- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1190 в Попаданцы в другие миры
#1875 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за 2 ночи на одном дыхании! Сюжет суперский, есть, чему мне у вас поучиться)) Спасибо за книгу!
Спасибо автору, все книги очень легко и очень интересно читать , сюжеты красятся и герои отличные ❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала на одном дыхании.
Люблю я ваши книги, снова с удовольствием прочла!
спасибо))) очень понравилось))
Дорогой автор, кто кота гг кормит будет, пока ее нет!
Очень, добрая сказка о влюбленных, добре и зле. Спасибо, было очень интересно.
Очень интересно))))) спасибо за историю!!!!
Чудесная история!!!
*23:00 33
Спасибо за такую чудесную историю!
Прекрасно) очень душевная книга. Успехов Вам и вдохновения!
Класс! Очень понравилась книга! Замечательно, весело и интересно! Браво автору.
Действительно очень светлая, интересная, лёгкая в чтении книга. Получила большое удовольствие от прочтения. Автору сердечное спасибо!
Спасибо за такую прекрасную историю.Читалась на одном дыхании,я была потеряна на сутки доя своих домочадцев.Вдохновения вам.
Отличный характер у героини!
Книга прекрасная! Правда хватило мне ее только на сутки... эх, все хорошее быстро заканчивается(
Спасибо большое! Мне понравилось!
Очень понравилось. Спасибо. Рейтинг оправдан на 100%. Это моё мнение.
Супер, прочла все с удовольствием!
Спасибо,автор!это было интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена