https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2304 в Короткий любовный роман
#357 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Бедная Светочка, влюблена по уши.
Даже не знаю есть ли у нее шанс.
Маргарита Семеновна, прям прелесть. Не меняется.))
Почему-то не могу поставить лайк книжке
Спасибо за такой позитив на остаток дня))))))))
P.S а эта Акулова еще с первой строчки мне что-то не понравилась!
Спасибо большое! Вот и про Вовчика история... начала читать и немного испугалась, что он изменился... когда с Лилей дружил не был таким циничным... а щас смотрю - нет, всё тот же Вовка! ))))) С нетерпением жду продолжения! )
"Гуляй шальная императрица...."))))))) как хорошо разбавить свой рабочий день Маргаритой Семёновной))))
Вот, кстати, хотела высказаться по поводу Светы. Для себя открыла, чтобы её образ тоже не такой простой, как могло показаться с первого взгляда. Да, сначала она предстаёт в образе такой "типичной блондинки", строчит эротические романы, перенося в них все свои фантазии и переживания на тему"начальник-секретарша". Такая многофункциональная куколка для шефа....Но это лишь маска. Она ведь и правда любит Владимира, любит как ребёнок искренне и просто так за то что он это он, а не за те миллиарды, бизнес-империи, статус, рейтинг самых завидных холостяков, за которыми так охотится госпожа Акулова. Но вот только Свете чего то не хватает...мудрости, женской хитрости какой-то. Может ей Магарита Семёновна мастер-класс даст,а? С Лилей же так всё чудесно получилось, правда, было нелегко, но всё же))))
Я немного даже всплакнула;-( Жестко он немного со Светой. Хотя она окончательно влюбленная дурочка, вот интересно теперь она будет писать продолжение, зная что он читает?:-/
Бабушка у него просто огонь! Вот кто вызывает в нем настоящие чувства, правда есть шанс что Вальдемар столкнется с Булочкой, но еще рано)
Спасибо!
Спасибо! Ну что Светочка, не она первая, не она последняя. Вроде он ей ничего не обещал. Но влюбилась и преследует. Лекарства нет.
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое!!!
Танечка, молодец, что решилась на подписку! Твой труд заслуживает своих пряников)))
Шалун однако Лозовский!
Только хотела клянчить проду, а она уже тут)))
Но! Вальдемара много не бывает!!! А когда продолжение???!! Этого было слишком мало... Не Светочка, но Вальдемар вдохновляет и меня!!!
((( ой спасибо! Повеселили от души! Жду продолжения!
Весёленько. Читать прям приятно и интересно. Во всех книгах миллионеры за помощницами, а тут наоборот. Аркадий Вову качественно троллит)))))
Вальдемар был неправ компрометируя Свету на поступок, и делая Акулову пострадавшей от ожога. Но было весело:) Спасибо автору!
Вальдемар многранен....подобно чаю, который раскрывает свой вкус)))))только посмотрите: миллионер, шаурмен, джентльмен, Халк, Муза и это далеко ещё не всё)))))
я например против подписки дайте почитать. А мужчинка та просто супер таааакой брутальный
Он точно получает от этого удовольствие))) Сделал гадость и на сердце радость))) Вот когда интересно дамы поймут что он над ними просто издевается???
Спасибо
Спасибо!!!
Угу, Вольдемар, значит подписочку оформил.)) Музом быть поднадоело, решил побыть ещё и режиссером.))
Развлекается, как может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена