https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2366 в Короткий любовный роман
#364 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ больше склоняюсь к тому, что Света доломает..... но сейчас всё выглядит так, как будто они его добить хотят ))) Спасибо большое за продолжение! )
Ох кто же кто же там))))
Света что ли?! ))) Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо! Жду, какую пилюлю бабуля приготовила внучку.
Я за Свету... А Валерия симпатии не вызвала ну совсем!!!
Спасибо!!!
Театр абсурда какой-то))) Назвала бы Вольдемара бедным, если бы не это игры со Светой, а так... получай, получай, прохвост!
На самом деле всё забавно и немного странно, но очень интригующе с:
Какой у Светочки талант писателя! Было бы смешно, если бы не было так грустно. И тоже склоняюсь к блондинке - эта акула мне не нравится. Вот не верю я ей! Да ещё и этот фотограф...
Спасибо, прикольно, посмотрим, что будет дальше!
Спасибо!!!
Бедный Вольдемар... На него прям охоту открыли.))
Ох и барышни.))
Таки ...., или где-то в засаде сидит еще шатенка или рыженькая, как знать...
Судя по поведению "невест", Халк-таки сменит окраску))))
Спасибо! А нельзя Лозовского с нормальной девушкой уже познакомить?
Тань, спасибище!
Жду встречи в ресторации
Мне что то ни одна не нравится)))). Ни одной из них не хочется Вальдемара отдавать)). У Вас нет там третьей девочки на примете?)) Спасибо большое.
А "доконает" Маргарита Семёновна)))))))
Мне кажется, Вальдемар в школе на физ-ре кросс так не бегал....как от "невест" сейчас))) Свалится же бедный..... или спрячется от всех ("в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов.....")
Что-то обе какие-то противные.... Валерия, конечно, вообще полное "фу".
Свету жалко... второй раз косяк, хотя на войне как на войне..., а Валерия мерзкая баба -нам такая пара не нужна..., автор нужен кто-то третий милый и хороший....
Замечательно,просто класс, как я рада этой истории,и пожалуйста давайте поддержим Владимира,пусть будет 21+. Извините,но хочется подробностей.
Автора целую в обе щечки
Спасибо. И эти две... будут за него бороться? Бедный мужик: выбор невелик.
Ура :) Дождалась! "Шальная императрица" просто шикарная :)))
Маргарита Семеновна классная, как всегда. Акулова мне не понравилась. А Светаи правда любит Владимира, может ей Марго поможет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена