Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224312

Текущий рейтинг:
#59 в Романы о неверности
#45 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 01:34:34

И я не хочу ,чтоб достался,но....он же ведомый,доверчивый! Переночует несколько раз у нее дома,а там глядишь и в ее кроватке нечаянно очутится!Интересно,а почему Верочка с мужем то развелась?Ну пока думы мужа- норм.- переживает,вспоминает,страдает и злится,думая о чужих особях мужского пола.Может,если она начнет к нему клониться,тогда мозги появятся у него,хотя,что говорить,если уже полуголая сидела у него на коленях,не думал же! Ладно хватит рассуждать и домысливать- будем ждать,как нам автор выведет ситуацию!Просто ,чтоб семья осталась вместе,а Верочка б получила по ушам!

avatar
26.05.2026, 17:51:08

Ну не Олень?

avatar
26.05.2026, 16:36:36

Ой, дуррРррак! Ну, из всех дурРраков самый дурной дурак!

📚

avatar
26.05.2026, 22:07:50

Дебил конченый

avatar
26.05.2026, 20:57:34

Как вообще такое может быть, он отстаивает свое мнение с кем ему общаться, а с кем нет ценой СВОЕЙ семьи, где любимая жена и ребенок. Ну запрети своей жене общаться тоже с кем то, поставь такой ультиматум, как говорится 1:1

avatar
26.05.2026, 19:35:35

Вера добилась своего, а в своей квартире она может ходить и голой, так проще соблазнить Сергея.😱♥️🙏

Дебил или как?

avatar
26.05.2026, 17:50:51

Да, Сергей, ты абсолютро прав! Уже не твоя Кира найдёт себе мужика. И это будешь не ты. Надеюсь, что другой будет иметь хоть каплю совести и мозгов, все то, чего тебе так сильно не хватает

avatar
26.05.2026, 16:41:07

Маменька будет удивлена, а папа его готов прибить. Ай да, Верочка!

avatar
26.05.2026, 17:22:20

эх, папка узнает, папку кондрашка хватит... 😂
Иди , Серожа, иди - там голос магический и сыр бесплатный😉

avatar
26.05.2026, 16:52:16

Прости Господи, какой же дурак мужик. Баранище упертый, который идет на убой напролом, ломая стены, и винит в своих бедах тех, кого сам же и предает. Вроде по сюжету успешный, перспективный, умный, почему же такой идиот, бредет в болото все глубже и сам этого не может понять.

Простите, но просто идиота кусок👎

avatar
26.05.2026, 16:22:03

Просто слов нет. Или он наивный и глупый мужик или... Даже не знаю что и сказать. ??? Читать неохото, ну как же можно быть таким идиотом? 🤔

avatar
26.05.2026, 16:02:29

Клинический идиот-газлайтер

avatar
26.05.2026, 15:21:39

Вот мышка и в клетке. А ночью Верочка к нему в постельку придет. И обратной дороги не будет. Дурак ты дурак.

avatar
26.05.2026, 15:29:50

Поражает то, насколько мужик может быть дурачком...

avatar
26.05.2026, 15:23:55

Прэлесть, а не мужик. Верочка урвала свой суперприз, два суперприза.Счастливица.

Очень странный сюжет. Какая может быть дружба, когда она полуголая сидит на нём верхом да ещё в спальне. Жена правильно поступила что выставила его за дверь. Пусть теперь папе и маме лапшу вешает о дружеских отношениях с Верой, которые привели к разводу.

Ой дебил, почему у некоторых мужиков такой хлам в голове?

avatar
26.05.2026, 15:02:42

Спасибо!❤️❤️❤️Молодец....ни в чем себе , не отказывай.На зло маме отморожу уши. Интересно, его папа на дуэль вызовет