Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203353

Текущий рейтинг:
#2304 в Короткий любовный роман
#357 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 20:32:00

Спасибо!!!
Бедная Светочка, влюблена по уши.
Даже не знаю есть ли у нее шанс.
Маргарита Семеновна, прям прелесть. Не меняется.))

avatar
17.04.2018, 16:14:53

Почему-то не могу поставить лайк книжке

avatar
17.04.2018, 16:02:49

Спасибо за такой позитив на остаток дня))))))))
P.S а эта Акулова еще с первой строчки мне что-то не понравилась!

avatar
17.04.2018, 14:21:39

Спасибо большое! Вот и про Вовчика история... начала читать и немного испугалась, что он изменился... когда с Лилей дружил не был таким циничным... а щас смотрю - нет, всё тот же Вовка! ))))) С нетерпением жду продолжения! )

avatar
17.04.2018, 10:58:40

"Гуляй шальная императрица...."))))))) как хорошо разбавить свой рабочий день Маргаритой Семёновной))))
Вот, кстати, хотела высказаться по поводу Светы. Для себя открыла, чтобы её образ тоже не такой простой, как могло показаться с первого взгляда. Да, сначала она предстаёт в образе такой "типичной блондинки", строчит эротические романы, перенося в них все свои фантазии и переживания на тему"начальник-секретарша". Такая многофункциональная куколка для шефа....Но это лишь маска. Она ведь и правда любит Владимира, любит как ребёнок искренне и просто так за то что он это он, а не за те миллиарды, бизнес-империи, статус, рейтинг самых завидных холостяков, за которыми так охотится госпожа Акулова. Но вот только Свете чего то не хватает...мудрости, женской хитрости какой-то. Может ей Магарита Семёновна мастер-класс даст,а? С Лилей же так всё чудесно получилось, правда, было нелегко, но всё же))))

Я немного даже всплакнула;-( Жестко он немного со Светой. Хотя она окончательно влюбленная дурочка, вот интересно теперь она будет писать продолжение, зная что он читает?:-/
Бабушка у него просто огонь! Вот кто вызывает в нем настоящие чувства, правда есть шанс что Вальдемар столкнется с Булочкой, но еще рано)
Спасибо!

avatar
17.04.2018, 10:32:22

Спасибо! Ну что Светочка, не она первая, не она последняя. Вроде он ей ничего не обещал. Но влюбилась и преследует. Лекарства нет.

Благодарю за продолжение!

avatar
17.04.2018, 09:27:49

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2018, 15:42:09

Танечка, молодец, что решилась на подписку! Твой труд заслуживает своих пряников)))

Шалун однако Лозовский!

avatar
16.04.2018, 18:25:02

Только хотела клянчить проду, а она уже тут)))
Но! Вальдемара много не бывает!!! А когда продолжение???!! Этого было слишком мало... Не Светочка, но Вальдемар вдохновляет и меня!!!

((( ой спасибо! Повеселили от души! Жду продолжения!

Весёленько. Читать прям приятно и интересно. Во всех книгах миллионеры за помощницами, а тут наоборот. Аркадий Вову качественно троллит)))))

avatar
16.04.2018, 16:31:40

Вальдемар был неправ компрометируя Свету на поступок, и делая Акулову пострадавшей от ожога. Но было весело:) Спасибо автору!

avatar
16.04.2018, 14:14:58

Вальдемар многранен....подобно чаю, который раскрывает свой вкус)))))только посмотрите: миллионер, шаурмен, джентльмен, Халк, Муза и это далеко ещё не всё)))))

avatar
16.04.2018, 15:37:21

я например против подписки дайте почитать. А мужчинка та просто супер таааакой брутальный

Он точно получает от этого удовольствие))) Сделал гадость и на сердце радость))) Вот когда интересно дамы поймут что он над ними просто издевается???
Спасибо

avatar
16.04.2018, 14:54:14

Спасибо!!!
Угу, Вольдемар, значит подписочку оформил.)) Музом быть поднадоело, решил побыть ещё и режиссером.))

avatar
16.04.2018, 13:44:12

Развлекается, как может.