https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2284 в Короткий любовный роман
#357 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе коммерческую идею не поддерживаю. Даже не буду читать
Читаю с улыбкой!!!
Герой шикарен)))))) и в предвкушении от встречи с бабулей))) думаю она еще та штучка!
Отшлепает что ли?))))) Ты конечно говорила что сюрприз ожидает, но на Аркадия бы и не подумала даже))))) Издевается издевается над лучшим другом и начальником))))
Я догадывалась чем именно закончилась ночь Шаурмы, но что бы он ничего не помнил это жестоко. Может просто память пытается его защитить от воспоминаний))))) Видимо реально просыпается в нем Джекилл, если в реальной жизни он самый настоящий Хайд))))
Спасибо)
Попал Вольдемар)). Спасибо большое.
Так может и не было ничего? Зря Лозовский так убивается?
Халк! Ахаха! Супер сравнение!
Тань, спасибо!
Вот сделала настроение на весь день!
Спасибо
Спасибо! Скотинов, Акулова, Светочка, Лозовский в окружении. Окапываться или отползать будет? Или шашку наголо и всех в капусту?
Вальдемар прям нарасхват, ценный приз. Но он классный, вот не хочется его ни Светочке, не акуле Валерии отдавать.
Попытка #3...
Вальдемар шикарен! Автору респект и вдохновения!!!
Охота за Вальдемаром началась)))) Одно наслаждение читать диалоги Вальдемара и Акулы))) как-будто за игрой в теннис наблюдаешь и думаешь, кто забьёт))))
Виновата шаурма? В нее что возбудителя секретарша натолкала? Спасибо автору!
Таня, спасибо!
Тань, гони и тетку-акулу и Светочку-помошницу. Не нравятся мне они)))) обе!
Акула... нам такая вообще не нужна, а Светочка, что в случае чего, каждый шаг их описывать будет? Ее и без реала фантазия понесла... на обозрения всем и каждому. Не нать нам такое!
Спасибо!!!
Так и хочется воскликнуть, ну дал же бог фамилии.)) Одна другой краше, как понимаю в их еще и вся человеческая суть.
Значит наклевывается батл между Светочкой и Акуловой? Я за Светочку!)))
Интересно очень, что же в прошлом произошло с ней и Владимиром, что девушка до сих пор под впечатлением и так вдохновилась.))
Акула не на того напала)))))) Вальдемар умный и видит все ее шаги в перед))) Она прямо таки охоту на него объявила. С другой стороны почему бы нет. Красивый, успешный, богатый. Только вот он добычей становиться не собирается ну ни как)))) Спасибо! Прямо удачи при удачи вам!!!
Светочка увидела его в один вечер совсем другим человеком, какого его видела Булочка, вот и влюбилась(
С началом нового романа! Особенно с таким!!! Правильно было приписано, что он не такой. Ну Светочка)))))) Вот если бы она действовала как Акула, то работу точно бы потеряла. А так рядом с ним и еще выливает свое напряжение в книги)))) Аркадий тот еще жук)))) Поиздеваться над Вовой святое дело!!!! Спасибо! Буду следить за романом!!! Мне безумно нравиться как вы пишите
как я ждала!!!
Настойчивая "Акула")), только вряд ли она отстанет)). Интересно увлечет эта игра, или наоборот напряжет)). Спасибо большое.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена