Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27992 3611345

Текущий рейтинг:
#1190 в Попаданцы в другие миры
#1875 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 14:52:45

Прочитала за 2 ночи на одном дыхании! Сюжет суперский, есть, чему мне у вас поучиться)) Спасибо за книгу!

avatar
08.11.2020, 06:26:28

Спасибо автору, все книги очень легко и очень интересно читать , сюжеты красятся и герои отличные ❤️❤️❤️❤️❤️

Прочитала на одном дыхании.

Люблю я ваши книги, снова с удовольствием прочла!

спасибо))) очень понравилось))

avatar
26.10.2020, 10:16:09

Дорогой автор, кто кота гг кормит будет, пока ее нет!

avatar
24.10.2020, 11:37:21

Очень, добрая сказка о влюбленных, добре и зле. Спасибо, было очень интересно.

avatar
15.10.2020, 17:47:22

Очень интересно))))) спасибо за историю!!!!

avatar
09.10.2020, 21:44:48

Чудесная история!!!

avatar
09.09.2020, 14:38:03

*23:00 33

Спасибо за такую чудесную историю!

Прекрасно) очень душевная книга. Успехов Вам и вдохновения!

Класс! Очень понравилась книга! Замечательно, весело и интересно! Браво автору.

avatar
17.08.2020, 13:20:44

Действительно очень светлая, интересная, лёгкая в чтении книга. Получила большое удовольствие от прочтения. Автору сердечное спасибо!

avatar
16.08.2020, 08:02:21

Спасибо за такую прекрасную историю.Читалась на одном дыхании,я была потеряна на сутки доя своих домочадцев.Вдохновения вам.

avatar
12.08.2020, 00:05:39

Отличный характер у героини!
Книга прекрасная! Правда хватило мне ее только на сутки... эх, все хорошее быстро заканчивается(

avatar
06.08.2020, 19:30:41

Спасибо большое! Мне понравилось!

Очень понравилось. Спасибо. Рейтинг оправдан на 100%. Это моё мнение.

Супер, прочла все с удовольствием!

avatar
19.07.2020, 00:14:55


Спасибо,автор!это было интересно)