https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2322 в Короткий любовный роман
#361 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Светочка-отравительница? Или членовредительница? Смотря чего в кофеёк добавит, а то и того, летальный исход. Смелая, однако!
Ура :))) сегодня ещё не выходные :)
вы наверное сочтёте это наглостью но, напишите пожалуйста историю Аркадия и Варвары)))и спасибо за проду))
Класс пакет для лекарств... супер так этой Акуловой и надо !!! Чтобы запомнила надолго!!!
Ой, класс! Пакет с лекарствами....))))))))
Бал невест для Вальдемара.....к тому же маскарад...да ещё и в образе мистера Икса!)))) Интригующе звучит))))
"Не вздумай обижать бабушку!")))))))) да Маргарита Семёновна церемониться не будет: пирожки всегда наготове)))))))
Хм....тучка-Аркадий, ты тоже мастер интриги))))) Я думаю, эта тучка ещё "прольётся и погремит")))))))))
"небесно-голубой небосклон". сильно)
Спасибо! Вам приятных выходных, а Вальдемару подумать надо, как выкручиваться будет.
Спасибо!!!
Маргарита неподражаема!)) Значит Мистер Икс.)))
Вот и фотографии всплыли, Акулова им не приплачивала?
Спасибо большое за продолжение! )))
Большое спасибо.
Я представила Вальдемара, возлежащего на золотых подушках))))))) А рядом Светочка с пишущей машинкой)))))
Вот я смотрю на Светочку и Акулову и понимаю, почему сексизм не истребим)
Обе девушки, лично мне, не приятны. Одна - такая вся тряпочка без чувства собственного достоинства, вторая - стервь без него же.
К сожалению, знакома с обеими типами в реале(((
Маргарита, в смысле бабушка, так просто не сдастся)), не из того теста она, поэтому держись Вольдемар)). Спасибо.
Ритка - классная! Жаль только не для нашего шикарного героя((
Не знаю, кто доломает, но я держу кулачки за Светочку)) А Валерия симпатии не вызывает)
Спасибо!!!
Кому же бабуля решила сосватать Вольдемара?! )))
Очень жду продолжения!!! Рассмешили до слез!)))))
Жду девушку) у Маргариты Семеновны хороший вкусив отличие от некоторых))) и на фигню она не разменивается)))
Бабуля решила его с кем-то познакомить?)))) Так сказать сплавить и его в брак))))
Акула конечно оправдывает свое прозвище, вцепилась в намечаную жертву сильно и не отступает. Светочка может когда хочет!!!!! Хотя Вальдемар дает ей ложные надежды(((((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена