Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27994 3611353

Текущий рейтинг:
#1196 в Попаданцы в другие миры
#1868 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, какая же получилась захватывающая история!!!! И магия, и любовь, и придворные интриги, и дружба.... Просто море эмоций от прочтения!!! Спасибо большое автору!!! Читаю не первую Вашу книгу. Очень нравится, что Вы не повторяетесь в словах и поступках героев, это показывает Ваш профессионализм! Спасибо ещё раз !!!

avatar
12.07.2020, 10:55:50

Спасибо, Спасибо!СПАСИБО!!!! Чудеснейшая сказка!!!Не смогла оторваться , пока не прочитала!!! А прочитав, ужасно расстроилась, что книга закончилась и пришло время расставания с героями ( а так не хочется!!! уже сроднилась с ними, пока читала!)

avatar
10.07.2020, 19:30:45

Очень интересно!!!! Благодарю за творчество!!)))

avatar
09.07.2020, 01:58:01

Потрясающая книга. Спасибо

avatar
05.07.2020, 04:01:53

Просто замечательная книга.. И с юмором, и легко читается, все в меру.. Спасибо огромное..
P. S. Вопрос: К Андару все - таки вернулась память (или он заставил вернуть)? Я думала снова начтут сначала..

Спасибо автору, невозможно оторваться от чтения, отдельное спасибо за первую часть читалось на одном дыхании

Огромное спасибо за интересную историю.!

Катюша огромное приогромное вам спасибо за замечательную книгу. Добра вам и вашим близким людям.

Ой всё интереснее и страшнее, как же хочется им помочь, но они там, а нет.

Спасибо спасибочки за интересную книгу.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно было почитать ваш роман и очень интересно узнать как сложится дела у героев очень хочется чтобы всё было хорошо.

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно. И музу большое спасибо за помощь вам.

Спасибо за историю!)

Дорогая писательница,я в шоке,ну разве так можно?я не ем,не сплю,а читаю Вашу чудо книгу,,,,,,?,на самом деле спасибо огромное Вам за Ваш талант,за Ваше терпение,за Ваше творчество,книга просто супер,как в принципе и всё остальное Ваше творчество,Вы молодец с большой буквы, дальнейших Вам успехов, спасибо.

Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании. Мне вообще нравится, как вы пишите))) Непременно буду ещё читать)

avatar
03.06.2020, 00:31:55

Екатерина, спасибо, прекрасная сказка! Сюжет не затянут, динамичное развитие истории, я вместе с героиней окунулась в этот волшебный мир, вместе с ней переживала и радовалась. Оторваться не могла :)

Книга класс...спасибо вам..

avatar
29.05.2020, 21:50:22

С этой книги и началось моё "знакомство"





С этой книги всё и началось... Прочла практически все книги автора))) Жду 2-ю часть "Полуночного бала" и дочитываю "Свадебный сезон-2".Екатерина,прошу,не затягивайте с новинками))) Мне очень нравится, как вы пишите)))

avatar
27.05.2020, 21:39:40

Спасибо огромное за такую увлекательную книгу)))

avatar
20.05.2020, 15:43:42

Книга очень понравилась! Спасибо большое!!