Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
759
3941 224340

Текущий рейтинг:
#60 в Романы о неверности
#45 в Женский роман


В процессе: 20 Июн 91 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 14:52:28

Удивительная способность ,чувствуя вину и чувствуя ее за собой справедливо ,все таки заталкивать это чувство поглубже и переводить стрелку на жену ,которая виновата лишь в том,что очертила границы своего брака.😅Он ведь все понимает ,но упорно стоит на своем.А именно ,желании и дальше флиртовать с другом Верочкой.🤦‍♀️🤪

avatar
25.05.2026, 23:37:59

Ещё хочется помечтать,а что будет с этим дебилом,когда ему придут бумаги для развода,ну,думаю - он ещё будет в лапках у Верочки,но...немного поболит,та ж его успокоит! Но вот когда- Кира( дай Бог!)- встретит хорошего мужчину,вот бы такое случилось и посмотреть- как этот б/ ушный муж( с раздутым,ну а потом со сжатым эго!) будет себя вести и чувствовать!

avatar
25.05.2026, 23:30:07

Ох она ж и Сука,а мысли какие у неё грязные и вонючие,как из болота стоячего!Да неужели- этот Сережа такой слабак,хочется думать,что очухается вскорости! А- эта,мадам хочет и рыбку съесть и на х....сесть( извините!), хочет и старшего себе ещё оставить,пипец!Тварь две семьи разрушила! Уже хочу для нее бумеранга, огромного!

avatar
24.05.2026, 20:09:38

неумение раставить приоритеты - это беда с головушкой.😭 Если личные границы и желание отстоять и оставить в своей жизни, капающую на тебя не двусмысленным желанием, подружку превышает ценность семьи то о чём тут говорить.

Жена и дочь проиграли папкиному эго и ЧСВ(((((((((, сейчас пока жалеет себя не успеет оглянутся как будет по уши в Верке.
Верка давно обматалась вокруг него как змея, сейчас начнёт стягивать кольца вокруг попавшейся жертвы.
Он ещё вспомнит эти дни, момент когда все зависело от него. Когда так легко мог все развернуть и сохранить семью, но увы, закусил удила и понесло... прямо Верке в обятия. Что же, взрослый мальчик, сам так решил, сам выбрал этот путь...

avatar
25.05.2026, 19:08:52

неужели такие идиоты и идиотки бывают.... :)))

avatar
25.05.2026, 06:44:02

😂сюр продолжается

avatar
24.05.2026, 22:29:05

Не могу угадать, как дальше повернет сюжет Юлия, но очень хочу, чтобы жена не приняла в семьью Сережу, после того, как он поживет с "другом" Верой. Сейчас подать документы на развод - это самое правильное решение.!

avatar
24.05.2026, 22:15:48

Какая же продуманная сучка эта Вера! С папаней спит, сыночка от жены и дочери увела! А подруга ей верит...

avatar
24.05.2026, 21:05:10

Папа и сын будут ахать подругу посменно. Обиделся муж, что жена не оценила его дружбу с этой доступной.

avatar
24.05.2026, 20:32:27

Спасибо!❤️❤️❤️Верунчик всю гниль семейную всколыхнула.Пусть в ней все трое барахтаются

avatar
24.05.2026, 19:59:40

Вере совсем немного осталось времени, чтобы затащить Сергея в постель, его отец уже побывал в Вериной постели.😱❤️🙏

avatar
24.05.2026, 19:49:59

вот и наконец-то:Сережа, как и хотел, продолжает общаться со своим"другом", и жена настроение больше не испортит, щастье на подходе, и для психолога и для её жертвы

avatar
24.05.2026, 19:27:53

Мужик- то , конечно, сильно недалекий, если не сказать , совсем тупой. Но и шлюшка, видать на волне успеха в отдельно взятой семейке, возомнила себя великим гуру. По сути- же просто манипулятор низкого пошиба.А в этой семье умственная отсталость , видно, наследственная.

avatar
20.05.2026, 23:00:49

Все мужики у автора с прибабахом, но этот кончено ибанутый

И ведь есть такие дураки! Интересно,она ему сразу на нос повесит!?

avatar
18.05.2026, 08:08:04

Ну наконец-то мусор выкинула.

avatar
18.05.2026, 06:45:23

24 главы...выпхнули за порог, наконец-то

avatar
18.05.2026, 00:06:19

Даже если бы выяснилось, что ничего у него с Верой не было, это уже не важно! От такого мужа надо бежать сверкая пятками

avatar
17.05.2026, 22:03:46

Надеюсь с ним не сводить после развода не будут . Какой-то безмозглый осел

avatar
17.05.2026, 20:34:26

Ой ой,ну какой же он идиот,ведь- этой прошмандовке он и на фиг не нужен,нужны его денежки! Ну,а будет развод ведь он должен больше,чем ополовинеть свой бизнес,а как же- он уходить от жены и от...ребенка,сволочь,как можно вот так поддаваться под песни такой суки!А не будет ли она, твердить- этому дебилк,что...его бывшей семье деньги то и на фиг не нужны,они ж могут питаться святым духом и одеваться в рванье,а вот ей....!Ну,короче,сейчас,когда он ей упал в ручки,как плод с дерева- она его начнет обрабатывать и все....он,даже оставшись с фиговым листком на одном месте- будет петь ей дифирамбы!!!Как же хочется - поленом по башке- мужу,свекру,свекрови,а - этой - выстрел в голову!