Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203362

Текущий рейтинг:
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 17:04:01

Я больше склоняюсь к тому, что Света доломает..... но сейчас всё выглядит так, как будто они его добить хотят ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
18.04.2018, 20:15:03

Ох кто же кто же там))))

avatar
18.04.2018, 21:05:25

Света что ли?! ))) Спасибо большое за продолжение! )

avatar
18.04.2018, 19:55:41

Спасибо! Жду, какую пилюлю бабуля приготовила внучку.

avatar
18.04.2018, 19:54:31

Я за Свету... А Валерия симпатии не вызвала ну совсем!!!

avatar
18.04.2018, 18:22:49

Спасибо!!!

avatar
18.04.2018, 17:15:44

Театр абсурда какой-то))) Назвала бы Вольдемара бедным, если бы не это игры со Светой, а так... получай, получай, прохвост!
На самом деле всё забавно и немного странно, но очень интригующе с:
Какой у Светочки талант писателя! Было бы смешно, если бы не было так грустно. И тоже склоняюсь к блондинке - эта акула мне не нравится. Вот не верю я ей! Да ещё и этот фотограф...
Спасибо, прикольно, посмотрим, что будет дальше!

avatar
18.04.2018, 18:02:11

Спасибо!!!
Бедный Вольдемар... На него прям охоту открыли.))
Ох и барышни.))

avatar
18.04.2018, 15:52:25

Таки ...., или где-то в засаде сидит еще шатенка или рыженькая, как знать...

avatar
18.04.2018, 10:53:13

Судя по поведению "невест", Халк-таки сменит окраску))))

avatar
18.04.2018, 15:44:55

Спасибо! А нельзя Лозовского с нормальной девушкой уже познакомить?

avatar
18.04.2018, 11:52:39

Тань, спасибище!
Жду встречи в ресторации

avatar
18.04.2018, 10:07:39

Мне что то ни одна не нравится)))). Ни одной из них не хочется Вальдемара отдавать)). У Вас нет там третьей девочки на примете?)) Спасибо большое.

avatar
18.04.2018, 09:55:54

А "доконает" Маргарита Семёновна)))))))

Мне кажется, Вальдемар в школе на физ-ре кросс так не бегал....как от "невест" сейчас))) Свалится же бедный..... или спрячется от всех ("в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.....")

avatar
18.04.2018, 09:57:16

Что-то обе какие-то противные.... Валерия, конечно, вообще полное "фу".

avatar
18.04.2018, 09:45:30

Свету жалко... второй раз косяк, хотя на войне как на войне..., а Валерия мерзкая баба -нам такая пара не нужна..., автор нужен кто-то третий милый и хороший....

avatar
17.04.2018, 22:14:19

Замечательно,просто класс, как я рада этой истории,и пожалуйста давайте поддержим Владимира,пусть будет 21+. Извините,но хочется подробностей.
Автора целую в обе щечки

avatar
18.04.2018, 00:54:10

Спасибо. И эти две... будут за него бороться? Бедный мужик: выбор невелик.

avatar
18.04.2018, 00:30:11

Ура :) Дождалась! "Шальная императрица" просто шикарная :)))

avatar
17.04.2018, 21:24:19

Маргарита Семеновна классная, как всегда. Акулова мне не понравилась. А Светаи правда любит Владимира, может ей Марго поможет?!