https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#59 в Романы о неверности
#45 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я не хочу ,чтоб достался,но....он же ведомый,доверчивый! Переночует несколько раз у нее дома,а там глядишь и в ее кроватке нечаянно очутится!Интересно,а почему Верочка с мужем то развелась?Ну пока думы мужа- норм.- переживает,вспоминает,страдает и злится,думая о чужих особях мужского пола.Может,если она начнет к нему клониться,тогда мозги появятся у него,хотя,что говорить,если уже полуголая сидела у него на коленях,не думал же! Ладно хватит рассуждать и домысливать- будем ждать,как нам автор выведет ситуацию!Просто ,чтоб семья осталась вместе,а Верочка б получила по ушам!
Ну не Олень?
Ой, дуррРррак! Ну, из всех дурРраков самый дурной дурак!
📚
Дебил конченый
Как вообще такое может быть, он отстаивает свое мнение с кем ему общаться, а с кем нет ценой СВОЕЙ семьи, где любимая жена и ребенок. Ну запрети своей жене общаться тоже с кем то, поставь такой ультиматум, как говорится 1:1
Вера добилась своего, а в своей квартире она может ходить и голой, так проще соблазнить Сергея.😱♥️🙏
Дебил или как?
Да, Сергей, ты абсолютро прав! Уже не твоя Кира найдёт себе мужика. И это будешь не ты. Надеюсь, что другой будет иметь хоть каплю совести и мозгов, все то, чего тебе так сильно не хватает
Маменька будет удивлена, а папа его готов прибить. Ай да, Верочка!
эх, папка узнает, папку кондрашка хватит... 😂
Иди , Серожа, иди - там голос магический и сыр бесплатный😉
Прости Господи, какой же дурак мужик. Баранище упертый, который идет на убой напролом, ломая стены, и винит в своих бедах тех, кого сам же и предает. Вроде по сюжету успешный, перспективный, умный, почему же такой идиот, бредет в болото все глубже и сам этого не может понять.
Простите, но просто идиота кусок👎
Просто слов нет. Или он наивный и глупый мужик или... Даже не знаю что и сказать. ??? Читать неохото, ну как же можно быть таким идиотом? 🤔
Клинический идиот-газлайтер
Вот мышка и в клетке. А ночью Верочка к нему в постельку придет. И обратной дороги не будет. Дурак ты дурак.
Поражает то, насколько мужик может быть дурачком...
Прэлесть, а не мужик. Верочка урвала свой суперприз, два суперприза.Счастливица.
Очень странный сюжет. Какая может быть дружба, когда она полуголая сидит на нём верхом да ещё в спальне. Жена правильно поступила что выставила его за дверь. Пусть теперь папе и маме лапшу вешает о дружеских отношениях с Верой, которые привели к разводу.
Ой дебил, почему у некоторых мужиков такой хлам в голове?
Спасибо!❤️❤️❤️Молодец....ни в чем себе , не отказывай.На зло маме отморожу уши. Интересно, его папа на дуэль вызовет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена