- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В прятки с судьбой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695813131_2.png
В прятки с судьбой
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы и тайны древ..., любовный треугольник, магический университет
Рейтинг:
17667
17667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1201 в Попаданцы в другие миры
#1875 в Любовное фэнтези
Полный текст
358 стр.
Публикация:
09.02.2017 — 10.07.2017
Аннотация к книге "В прятки с судьбой"
Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила.
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Я могла бы стать магом, но упрямство подвело.
Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку.
И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…
P. S. Автору захотелось написать что-то легкое, незамысловатое и несерьезное.:)) Осторожно: героиня с вредным характером!:)
Другие книги автора
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная книга, большое Вам спасибо. Прочитала с большим удовольствием, прекрасно отдохнула.
Вдохновения!
Слов нет, очень понравилось. Как и все истории Автора которые я сейчас методично перечитываю)
Просто замечательная книга... Хотелось бы приобрести книгу в печатном виде...
Прекрасне , светлое послевкусие от Вашей книги !!!
Спасибо
Потрясающе.
Потрясающая книга! Екатерина вы лучшая!!!
Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Очень интересно! Спасибо, Екатерина!
очень понравилась!!!!!!!
Какая замечательная книга. Не могла оторваться, браво!!
Прекрасная книга, очень интересная, интрига держалась до конца) Спасибо!
Прочла на одном дыхании, хэпи энд очень милый))
Чудесная история, спасибо :)))
Аааааа . .это просто волшебная книга.Это САМАЯ лучшая история про драконов которую я читала. Безумное количество емоцый.Это просто не передаваемо!!!!!!!Спасибо вам огромное!!!!Читайте - не пожалеете!!!!!
Очень и очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
спасибо. очень понравилось. читала на одном дыхании.
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании.изумительно!
Просто жила вашей историей, такая чудесная сказка, мне очень понравилась, спасибо большое, музу вам хорошую на плечо и хорошего настроение
Спасибо
Всегда с удовольствием читаю ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена