалко. Но мое сердце пока не принимает ни одну из "акул". Светочку я тоже почему то к ним причислила)). Спасибо.

avatar
23.04.2018, 08:57:37

Спасибо! была Лиля?

avatar
23.04.2018, 08:38:32

Ну что же???? Что же там??? Интрига)
На первой кнопке, конечно, бабуля-императрица, а на второй.... Лиля?!

avatar
23.04.2018, 08:32:56

Вау! Светочка выглядит полной дурой эдакая наивная чукотская девушка. А на самом деле прошла огонь, воду и медные трубы? Спасибо

avatar
22.04.2018, 15:58:44

Маргарита Семеновна...)))) Шикарная женщина!!!

Бабушка как всегда вовремя!!!! Я жду этого маскарада, потому что будет очень весело)))
Варвара и Аркадий интересная команда и вот невольно задаюсь вопросом, а он точно Гей? Прямо точно при точно?))))) Интересно что они там задумали)))))
Акула меня прямо таки убила, она идет на пролом и что самое интересно Вальдемар далеко не дурак что бы везтись на ее красивый глазки и пухлые губки, особенно другие части тела...Она предлагает ему выгодные "контракт", только вот он умный мужик и не угодит так легко в ее пасть!
Спасибо и хороших выходных!

avatar
21.04.2018, 20:01:22

Спасибо большое за пирожки! )))

avatar
20.04.2018, 16:37:06

Вот так надеюсь на этот бал!!! Хочу адекватную героиню)) = ну, вот прям очень не нравятся ни Света, ни, тем более, стерва Акула. Причём, если Валерия мне могла бы понравится до сцены в ресторане (а вдруг, на самом деле, она чистая хорошая)))), то секретарша не понравилась с первых строк о ней.
Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2018, 13:31:07

Спасибо!!!
Маргарита, как же вовремя.))
Ну барышня такая настырная, прет что локомотив.
Даже не знаю, как Вальдемар будет выкручиваться, из цепких сетей.

avatar
20.04.2018, 22:40:17

Спасибо!!!
У Вальдемара промблемы, а им бы только поржать.
А Аркадий, точно голубой? Что то он так на Варины пирожные посматривал, может это просто легенда?))) Ну что бы отвадить назойлевых подружек.))