Книга. "В разводе. Мы без тебя смогли" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Мы без тебя смогли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, литмоб запретные отн...

Читать
Рейтинг:
760
3938 225361

Текущий рейтинг:
#56 в Романы о неверности
#43 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 96 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Мы без тебя смогли"

— Не делай преждевременных выводов, — говорит муж после того, как я застаю его с подругой семьи в разгар праздника.

— Ты о полуголой бабе, что на тебе восседала и попеременно уговаривала то на развод, то на секс? — меня пронизывает электрическим током.

Он поправляет воротник рубашки, на котором красуется след помады, приглаживает полы пиджака и говорит:

— Ничего не было, слышишь? Вера просто… — он качает головой, — ну, раскрепощенная она, что поделаешь?


296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 03:58:02

Уже 21 глава мусолят одно и тоже . Можно уже развод

avatar
07.05.2026, 23:47:48

Мля,да пусть уже и папа,и сын,и - эта тварь...- живут ,,шведской семьёй ''Вот же два дебильных дебила,но,как- то непонятно чегой- то Верочка...,,окучивает'' сразу и папаню,и его сыночку!?

avatar
07.05.2026, 23:42:55

Собственно о чём жена тебе и говорит который день.😉
Приплыли туда откуда отплыли.

А то рвёт трусы на британский крест "мы просто друзья"😂😂😂

Когда уже развод состоится? Или так и будете переливать из пустого в порожнее.????

avatar
07.05.2026, 09:21:30

Интересно, они когда то разведутся? Бла- бла и все. Так ещё и проды так редко выходят.Печально

avatar
07.05.2026, 01:23:49

Уважаемый автор, Вы приглашаете нас в свою новинку, но эту книгу выкладываете раз в месяц. За три месяца, только 49 страниц. Пишете Вы интересно, но, извините, в новинку не пойду, ожидать так долго прод - нет никакого смысла. Пока вспомнишь, с чего всё начиналось....

avatar
07.05.2026, 06:43:57

пока по месяцу ждёшь новые главы, начинаешь забывать, что было в предыдущих....

Аллилуйя!

avatar
07.05.2026, 01:21:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2026, 12:07:32

Это уже не интересно может быть автор вспомнит или что то случилось муза покинула🤨 

Автор про нас забыл, безобразие. 

К чему вообще тогда заниматься писательством,если писать не хочется.Мы бы не покупались...

avatar
06.04.2026, 18:43:31

Так долго пишите это что-то . Новую главу нужно ждать почти месяц .

avatar
06.04.2026, 07:50:41

Семейка идиотов, так им и надо. Вера заделала козу всем. Терпите хавайте дальше

avatar
05.04.2026, 23:44:38

Может автор одну книгу напишет, а потом возьмется за другую? А то получается в час по чайной ложке.

avatar
05.04.2026, 08:00:38

История захватила. Но в новую книгу в "процессе" не пойду. Ожидать страничку проды раз в месяц - не моё. Как бы терпеливо не относилась к авторам. В результате не хочется однажды натолкнуться на надпись в книге "заморожена", как у Алисы Лавровой. Почитаю в готовом виде. 

А почему десять дней молчим??? Муза покинула или срочно дописываем другую книгу? Сроки поджимают?

avatar
15.03.2026, 03:39:04

Активная какая Верочка😉 считает что не сотрётся поэтому похоже абонемент на семейное обслуживание😂😂😂 и папан и сынок в деле. Сейчас сынок услышит как папан их любовнице выкатывает претензию, ещё подерутся ...

Маман  не замечает , что лису в курятник запустила  от наивности или глупости🤔

avatar
05.04.2026, 03:15:29

Мужики в этой семейке- сплошь проституты! Вот ,Верочка,вот даёт и как её,,агрегатка'' успевает отдыхать от таких усилий- ,, покорять '' и старого,и малого!

avatar
05.04.2026, 06:14:50

😱❤️🙏