- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа сына посмотреть? Салфетку/трубочку забрал на ДНК ?
Саша наверно трубочку забрал для проведения теста ДНК, чтобы на 100% быть уверенным о своём отцовстве.❤️🙏
С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!❤️
Мне кажется, что хочет навести мосты для общения
Пойди еще сдай тест на холестерин😏😂 Сносный
Да, согласна, биоматериал ему для ДНК теста. Хотя он и без него уже все понял.
Хм? 🤔 А мне кажется, что Ри ему и ДНКа не надо, он. А вот надобность реабилитации в глазах сына 🤔. Путь к смягчению для мамы. Только?? Обида, по видимому была не пустяшная 😈
Мысли есть. Собрать материал для проведения ДНК. Думаю трубочку от какао папаша унес с собой)
Ждем продолжение
Ты лучше задай вопрос, а почему она тогда промолчала? Не сказала о своей беременности. Тяжело ей будет, он сейчас не оставит её.
Хм?? Брачный договор с куклой, отменяется?? Если Саша косяк?? А он косяк!! Интересно, с каких козырей, зайдёт???
А как часто будет продолжение?
Мне пока ничего не понятно: месяц- и разошлись. Почему? Срочно требуется продолжение. Ведь что надо натворить, чтобы через месяц жена потребовала развод и скрытно родила сына
Так почему же сбежала от него через месяц?
Бери пирогами, Сань! Или пирожными! Мне обычно в пмс помогает😌
А он подумать не хочет, что он такого натворил, что жена, роняя тапки, сбежала и ещё сына утаила, и 5 лет не показывалась. И даже на алименты не подала. Но нет, как же так, эго задели, обидели дитятко. 😤😏
Ой какие мы грозные, видимо разбитая лобовуха тебя не успокоила😏 Ну ладно в машине есть еще и колеса, они то имеют свойства сдуваться 😎
Легко отпустил легко развелся видимо, какие претензии 😏
А чем вернуть, ребёнком?:( Надеюсь, он подписал брачный контракт со своей фифой? Левый ребёнок ей без надобности. Спасибо, Марика.
Ну, и какой долг, ты хочешь содрать с родного сына, папаша 🤔 Наоборот, это ты ему задолжал ... Страшно за Свету и Володьку🤔
С новинкой, дорогой автор❤️ книга зацепила с первых строк🔥 с нетерпением жду продолжения 🌹визуалы классные )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена