- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В постели с врагом мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633445409_80.jpg
В постели с врагом мужа
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, запретная страсть, муж-тиран
Рейтинг:
1226
1226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#844 в Короткий любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
10.05.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "В постели с врагом мужа "
— Я хочу развод. Вот документы. Подпиши их и разойдемся мирно…
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
— А я хочу, чтобы ты вернулась в мой дом и мою постель.
— Этого не будет.
— Наивная… и глупая, — Олег снисходительно усмехнулся. — Да он использует тебя, чтобы отомстить мне. И женится на другой!
— Что это меняет? — Маргарита презрительно усмехнулась, мужественно держа удар.
— Ты так легко готова поменять свой статус жены на роль никчемной любовницы? — его бровь поползла вверх от удивления.
— Да лучше быть его любовницей, чем твоей женой! — не сдержавшись, выплюнула ему в лицо Маргарита.ИСТОРИЯ ВЛАДА И ЕЛЕНЫ
Другие книги автора
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы пишите о героини с обепеченой семьи.Красивой женщине внешне.Значит и внешний образ должен соответствовать.И причем тогда куртка которая на ней одета,а не красивое пальто?Я пожилая женщина но куртку одеваю со спортивной одеждой и выгуливаю собаку.Но не как не пойду в офис в куртке.Я понимаю ,если это летний вариант- то кордиган или пиджачок.
Классная история ♥️затянула с первых страниц🔥
легко читается, хоть и от третьего лица, но мне было все понятно и интересно 💋спасибо ♥️
прекрасная книга, спасибо!
О мой бог, дочитала я.
Руслан это один из типов мужчин, которые в моем вкусе однозначно. Сильный, но в тоже время такой нежный к своей женщине. Рита на удивление меня не раздражала , ее поступки я поняла, и то, что изначально она не доверяла тоже, поэтому вообще нет к ней никаких претензий . Не смотря на то, что она прошла с таким мужем она осталась доброй девушкой, которая нуждается в любви, заботе, нежности- это все ей дал Руслан.
Олежа, уххх, какая мр@зь, надеюсь ему очень плохо за решеткой, просто слов нет, какое-то животное он.
Марго и Руслан долго шли к своему счастью, действительно достойны. Отличная история, автор ❤️
Спасибо ❤️
Хорошая история.
Заслужили, выгрызли свое счастье.
А есть книга про Катю?
А книга про Влада и Елену как называется?!
Благодарю за очень красивую историю. Жанна буду ещё вас читать. Пишите на радость нам читателям.
Спасибо за интересную историю. Было невероятно жалко Маргариту за несправедливое отношение к ней. Но к счастью всё наладилось.
Дорогие читатели! Приглашаю вас в свою НОВИНКУ! Буду очень признательна за поддержку.
ИСКУШЕНИЕ ДЛЯ ОПЕРА ПОД ПРИКРЫТИЕМ
https://litnet.com/ru/reader/iskushenie-dlya-opera-pod-prikrytiem-b371616?c=3890719&p=1
?
Завораживающи
к
Спасибо за красивую историю любви. Прочитала с удовольствием.
Капец! Я оказывается такой эпилог пропустила шикарный!!!! Ай как здорово что все так круто складывается!!! Настоящая семья, настоящий медовый месяц. И сладкий бэбик. Спасибо за историю, Анна! Я так рада, что все у ребят сложилось ))) что они влюблённые, загорелые и счастливые))) с
огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании
хорошая книга, хочется продолжения
Отличная повесть получилась!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Ныряю за Владом:))
анна я купила вашу книгу, а глава 11 открывается и пустота
спасибо, мило, но ждала большего и значительно захватывающего. а что про историю с Владом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена