- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В постели с врагом мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633445409_80.jpg
В постели с врагом мужа
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, запретная страсть, муж-тиран
Рейтинг:
1226
1226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2512 в Романтическая эротика
#861 в Короткий любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
10.05.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "В постели с врагом мужа "
— Я хочу развод. Вот документы. Подпиши их и разойдемся мирно…
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
Другие книги автора
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо автору! Как прекрасно показыны душевные метания Марго, ситуация для неё пока безвыходная)) Трудно её осуждать и что ей делать, и послушаться страшно и ослушаться нельзя!!!)):-> Посмотрим, что будет дальше...))
Вау, это что-то о новенькое в моей библиотеке)) с удовольствием прочитаю❤️
Я очень надеюсь, что будет полная версия. Так как понравился сюжет и прекрасные герои(ну кроме одного) . Ну очень волнительно, что же будет дальше?
Вдохновения Вам❤
Насколько подлыми могут быть наши "мужчины", используя женщину в своих грязных интересах.
Причем эти двое мужчин оба пользуются Маргаритой, не давая ничего теплого и чистого этой запуганной жизнью женщине.
Рус просто красавчик во всех смыслах)))
Марго...не представляю что у нее случилось в прошлом, но сейчас ей еще хуже. И вроде как нужно выполнить требование Олега, обрести свободу сбежав от всего, а с другой...ее тянет к Русу, он ведь к ней относится как к женщине а не как к вещи в отличии от муженька.
Короче, держим за Маргошу кулачки и за Руслана тоже))) надеюсь, он ее не сильно накажет;)
Эх, через тернии к звёздам будем пробиваться. А счастье было так близко! Рус просто космос ❣️
Эти двое конечно интересные, но так не хочется, чтобы из-за них история про Снежку ушла на второй план
Классно!!! Так история захватила, что прям не могу дождаться продолжения)) Как там все сложится у героев, как будут развиваться события, очень интересно
Огненно? продолжайте...
спасибо
Здрастуйте Анна !!!
С новинкой всех нас !!!
В Добрьій Путь и в Добрьій Час !!!
Читала Ваши книги - очень интересньіе !!!
Уверена, что буде горяче и страстно !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
Интригующая главушка.Хотелось бы чтоб вместе остались эти двое.Как-то автор их "до души" извоял в этой истории.)))
История ооочень захватила.Надеюсь на продолжение.))))
Вдохновения, дорогой автор!
Только бы хватило ума сдержаться.... не наломать дров. Довериться тому человеку... я уже переживаю за Маргаритку. Только бы без срывов. И так бедняжка настрадалась...
Спасибо большое. Интересно!!!! До ужаса:)
Спасибо автору! Как бы Руслан её не заподозрил... слишком она быстро идёт на сближение, он "офигевает"!):-
С новинкой! Вдохновения))
О, как! С места в карьер!
Уж как то быстро развиваться собития..
Интересно даже)))
Вам хорошего настроя и позитива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена