Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224411

Текущий рейтинг:
#62 в Романы о неверности
#46 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 06:57:34

УВ.автор,у вас новинки пишутся чаще,чем новые главы .Может стоит закончить начатое произведение,а потом браться за новое?Больше четырех месяцев на одном месте.

avatar
20.06.2026, 06:28:59

Сергей ведь почувствовал давление со стороны Веры, неужели он останется с ней?😱❤️🙏

avatar
20.06.2026, 06:16:16

Оооо,неуж то мозги зашевелились🤪останься ииузнаешь зачем😂

avatar
20.06.2026, 06:10:03

Неужели что то в голове заработало. Вряд ли надолго просветление? Уже вроде бы сдается! Неужели есть такие женщины, которые могут так крутить мужиками. Скорее всего это мужики такие есть - не знаю как их и назвать🤔

Мальчик ещё тринадцатилетний мальчик!! Куда ему семью!?????Вера- молодец! Вера рулит всей семейкой!

avatar
17.06.2026, 01:58:57

Читала почти только комменты (психику и нервы свои берегу). Все же при чтении вживаешься в жизнь героев. Решила прочитать главу, а воз и ныне там. Почему автор сделал из этих мудаков ещё хуже чем они есть? Неужели никого нет с нормальным развитием? До самого окончания Романа (если дождусь) :читаю только комменты, а то после каждый главы с ума буду сходить от этих мужичков.

Со многими комментариями согласна, муж ведёт себя как малолетка. Вообще пока не вижу продвижения сюжета, одни разговоры и топтания на месте- какая Вера "хорошая', а жена ой какая плахая, не чего не понимает они же просто " дружат" с ГГм.... ! И да редко главы выходят (((((. Купила книгу, надеялась на развитие сюжета, а его нет... но вечер ещё жду)). Радует одно, что ГГя адекватная и правильно, что уехала от мужа. И да тоже жду развода, а то в названии один смысл, а по сюжету другой.

avatar
16.06.2026, 22:35:58

А где развод чего ждать?

avatar
16.06.2026, 21:02:17

А нормальные проды вообще будут или только такие короткие отписки раз в неделю? Автор считает, что читатели все "схавают" и так сойдет.

avatar
16.06.2026, 17:34:26

Совершенно согласна с Ольгой Л. Сплошной маразм.🤔купила книгу, а теперь вот жалею, в час по чайной ложке выдает автор, а с места ничего не движется и начинает раздражать. То-ли Кира с Сергеем два шизанутых и у них такие ролевые игры, то-ли Вера такой классный манипулятор и гипнотизер, что отца с сыном затянула в свои сети и они (милые мальчики) ничего не видят и не понимают. Про свекровь вообще молчу

avatar
06.06.2026, 22:40:05

Маразм крепчает. Я что-то уже устала от нагнетания идиотизма, пора прояснять ситуацию и вести уже сюжет дальше. Блин, ну не может мужик, приступивший к прелюдии, не понимать, что это измена, и предъявлять жене за якобы неадекватное поведение в момент, когда она застала его лапающим и облизывающим чужую бабу. Как бы ему мозги не запудрили, он знает, что Вера для жены красный флаг, и все равно едет жить к этой шлюхе. Он не маленький мальчик, чтобы не понимать, как выглядела сцена в спальне у родителей и теперь на квартире у Веры. И при этом искренне возмущается реакцией жены. И продолжает защищать "честь" Веры, хотя она к нему прямым текстом в трусы лезет. Да бред.

avatar
16.06.2026, 13:34:48

Что ж он лох то такой! И как же будет горько его разочарование...

avatar
16.06.2026, 09:01:37

Спасибо!❤️❤️❤️Чайку ему с возбудителем, грибочков с галюциногенами😅У него и так весь мир вокруг тебя крутится, надо чтоб парить
начал. Лечи его качественно. Развод нужен быстрее

avatar
16.06.2026, 06:26:45

Я только одна жду когда они разведутся? От такого мужа бежать надо, все свою подруженьку слушает))

avatar
16.06.2026, 07:09:05

Сергей Веру послушает и останется? Тогда он потеряет не только жену, но и дочь, тк как Вера с него не слезет пока полностью не охомутает.😱😱🙏

avatar
16.06.2026, 06:53:53

Вот сучка, эта Вера. А гг слов нет ведётся 🤔

Не ясно почему Сергей упорно недоумевает на обвинения жены в неверного?Его ещё раз застали на диване с Верой в разложенном виде,а он опять переводит стрелки-"я не я и лошадь не моя!"

avatar
12.06.2026, 17:46:14

Мошенница- психолог-таролог-экстрасенс.Да хоть бы так, что это меняет в отношениях с мужем ?😅

avatar
12.06.2026, 17:27:20

Может и выяснит про эту Веру насколько она чиста.♥️🙏

avatar
12.06.2026, 17:08:19

Хоть подружка активная👌