Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203352

Текущий рейтинг:
#2294 в Короткий любовный роман
#356 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не коммерческую идею не поддерживаю. Даже не буду читать

Читаю с улыбкой!!!
Герой шикарен)))))) и в предвкушении от встречи с бабулей))) думаю она еще та штучка!

Отшлепает что ли?))))) Ты конечно говорила что сюрприз ожидает, но на Аркадия бы и не подумала даже))))) Издевается издевается над лучшим другом и начальником))))
Я догадывалась чем именно закончилась ночь Шаурмы, но что бы он ничего не помнил это жестоко. Может просто память пытается его защитить от воспоминаний))))) Видимо реально просыпается в нем Джекилл, если в реальной жизни он самый настоящий Хайд))))
Спасибо)

avatar
14.04.2018, 08:37:26

Попал Вольдемар)). Спасибо большое.

avatar
14.04.2018, 10:34:22

Так может и не было ничего? Зря Лозовский так убивается?

avatar
14.04.2018, 08:41:52

Халк! Ахаха! Супер сравнение!
Тань, спасибо!
Вот сделала настроение на весь день!

avatar
14.04.2018, 00:38:16

Спасибо

avatar
13.04.2018, 19:47:19

Спасибо! Скотинов, Акулова, Светочка, Лозовский в окружении. Окапываться или отползать будет? Или шашку наголо и всех в капусту?

avatar
13.04.2018, 17:15:00

Вальдемар прям нарасхват, ценный приз. Но он классный, вот не хочется его ни Светочке, не акуле Валерии отдавать.

avatar
13.04.2018, 16:17:51

Попытка #3...
Вальдемар шикарен! Автору респект и вдохновения!!!

avatar
13.04.2018, 14:45:28

Охота за Вальдемаром началась)))) Одно наслаждение читать диалоги Вальдемара и Акулы))) как-будто за игрой в теннис наблюдаешь и думаешь, кто забьёт))))

avatar
13.04.2018, 15:18:32

Виновата шаурма? В нее что возбудителя секретарша натолкала? Спасибо автору!

avatar
13.04.2018, 12:59:18

Таня, спасибо!
Тань, гони и тетку-акулу и Светочку-помошницу. Не нравятся мне они)))) обе!
Акула... нам такая вообще не нужна, а Светочка, что в случае чего, каждый шаг их описывать будет? Ее и без реала фантазия понесла... на обозрения всем и каждому. Не нать нам такое!

avatar
13.04.2018, 10:48:14

Спасибо!!!
Так и хочется воскликнуть, ну дал же бог фамилии.)) Одна другой краше, как понимаю в их еще и вся человеческая суть.
Значит наклевывается батл между Светочкой и Акуловой? Я за Светочку!)))
Интересно очень, что же в прошлом произошло с ней и Владимиром, что девушка до сих пор под впечатлением и так вдохновилась.))

Акула не на того напала)))))) Вальдемар умный и видит все ее шаги в перед))) Она прямо таки охоту на него объявила. С другой стороны почему бы нет. Красивый, успешный, богатый. Только вот он добычей становиться не собирается ну ни как)))) Спасибо! Прямо удачи при удачи вам!!!
Светочка увидела его в один вечер совсем другим человеком, какого его видела Булочка, вот и влюбилась(

С началом нового романа! Особенно с таким!!! Правильно было приписано, что он не такой. Ну Светочка)))))) Вот если бы она действовала как Акула, то работу точно бы потеряла. А так рядом с ним и еще выливает свое напряжение в книги)))) Аркадий тот еще жук)))) Поиздеваться над Вовой святое дело!!!! Спасибо! Буду следить за романом!!! Мне безумно нравиться как вы пишите

avatar
13.04.2018, 09:49:20

как я ждала!!!

avatar
13.04.2018, 09:21:09

Настойчивая "Акула")), только вряд ли она отстанет)). Интересно увлечет эта игра, или наоборот напряжет)). Спасибо большое.

avatar
13.04.2018, 09:08:16

Спасибо!