https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#60 в Романы о неверности
#46 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, до свекрови ещё не дошло, что она сама вручила ключи подруге от квартиры, где деньги лежат(то бишь, Виталик) ?
Вера просто очень раскрепощенная...😅👌
ГГ выглядит, как истеричка, подглядывающая в окна за мужем... Всё это унизительно ... Слова говорила правильные , а на деле слабачка и тряпка... Соберись уже, Кира! Возьми себя в руки , защити себя и ребенка от этой слизи ( свекрови безмозглой, " Виталика" тряхнувшему своей стариной, мужа- идиотика) ... Прям секта какая-то у этой Верки- всемогущей получилась, все ей поклоняются😂
Кхитры вы , психологи , с подходцами вашими, но и у нас на вас " методы" найдутся
Кире уже ничего от него не надо, он показал себя во всей красе.🔥♥️🙏
Спасибо!❤️❤️❤️Надеюсь .....Кира себя уважает. Сереге уже нужен развод, он готов
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так, если сразу не разберешь плох он или хорош....... Надеюсь, разобрался с кем дружбу завёл, идиот???
Серёже при рождении дали имя -вафля🤮
И окажется что его накачали и он, не он😂
Извиняюсь надеюсь он не гг.
Ой-ой. Ну какие же они мерзкие твари? Только она. Опоили его, как есть опоили конским возбудителем. Бокалы же там. Правда, автор?😉
И правда,зачем пускать ребенка в дом к таким подонкам.Разводиться надо,он достоин такой мрази.
Спасибо! Ну все, такой самостоятельный, никто им не командует, все сам, на веревочке телка Вера дальше повела. Кире бы с Аленкой достойного судьба послала.
А когда властный герой появится? Не терпится уже увидеть? Отец и сын - настоящие идиоты. Думаю, Вера их чем-то подпаивает, ну не могут нормальные люди так вестись на какую-то фрю.
мато тоже не далёкого ума,если не видит что ее Виталик как ведёт себя
Вера крутит этим дураком как хочет.И папенька и сынок просто дебилы.Хоть бы мать ему мозги на место поставила.
Он сам решает с кем ему общаться, но подруга Вера крутит им как хочет и куда хочет, вот теперь будет, жить у нее, наверное мыслит что Кира от этого поступка будет в восторге, ему и в голову не приходит, что он себя закапываети что существуют гостиницы, да и родители его примут. Нет Вера сказала у нее, он сам решил, сам пойдёт и сам же упадет в ее постель, она же такая своеобразная, но хочет только хорошего, правда исключительно для себя. Но этот наивный олень думает иначе, ну правда дурачок, на кону семья, а он все к Вере бежит, а Киру любит, но все равно к Вере бежит.
А пару ночей переспать в доме родителей или в гостинице нельзя? А там же Верочки нет, кто будет успокаивать то.
А я не хочу, чтобы он сучке Верке достался😄
Кстати, у него машины нет, он рулить разучился? Что его везут-то куда-то на свое усмотрение, он сам вообще перестал решать что-то в своей жизни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена