https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2297 в Короткий любовный роман
#356 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой оказывается он коварный... А говорят женщины коварны... Кто победит? Троица та ещё...
Ой какой веселун-баловник!
Тань, мне так нравится!
Шалости (без увечий) наше все!
Спасибо!
Ожег, да ещё на таком месте вообще то не смешно. Но этот жестокий мужчина радуется как ребенок)). Спасибо большое.
Спасибо! Очень интригующе!
Вот заср....ц! Простите мой французский). А все же обожженое декольте жаль слегка.
Светочка перекладывает свои чувства и фантазии на бумагу. А в реалии, что она будет делать если Акулова придет? Заинтриговала автор... Спасибо!
спасибо за проду)))жду не дождусь продолжение....что же будет)))ох не повезло этой Акуловой))
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое!!! Восторг!!! Классно, с юмором и горячоооо, диалоги - шедевр))))! Я за Вальдемара, пленил и мое сердце!!! Только очень надеюсь, что он сможет вовремя остановиться и не перейдет черту... А Света - умница, видимо шаурма была вкусная и за нее стоит побороться))))!!! Про Акулу хочется узнать побольше... Вот и посмотрим кто будет дичью, а кто охотником))!
Кто этот муДчина и что он сделал с прекрасным Вальдемаром? Или трагедь на личном фронте начисто поотшибала ему все стопоры?)))
Татьяна, кошечка вы наша золотая. Читаю коменты и вижу, что речь зашла о подписке. Я очень рада за вас, потому как считаю что каждый труд должен быть оплачен. Сама, увы, не смогу читать по подписке, но вам желаю от всей души "Только вперед!". А я всегда могу зайти к вам на страничку и почитать с удовольствием много других прекраснвх историй.
Лучше пусть развлечется)))) Он не заставлял Светочку это писать, а теперь как ребенок будет получать удовольствие. Если конечно реакция Светочки будет)))
После каждого такое кусочка ее романа хочется в холодильник, потому что фантазия очень бурная у нее)))
Это потрясающе просто!!!! Спасибо!
А Вольдемар ведёт себя ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО
Тань, спасибо!
Рада за тебя, а ещё больше за читателей, которые прибиваются к такому классному произведению!!!
Более адекватно не значит более интересно)). Мы с Вольдемаром солидарны. Спасибо.
Поддерживаю. Развлекаться тоже надо.
Спасибо!
Как интересно, мне нравится. И работать так весело им. Я в восторге от героев )))
Ох и тяжела жизнь миллионера!))))) И сразу вопрос. Будет ли книга продаваться на ПМ?
Даа, шаурма она такая :))) А Халк нежно голубого цвета это вообше нечто. Но я надеюсь, в Волдемаре все таки такого цвета нет :)))
Класс!!
А раз будет подписка, то можно попросить ещё и возможность скачивать? К сожалению встроенная читалка на этом сайте отвратительная.
Нежно голубой Халк просто шедеврален! Я как раз "Рагеарек" днями посмотрела, поэтому вынесло меня капитально))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена