- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и зачем ему сын? У него банально времени на него нет. Или 15 минут между делами? Ну как бы ребенок это не игрушка. А сейчас просто он пытается продавить б.ж. и всё. Потешить свое эго, что все его хотелки должны исполнятся. А тут Света взбрыкнула оказывается, непорядок. 😏😤
Ощущение, что как-будто ты там в ресторане и ждешь стакан березового сока! Даже не встал !
Да... Это было очевидно...
Стаканчик или трубочку Корнеев взял с собой...
Ага))) прям она ему так и сказала,)))) сам всё узнает чуть погодя
Вся торопливость и дела Александра испарились))) Что ж интересно случилось, что жена от него через месяц сбежала???
Трясти с неё денег он конечно не будет, но это повод, чтобы к ней "обратиться" и ещё не один раз...
Да... Вот так встреча...
Мальчишка конечно перепугался, но за свои действия нужно отвечать. Мама молодец, уверенно и бойко защищает своё чадо
Очень интересно! Ждём их разговор! Оба волнуются!
Благодарю за главу.
С новинкой! Красивая пара!
Спасибо! Ведь Александр не может не понимать, что ставит бывшую жену и сына в очень трудное положение своими действиями! Вдохновения Музу!❤️
"Мужчина", который будучи состоявшимся и на четвертом десятке, оценивающий маленького мальчика как "оборванец в поношенной куртке" и выясняющий отношения с ним на прямую, а не с родителями, классифицируется как 💩-сноб, и в дальнейшем поведение Александра, как человека держащего Бога за бороду, таким прилетает рано или поздно, и не всегда в лобовое стекло и не только камнем. Адекватный человек, в первую очередь, после того как сходит пена ярости, обиды и жажды возмездия, в первую очередь думает о том как и чем надо довести женщину, что она развелась после месяца брака и скрыла беременность и рождение сына.
Вот же гадГадский!! 😭 Обложил, со всех сторон
Уж больно маленькая прода, сок заказала и опять ждать,что дальше. Хотя сюжет мне нравится! Спасибо!
Вот гад. Других мест нет что ли?
Думаю вряд ли эта заварушка со сносом здания дело рук бывшего. Он скорее будет помогать Светлане отстаивать свои права или помогать с новым помещением. Ну или мне так хочется 😄.
МЫ ещё не знаем, в чем косяк бывшего?? Ещё не понимаем, какой глубины пропасть. Но по желанию Светы, ясно что там был немалый арагедец. И косяк у Саши, для Светы, не просто обиделась,ушла 😔
Варианта два или он или нет. Если он....ну это мерзко. Если нет, то явно как тот ЧИП решил прийти на помощь и еще в личные долги вогнать!?😏
Если действительно Корнеев замутил эту афёру, то он себя превращает ещё в большего монстра. У него была невеста, под стать ему, пусть с ней и дальше идёт по жизни, а бывшую пусть оставит в покое,не заслужил он сына.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена