https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2304 в Короткий любовный роман
#357 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! С почином!!!
Ох, да Владимир, Муз))), как вдохновил девушку.)) И где он нашел такой кладезь, да с такой фантазией...))
Спасибо! А я впервые задумалась, а если бы мой шеф писал такие истории... Наверное действительно было бы некомфортно...))))))). Очень интересное начало!!!! Жждем!!!!
Ух ты, ух ты! Муз со сковородкой! ツ
С почином и Вдохновения!
Какое интригующее начало! А сковородке мужчине на обложке, чтобы от погони отбиваться?.. ))
Вот по поводу любого Вовы прямо руками и ногами к Оксане присоединяюсь.)))) А со Светочкой прямо какое-то родство душ ощущаю на волне написания всякой прости господи))))
Ого!! Какие герои))! Бабушка, давшая сто очков супер менеджерам и рекламщикам, вот это национальный подход к жизни!
Мне теперь тоже интересно, что там про наручники?!
С начало истории!
Буду следить)
Ох, Вова, я люблю тебя любого ахах))) Короче, ты сама все знаешь! С почином, Кошатик)) Да здравствуют любимые герои и Маргарита Семеновна!!! За это надо выпить!
Тааакс!и главный вопрос!а продочка когда?!
Спасибо))) Интересно!!!!
Спасибо! Жду развития событий с огромным нетерпением.
Хорошее начало, и со старыми знакомыми косвенно встретились)), и опусы Светочки это что-то)). Спасибо.
Муза, на вискарном топливе, в стране, которую умом - не понять, аршином - не измерить - Впечатляет! )
Что можно сказать? Разве что: " Держись, чувак, это только начало!"
С началом ;-))
Что то стало жалко Вову, с такой секретарей и врагов не надо. Поздравляю с триумфальным стартом, легкого пера и природного муза)))
Удачи и легкой подписки!!!!
Честно пока начала читать мне плохо стало)))) Ведь сначала думала что вот такое "горячее" начало, а ну нет облом))))) Всего лишь мечты Светочки)))) Ох как я ее понимаю. Хотя она молодец свои эротические фантазии выплескивает в книги, вот теперь он будет на нее смотреть, зная что она пишет. Рано или поздно любопытство его переборет и он дочитает))) Вообще ШИКАРНО)) Смеялась до слез и опять таки немного немного грустно за него, но жизнь не останавливается. Буду буду следить)) А сегодня еще порадуете автор? Или уже ждать завтра???? Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения!!!!
С почином, Танюша! Мы тут с тобой:)))
Аж дважды от восторга написала:))
хи) без двигателей - на орбиту?))
бог в помощь)
Стартовали! Глава первая....полёт нормальный!)))))) Я бы даже сказала ОТЛИЧНЫЙ!)))))
Любимые герои снова с нами)) особенно Маргарита Семёновна....без неё роман не роман))))))))
Ну а Вальдемар......о, Вальдемар, покоритель женских сердец и,как выяснилось, несравненная Светочкина муза)))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена