Книга. "В прятки с судьбой" читать онлайн
Рейтинг:
17667
27991 3611370

Текущий рейтинг:
#1201 в Попаданцы в другие миры
#1875 в Любовное фэнтези


Полный текст 358 стр.

09.02.2017 — 10.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 433 загрузок)


Аннотация к книге "В прятки с судьбой"

Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…


P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 20:39:44

Очень приятная книга, большое Вам спасибо. Прочитала с большим удовольствием, прекрасно отдохнула.
Вдохновения!

avatar
14.05.2020, 21:26:01

Слов нет, очень понравилось. Как и все истории Автора которые я сейчас методично перечитываю)

Просто замечательная книга... Хотелось бы приобрести книгу в печатном виде...

avatar
08.05.2020, 19:55:20

Прекрасне , светлое послевкусие от Вашей книги !!!
Спасибо

avatar
07.05.2020, 22:34:56

Потрясающе.

avatar
20.04.2020, 13:39:41

Потрясающая книга! Екатерина вы лучшая!!!

Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Очень интересно! Спасибо, Екатерина!

avatar
19.04.2020, 16:17:55

очень понравилась!!!!!!!

avatar
18.04.2020, 21:53:26

Какая замечательная книга. Не могла оторваться, браво!!

Прекрасная книга, очень интересная, интрига держалась до конца) Спасибо!

avatar
12.04.2020, 23:01:15

Прочла на одном дыхании, хэпи энд очень милый))

avatar
10.04.2020, 02:16:22

Чудесная история, спасибо :)))

avatar
04.04.2020, 23:07:17

Аааааа . .это просто волшебная книга.Это САМАЯ лучшая история про драконов которую я читала. Безумное количество емоцый.Это просто не передаваемо!!!!!!!Спасибо вам огромное!!!!Читайте - не пожалеете!!!!!

avatar
03.04.2020, 14:48:49

Очень и очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
02.04.2020, 14:27:58

спасибо. очень понравилось. читала на одном дыхании.

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 23:03:15

Прочитала на одном дыхании.изумительно!

avatar
25.03.2020, 15:52:45

Просто жила вашей историей, такая чудесная сказка, мне очень понравилась, спасибо большое, музу вам хорошую на плечо и хорошего настроение

avatar
09.03.2020, 19:45:21

Спасибо

avatar
09.03.2020, 19:45:14

Всегда с удовольствием читаю ваши книги