Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203353

Текущий рейтинг:
#2322 в Короткий любовный роман
#361 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 14:30:19

Спасибо! Светочка-отравительница? Или членовредительница? Смотря чего в кофеёк добавит, а то и того, летальный исход. Смелая, однако!

avatar
20.04.2018, 13:51:43

Ура :))) сегодня ещё не выходные :)

вы наверное сочтёте это наглостью но, напишите пожалуйста историю Аркадия и Варвары)))и спасибо за проду))

avatar
20.04.2018, 10:31:23

Класс пакет для лекарств... супер так этой Акуловой и надо !!! Чтобы запомнила надолго!!!

avatar
20.04.2018, 09:57:06

Ой, класс! Пакет с лекарствами....))))))))

avatar
20.04.2018, 08:38:06

Бал невест для Вальдемара.....к тому же маскарад...да ещё и в образе мистера Икса!)))) Интригующе звучит))))

"Не вздумай обижать бабушку!")))))))) да Маргарита Семёновна церемониться не будет: пирожки всегда наготове)))))))

Хм....тучка-Аркадий, ты тоже мастер интриги))))) Я думаю, эта тучка ещё "прольётся и погремит")))))))))

avatar
19.04.2018, 21:57:37

"небесно-голубой небосклон". сильно)

avatar
19.04.2018, 20:15:02

Спасибо! Вам приятных выходных, а Вальдемару подумать надо, как выкручиваться будет.

avatar
19.04.2018, 15:56:30

Спасибо!!!
Маргарита неподражаема!)) Значит Мистер Икс.)))
Вот и фотографии всплыли, Акулова им не приплачивала?

avatar
19.04.2018, 13:55:52

Спасибо большое за продолжение! )))

Большое спасибо.

avatar
19.04.2018, 08:12:03

Я представила Вальдемара, возлежащего на золотых подушках))))))) А рядом Светочка с пишущей машинкой)))))

avatar
19.04.2018, 13:18:37

Вот я смотрю на Светочку и Акулову и понимаю, почему сексизм не истребим)

Обе девушки, лично мне, не приятны. Одна - такая вся тряпочка без чувства собственного достоинства, вторая - стервь без него же.
К сожалению, знакома с обеими типами в реале(((

avatar
19.04.2018, 13:20:21

Маргарита, в смысле бабушка, так просто не сдастся)), не из того теста она, поэтому держись Вольдемар)). Спасибо.

avatar
19.04.2018, 13:13:02

Ритка - классная! Жаль только не для нашего шикарного героя((

avatar
18.04.2018, 19:17:12

Не знаю, кто доломает, но я держу кулачки за Светочку)) А Валерия симпатии не вызывает)

avatar
18.04.2018, 22:16:17

Спасибо!!!
Кому же бабуля решила сосватать Вольдемара?! )))
Очень жду продолжения!!! Рассмешили до слез!)))))

avatar
18.04.2018, 22:18:09

Жду девушку) у Маргариты Семеновны хороший вкусив отличие от некоторых))) и на фигню она не разменивается)))

Бабуля решила его с кем-то познакомить?)))) Так сказать сплавить и его в брак))))
Акула конечно оправдывает свое прозвище, вцепилась в намечаную жертву сильно и не отступает. Светочка может когда хочет!!!!! Хотя Вальдемар дает ей ложные надежды(((((
Спасибо