Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1673
6198 536076

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 18:53:35

Может конечно, только он видно и в курсе был о её беременности, и естественно что родила. Интересно, далее ребёнок станет нужен ему и долг простит?

avatar
21.10.2025, 10:45:39

А почему не может быть его сыном? У него с математикой проблема?‍❤️‍🙏

avatar
20.10.2025, 00:51:29

Жаль, что визуалы не открылись

avatar
21.10.2025, 07:54:42

Ну если ты в нее не дышал, то какие дети...дядя🙄😏

avatar
21.10.2025, 05:36:51

Визуализация понравилась, а его обращение к ней Цветик, почему то покоробило).

avatar
21.10.2025, 05:35:35

Боже мой,если он такой крутой бизнесмен,зачем задавать идиотские вопросы,сам не может узнать.

avatar
21.10.2025, 00:17:11

Не может! Иди уже, тебя брачный контракт ждёт!:))) Героиня просто красавица. Шурик - мрачный тип, вроде всё при нём, но обаяния явно не хватает. :))) Спасибо, Марика. Удачи!

avatar
20.10.2025, 23:48:30

Красоточка Светочка!! Удачно он конечно, попал, остановил машинку и возможно даже и папы своего

avatar
20.10.2025, 22:22:37

В ожидании...)))

avatar
20.10.2025, 21:13:19

С новинкой вас! Как всегда захватывает с первых строк!

avatar
20.10.2025, 09:41:33

Очень красивые герои❤️

Очень интересное начало 

Вам легкого пера

 

avatar
20.10.2025, 18:24:07

Вдохновения неиссякаемого!

avatar
20.10.2025, 15:26:49

С новинкой ❤️ 

У какой принципиальный мужчина.

avatar
20.10.2025, 14:25:59

с новинкой.) ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 14:21:11

‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 14:07:07

С новиночкой:) ‍❤️‍

Визуали шикарные!‍❤️‍