Книга. "В погоне за миллионером" читать онлайн

В погоне за миллионером

Цикл: Романтичные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, шикарный герой, юмор от кошкиной

Рейтинг:
2656
2653 203353

Текущий рейтинг:
#2304 в Короткий любовный роман
#357 в Юмор


Полный текст 176 стр.

12.04.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "В погоне за миллионером"

Хочешь выйти замуж за миллионера? Попробуй догони!
Lozovsky Comp. представляет!
История о том, как миллионер Владимир Лозовский от любви убегал и...добегался.

Крик души Владимира Лозовского: "Прошу, дочитайте первую главу до конца. Я НЕ ТАКОЙ!"
Автор считает, что история 16+. Владимир требует ценз 21+ и компенсацию морального ущерба.
----------------------------
В каком порядке читать "Романтичные сказки"?
----------------------------


593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2018, 00:22:31

Спасибо!!! С почином!!!
Ох, да Владимир, Муз))), как вдохновил девушку.)) И где он нашел такой кладезь, да с такой фантазией...))

avatar
12.04.2018, 22:59:29

Спасибо! А я впервые задумалась, а если бы мой шеф писал такие истории... Наверное действительно было бы некомфортно...))))))). Очень интересное начало!!!! Жждем!!!!

Ух ты, ух ты! Муз со сковородкой! ツ
С почином и Вдохновения!

Какое интригующее начало! А сковородке мужчине на обложке, чтобы от погони отбиваться?.. ))

avatar
12.04.2018, 15:40:16

Вот по поводу любого Вовы прямо руками и ногами к Оксане присоединяюсь.)))) А со Светочкой прямо какое-то родство душ ощущаю на волне написания всякой прости господи))))

Ого!! Какие герои))! Бабушка, давшая сто очков супер менеджерам и рекламщикам, вот это национальный подход к жизни!
Мне теперь тоже интересно, что там про наручники?!
С начало истории!
Буду следить)

Ох, Вова, я люблю тебя любого ахах))) Короче, ты сама все знаешь! С почином, Кошатик)) Да здравствуют любимые герои и Маргарита Семеновна!!! За это надо выпить!

avatar
12.04.2018, 14:25:23

Тааакс!и главный вопрос!а продочка когда?!

avatar
12.04.2018, 11:19:43

Спасибо))) Интересно!!!!

avatar
12.04.2018, 14:09:52

Спасибо! Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
12.04.2018, 13:50:39

Хорошее начало, и со старыми знакомыми косвенно встретились)), и опусы Светочки это что-то)). Спасибо.

avatar
12.04.2018, 11:00:09

Муза, на вискарном топливе, в стране, которую умом - не понять, аршином - не измерить - Впечатляет! )
Что можно сказать? Разве что: " Держись, чувак, это только начало!"
С началом ;-))

Что то стало жалко Вову, с такой секретарей и врагов не надо. Поздравляю с триумфальным стартом, легкого пера и природного муза)))

avatar
12.04.2018, 13:08:48

Удачи и легкой подписки!!!!

Честно пока начала читать мне плохо стало)))) Ведь сначала думала что вот такое "горячее" начало, а ну нет облом))))) Всего лишь мечты Светочки)))) Ох как я ее понимаю. Хотя она молодец свои эротические фантазии выплескивает в книги, вот теперь он будет на нее смотреть, зная что она пишет. Рано или поздно любопытство его переборет и он дочитает))) Вообще ШИКАРНО)) Смеялась до слез и опять таки немного немного грустно за него, но жизнь не останавливается. Буду буду следить)) А сегодня еще порадуете автор? Или уже ждать завтра???? Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения!!!!

avatar
12.04.2018, 12:47:25

С почином, Танюша! Мы тут с тобой:)))

avatar
12.04.2018, 12:47:25

Аж дважды от восторга написала:))

avatar
12.04.2018, 10:41:57

хи) без двигателей - на орбиту?))
бог в помощь)

avatar
12.04.2018, 11:00:39

Стартовали! Глава первая....полёт нормальный!)))))) Я бы даже сказала ОТЛИЧНЫЙ!)))))

Любимые герои снова с нами)) особенно Маргарита Семёновна....без неё роман не роман))))))))

Ну а Вальдемар......о, Вальдемар, покоритель женских сердец и,как выяснилось, несравненная Светочкина муза)))))

avatar
12.04.2018, 11:01:55

Спасибо!