https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#56 в Романы о неверности
#41 в Женский роман
28.01.2026 — ...
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой,ну какой же он идиот,ведь- этой прошмандовке он и на фиг не нужен,нужны его денежки! Ну,а будет развод ведь он должен больше,чем ополовинеть свой бизнес,а как же- он уходить от жены и от...ребенка,сволочь,как можно вот так поддаваться под песни такой суки!А не будет ли она, твердить- этому дебилк,что...его бывшей семье деньги то и на фиг не нужны,они ж могут питаться святым духом и одеваться в рванье,а вот ей....!Ну,короче,сейчас,когда он ей упал в ручки,как плод с дерева- она его начнет обрабатывать и все....он,даже оставшись с фиговым листком на одном месте- будет петь ей дифирамбы!!!Как же хочется - поленом по башке- мужу,свекру,свекрови,а - этой - выстрел в голову!
Надеюсь и на официальный развод жена быстро подаст, что бы у муженька не было мыслей что он сейчас поволындается с Верком, а жена тем временем остынет , заскучает, "осознает потерю" и обратно (ещё с извенениями 😉) позовёт...
что бы он не чувствовал к Вере это перевешивает его чувства к семье(((((, к жене , к дочери в совокупности. Жена не молчит, а словами и уже на пальцах обьяснила причину из-за которой происходят сегодняшние события. И тем ни менее он даже не попытался убрать тригер их ссоры. По прежнему видится, переживает, защищает, бегом звонками, смсками докладывает события в их семье Вере. Он готов потерять семью, но не убрать Веру из своей жизни. ((((((
Какой адекватной женщине нужен вот этот больной треугольник? Героиня правильно делает. Если нет действий кому нужны пустые слова что он там правду или не правду...
Тупоголовый
.Мне нравится книга. Каждый день жду проду. Спасибо!!!
Хочется главу от Сергея, что он чувствует к Вере. Какие чувства у него к жене.
Вера обрадовалась, что Сергея выгнали, к себе домой его повезёт?😱♥️🙏
Фу,Господи,он совсем дебил?у него брак из-за бабы чужой распадается,он с ней каждым чихом делится🙈
Да, как-то увязли в отношениях как в трясине. Ни туда и не сюда.
Книга в процессе 3 месяца, кроме препирательств с мужем действий нет, динамики нет, проды редкие, ни о чем история.
Сергей выбрал Веру, он ей доверяет больше чем жене, поэтому доверил ей свою жизнь.😱♥️🙏
Вышла бы и показала смс от этой идиотки. Это был бы последний аккорд
Он дебил или что ? Не понимает что теряет семью из-за какой то шл….!? Гг беги от него и не возвращайся
Ой,кааакой дурак и ещё нашел кого.....помочь с переездом! Натур.дебил легконевмннямый и доверчивый,а может уже и...мечтающий!...
Как ни парадоксально, героиня действует очень психологически грамотно. Она моделирует ситуацию и позволяет мужу посмотреть на происходящее трезво и со всех сторон. Другое дело, что он не хочет уже ничего воспринимать. Поздно! Сейчас она просто и честно ставит его перед выбором, дает возможность задуматься, что для него важнее. Автору респект, очень тонко и глубоко.
Надеюсь на этой главе и закончим. Треп ни о чем. Пора бы уже реально выгонять
Если у мужчины есть подруга, то она ьыстро становится его любовницей, он моргнуть не успеет, как окажется с Верой в постели. Тут возможет только разрыв. Никакого примиреня не будет. Сергей ослеплён Вериными словами, они проникли ему в мозг, и пока он с ней не переспит, то не поймёт, что его опутали паутиной.😱♥️🙏
Надо же какой,,хороший'' психолог- эта подружка( всех мужиков!)- этой семьи! Валить тебе надо,наша беременяшка,пока ты или не потеряла ребенка,или они сами тебя не выгнали из,,семьи''- за неуважение к -, подруге'' семьи!Беги,девочка,беги,тут мужики,похоже и никогда не ,,проснутся'',( ну,если свекровь, конкретно разберётся!)
Я так понимаю,проду мы будем ждать до выхода новой книги у автора
Проды выходят, когда автор нам рекламирует новую новинку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена