Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224299

Текущий рейтинг:
#60 в Романы о неверности
#46 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 08:20:46

А что, до свекрови ещё не дошло, что она сама вручила ключи подруге от квартиры, где деньги лежат(то бишь, Виталик) ?

avatar
30.05.2026, 17:48:15

Вера просто очень раскрепощенная...😅👌

avatar
30.05.2026, 16:08:29

ГГ выглядит, как истеричка, подглядывающая в окна за мужем... Всё это унизительно ... Слова говорила правильные , а на деле слабачка и тряпка... Соберись уже, Кира! Возьми себя в руки , защити себя и ребенка от этой слизи ( свекрови безмозглой, " Виталика" тряхнувшему своей стариной, мужа- идиотика) ... Прям секта какая-то у этой Верки- всемогущей получилась, все ей поклоняются😂

avatar
30.05.2026, 08:11:01

Кхитры вы , психологи , с подходцами вашими, но и у нас на вас " методы" найдутся

avatar
30.05.2026, 07:22:06

Кире уже ничего от него не надо, он показал себя во всей красе.🔥♥️🙏

avatar
30.05.2026, 07:19:44

Спасибо!❤️❤️❤️Надеюсь .....Кира себя уважает. Сереге уже нужен развод, он готов

avatar
30.05.2026, 01:12:09

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так, если сразу не разберешь плох он или хорош....... Надеюсь, разобрался с кем дружбу завёл, идиот???

avatar
30.05.2026, 06:30:14

Серёже при рождении дали имя -вафля🤮

avatar
30.05.2026, 06:42:15

И окажется что его накачали и он, не он😂

avatar
30.05.2026, 00:47:09

Извиняюсь надеюсь он не гг.

avatar
30.05.2026, 00:35:31

Ой-ой. Ну какие же они мерзкие твари? Только она. Опоили его, как есть опоили конским возбудителем. Бокалы же там. Правда, автор?😉

И правда,зачем пускать ребенка в дом к таким подонкам.Разводиться надо,он достоин такой мрази.

Спасибо! Ну все, такой самостоятельный, никто им не командует, все сам, на веревочке телка Вера дальше повела. Кире бы с Аленкой достойного судьба послала.

А когда властный герой появится? Не терпится уже увидеть? Отец и сын - настоящие идиоты. Думаю, Вера их чем-то подпаивает, ну не могут нормальные люди так вестись на какую-то фрю.

avatar
28.05.2026, 14:48:12

мато тоже не далёкого ума,если не видит что ее Виталик как ведёт себя

Вера крутит этим дураком как хочет.И папенька и сынок просто дебилы.Хоть бы мать ему мозги на место поставила.

avatar
28.05.2026, 00:05:42

Он сам решает с кем ему общаться, но подруга Вера крутит им как хочет и куда хочет, вот теперь будет, жить у нее, наверное мыслит что Кира от этого поступка будет в восторге, ему и в голову не приходит, что он себя закапываети что существуют гостиницы, да и родители его примут. Нет Вера сказала у нее, он сам решил, сам пойдёт и сам же упадет в ее постель, она же такая своеобразная, но хочет только хорошего, правда исключительно для себя. Но этот наивный олень думает иначе, ну правда дурачок, на кону семья, а он все к Вере бежит, а Киру любит, но все равно к Вере бежит.

avatar
27.05.2026, 08:21:31

А пару ночей переспать в доме родителей или в гостинице нельзя? А там же Верочки нет, кто будет успокаивать то.

avatar
26.05.2026, 19:38:52

А я не хочу, чтобы он сучке Верке достался😄

avatar
27.05.2026, 05:46:27

Кстати, у него машины нет, он рулить разучился? Что его везут-то куда-то на свое усмотрение, он сам вообще перестал решать что-то в своей жизни?