- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В постели с врагом мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633445409_80.jpg
В постели с врагом мужа
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, запретная страсть, муж-тиран
Рейтинг:
1226
1226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2530 в Романтическая эротика
#846 в Короткий любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
10.05.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "В постели с врагом мужа "
— Я хочу развод. Вот документы. Подпиши их и разойдемся мирно…
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
Другие книги автора
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю ❤
Анна! Как мы привыкли к этой непростой истории, жили вместе с ними, переживали, радовались. Спасибо! Читаем новые истории! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
А сегодня уже десятое. Обещали заключение.
А как называется история про Влада?
«Трофей…»очень нравится⚔️⚔️⚔️⚔️И эта книга отличная ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️А вот Рыбку не читала-«Телохранителя ..» хочу дочитать,но я так поняла что каждая история самостоятельная,только герои те же с разницей ,что в одной истории он второстепенные,а «Трофее ..»-Главные☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️✌️✌️✌️✌️
Спасибо большое✅❤️✅❤️✅❤️✅❤️
После Тело хранителя и Золотой рыбки мне история разонравилась. Начало было интригующее, сейчас все ванильно как-то, а хочется интриг и расследований. Слог прекрасный, автор последователен, но эта история меня перестала цеплять( Всё слишком хорошо.
Спасибо большое✌️☘️✌️☘️✌️☘️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Руслану везёт на женщин. Любовница с благословением отпустила. Невеста тоже спокойно приняла выбор. Достойнейшие женщины. А то подустала я от мстительных стерв. Ну а Маргарита - вишенка на торте. Выстраданная женщина.
Спасибо большое)
Ваууу это было очень горячо и нежно одновременно ❤️
Невозможно оторваться от очередных глав, все как в реальности! Ждём продолжения!
Я каким-то образом подкопила аж 3 главы и с утра на одном дыхании... У них все тоже с утра. Оч круто, эмоционально, красиво описано, правильными словами, приятным слогом! Спасибо!!! =)
Такие они сейчас родные друг другу, теплые, близкие. Прямо душа радуется ❤️
Вот это открылись секреты. Премерзкие(((( страшно представить что бы было, если бы Марго была одна. Сделала бы эти документы и навсегда попала бы в плен к Олегу ((
Книга очень интересная читала не отрываясь, ждала когда выйдут новые проды, но сейчас, читая последние главы поймала на мысли, что мне становится скучновато, надеюсь экшн ещё будет... А так автору спасибо!
После такого можно и полбутылки выпить. Пуля рядом полетела, это же кошмар.
Большое спасибо за продолжение!!!
Оооо сейчас прекрасный момент сделать с Олега звезду..не в лучшем свете, конечно
У Олега совсем кукуха поехала (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена