- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1196 в Попаданцы в другие миры
#1868 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая же получилась захватывающая история!!!! И магия, и любовь, и придворные интриги, и дружба.... Просто море эмоций от прочтения!!! Спасибо большое автору!!! Читаю не первую Вашу книгу. Очень нравится, что Вы не повторяетесь в словах и поступках героев, это показывает Ваш профессионализм! Спасибо ещё раз !!!
Спасибо, Спасибо!СПАСИБО!!!! Чудеснейшая сказка!!!Не смогла оторваться , пока не прочитала!!! А прочитав, ужасно расстроилась, что книга закончилась и пришло время расставания с героями ( а так не хочется!!! уже сроднилась с ними, пока читала!)
Очень интересно!!!! Благодарю за творчество!!)))
Потрясающая книга. Спасибо
Просто замечательная книга.. И с юмором, и легко читается, все в меру.. Спасибо огромное..
P. S. Вопрос: К Андару все - таки вернулась память (или он заставил вернуть)? Я думала снова начтут сначала..
Спасибо автору, невозможно оторваться от чтения, отдельное спасибо за первую часть читалось на одном дыхании
Огромное спасибо за интересную историю.!
Катюша огромное приогромное вам спасибо за замечательную книгу. Добра вам и вашим близким людям.
Ой всё интереснее и страшнее, как же хочется им помочь, но они там, а нет.
Спасибо спасибочки за интересную книгу.
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно было почитать ваш роман и очень интересно узнать как сложится дела у героев очень хочется чтобы всё было хорошо.
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно. И музу большое спасибо за помощь вам.
Спасибо за историю!)
Дорогая писательница,я в шоке,ну разве так можно?я не ем,не сплю,а читаю Вашу чудо книгу,,,,,,?,на самом деле спасибо огромное Вам за Ваш талант,за Ваше терпение,за Ваше творчество,книга просто супер,как в принципе и всё остальное Ваше творчество,Вы молодец с большой буквы, дальнейших Вам успехов, спасибо.
Спасибо за чудесную историю, прочитала на одном дыхании. Мне вообще нравится, как вы пишите))) Непременно буду ещё читать)
Екатерина, спасибо, прекрасная сказка! Сюжет не затянут, динамичное развитие истории, я вместе с героиней окунулась в этот волшебный мир, вместе с ней переживала и радовалась. Оторваться не могла :)
Книга класс...спасибо вам..
С этой книги и началось моё "знакомство"
С этой книги всё и началось... Прочла практически все книги автора))) Жду 2-ю часть "Полуночного бала" и дочитываю "Свадебный сезон-2".Екатерина,прошу,не затягивайте с новинками))) Мне очень нравится, как вы пишите)))
Спасибо огромное за такую увлекательную книгу)))
Книга очень понравилась! Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена