https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769632130_69.jpg
#56 в Романы о неверности
#43 в Женский роман
28.01.2026 — ...
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже 21 глава мусолят одно и тоже . Можно уже развод
Мля,да пусть уже и папа,и сын,и - эта тварь...- живут ,,шведской семьёй ''Вот же два дебильных дебила,но,как- то непонятно чегой- то Верочка...,,окучивает'' сразу и папаню,и его сыночку!?
Собственно о чём жена тебе и говорит который день.😉
Приплыли туда откуда отплыли.
А то рвёт трусы на британский крест "мы просто друзья"😂😂😂
Когда уже развод состоится? Или так и будете переливать из пустого в порожнее.????
Интересно, они когда то разведутся? Бла- бла и все. Так ещё и проды так редко выходят.Печально
Уважаемый автор, Вы приглашаете нас в свою новинку, но эту книгу выкладываете раз в месяц. За три месяца, только 49 страниц. Пишете Вы интересно, но, извините, в новинку не пойду, ожидать так долго прод - нет никакого смысла. Пока вспомнишь, с чего всё начиналось....
пока по месяцу ждёшь новые главы, начинаешь забывать, что было в предыдущих....
Аллилуйя!
Спасибо за продолжение!!!
Это уже не интересно может быть автор вспомнит или что то случилось муза покинула🤨
Автор про нас забыл, безобразие.
К чему вообще тогда заниматься писательством,если писать не хочется.Мы бы не покупались...
Так долго пишите это что-то . Новую главу нужно ждать почти месяц .
Семейка идиотов, так им и надо. Вера заделала козу всем. Терпите хавайте дальше
Может автор одну книгу напишет, а потом возьмется за другую? А то получается в час по чайной ложке.
История захватила. Но в новую книгу в "процессе" не пойду. Ожидать страничку проды раз в месяц - не моё. Как бы терпеливо не относилась к авторам. В результате не хочется однажды натолкнуться на надпись в книге "заморожена", как у Алисы Лавровой. Почитаю в готовом виде.
А почему десять дней молчим??? Муза покинула или срочно дописываем другую книгу? Сроки поджимают?
Активная какая Верочка😉 считает что не сотрётся поэтому похоже абонемент на семейное обслуживание😂😂😂 и папан и сынок в деле. Сейчас сынок услышит как папан их любовнице выкатывает претензию, ещё подерутся ...
Маман не замечает , что лису в курятник запустила от наивности или глупости🤔
Мужики в этой семейке- сплошь проституты! Вот ,Верочка,вот даёт и как её,,агрегатка'' успевает отдыхать от таких усилий- ,, покорять '' и старого,и малого!
😱❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена