https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУВ.автор,у вас новинки пишутся чаще,чем новые главы .Может стоит закончить начатое произведение,а потом браться за новое?Больше четырех месяцев на одном месте.
Сергей ведь почувствовал давление со стороны Веры, неужели он останется с ней?😱❤️🙏
Оооо,неуж то мозги зашевелились🤪останься ииузнаешь зачем😂
Неужели что то в голове заработало. Вряд ли надолго просветление? Уже вроде бы сдается! Неужели есть такие женщины, которые могут так крутить мужиками. Скорее всего это мужики такие есть - не знаю как их и назвать🤔
Мальчик ещё тринадцатилетний мальчик!! Куда ему семью!?????Вера- молодец! Вера рулит всей семейкой!
Читала почти только комменты (психику и нервы свои берегу). Все же при чтении вживаешься в жизнь героев. Решила прочитать главу, а воз и ныне там. Почему автор сделал из этих мудаков ещё хуже чем они есть? Неужели никого нет с нормальным развитием? До самого окончания Романа (если дождусь) :читаю только комменты, а то после каждый главы с ума буду сходить от этих мужичков.
Со многими комментариями согласна, муж ведёт себя как малолетка. Вообще пока не вижу продвижения сюжета, одни разговоры и топтания на месте- какая Вера "хорошая', а жена ой какая плахая, не чего не понимает они же просто " дружат" с ГГм.... ! И да редко главы выходят (((((. Купила книгу, надеялась на развитие сюжета, а его нет... но вечер ещё жду)). Радует одно, что ГГя адекватная и правильно, что уехала от мужа. И да тоже жду развода, а то в названии один смысл, а по сюжету другой.
А где развод чего ждать?
А нормальные проды вообще будут или только такие короткие отписки раз в неделю? Автор считает, что читатели все "схавают" и так сойдет.
Совершенно согласна с Ольгой Л. Сплошной маразм.🤔купила книгу, а теперь вот жалею, в час по чайной ложке выдает автор, а с места ничего не движется и начинает раздражать. То-ли Кира с Сергеем два шизанутых и у них такие ролевые игры, то-ли Вера такой классный манипулятор и гипнотизер, что отца с сыном затянула в свои сети и они (милые мальчики) ничего не видят и не понимают. Про свекровь вообще молчу
Маразм крепчает. Я что-то уже устала от нагнетания идиотизма, пора прояснять ситуацию и вести уже сюжет дальше. Блин, ну не может мужик, приступивший к прелюдии, не понимать, что это измена, и предъявлять жене за якобы неадекватное поведение в момент, когда она застала его лапающим и облизывающим чужую бабу. Как бы ему мозги не запудрили, он знает, что Вера для жены красный флаг, и все равно едет жить к этой шлюхе. Он не маленький мальчик, чтобы не понимать, как выглядела сцена в спальне у родителей и теперь на квартире у Веры. И при этом искренне возмущается реакцией жены. И продолжает защищать "честь" Веры, хотя она к нему прямым текстом в трусы лезет. Да бред.
Что ж он лох то такой! И как же будет горько его разочарование...
Спасибо!❤️❤️❤️Чайку ему с возбудителем, грибочков с галюциногенами😅У него и так весь мир вокруг тебя крутится, надо чтоб парить
начал. Лечи его качественно. Развод нужен быстрее
Я только одна жду когда они разведутся? От такого мужа бежать надо, все свою подруженьку слушает))
Сергей Веру послушает и останется? Тогда он потеряет не только жену, но и дочь, тк как Вера с него не слезет пока полностью не охомутает.😱😱🙏
Вот сучка, эта Вера. А гг слов нет ведётся 🤔
Не ясно почему Сергей упорно недоумевает на обвинения жены в неверного?Его ещё раз застали на диване с Верой в разложенном виде,а он опять переводит стрелки-"я не я и лошадь не моя!"
Мошенница- психолог-таролог-экстрасенс.Да хоть бы так, что это меняет в отношениях с мужем ?😅
Может и выяснит про эту Веру насколько она чиста.♥️🙏
Хоть подружка активная👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена