Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6211 545526

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 08:16:45

Вот и зачем ему сын? У него банально времени на него нет. Или 15 минут между делами? Ну как бы ребенок это не игрушка. А сейчас просто он пытается продавить б.ж. и всё. Потешить свое эго, что все его хотелки должны исполнятся. А тут Света взбрыкнула оказывается, непорядок. 😏😤

Ощущение, что как-будто ты там в ресторане и ждешь стакан березового сока! Даже не встал !

avatar
29.10.2025, 06:12:07

Да... Это было очевидно...

avatar
29.10.2025, 06:06:47

Стаканчик или трубочку Корнеев взял с собой...

avatar
29.10.2025, 05:43:49

Ага))) прям она ему так и сказала,)))) сам всё узнает чуть погодя

avatar
29.10.2025, 05:31:59

Вся торопливость и дела Александра испарились))) Что ж интересно случилось, что жена от него через месяц сбежала???

avatar
29.10.2025, 04:22:35

Трясти с неё денег он конечно не будет, но это повод, чтобы к ней "обратиться" и ещё не один раз...

avatar
29.10.2025, 04:13:02

Да... Вот так встреча...
Мальчишка конечно перепугался, но за свои действия нужно отвечать. Мама молодец, уверенно и бойко защищает своё чадо

Очень интересно! Ждём  их разговор! Оба волнуются!

avatar
27.10.2025, 17:54:17

Благодарю за главу. 

avatar
27.10.2025, 17:14:17

С новинкой! Красивая пара!

avatar
27.10.2025, 09:53:22

Спасибо! Ведь Александр не может не понимать, что ставит бывшую жену и сына в очень трудное положение своими действиями! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 11:10:50

"Мужчина", который будучи состоявшимся и на четвертом десятке, оценивающий  маленького мальчика как "оборванец в поношенной куртке" и выясняющий отношения с ним на прямую, а не с родителями, классифицируется как 💩-сноб, и в дальнейшем поведение Александра, как человека держащего Бога за бороду, таким прилетает рано или поздно, и не всегда в лобовое стекло и не только камнем. Адекватный человек, в первую очередь, после того как сходит пена ярости, обиды и жажды возмездия, в первую очередь думает о том как и чем надо довести женщину, что она развелась после месяца брака и скрыла беременность и рождение сына.

avatar
26.10.2025, 20:44:31

Вот же гадГадский!! 😭 Обложил, со всех сторон 

Уж больно маленькая прода, сок заказала и опять ждать,что дальше. Хотя сюжет мне нравится! Спасибо!

avatar
26.10.2025, 08:05:05

Вот гад. Других мест нет что ли? 

avatar
25.10.2025, 09:41:26

Думаю вряд ли эта заварушка со сносом здания дело рук бывшего. Он скорее будет помогать Светлане отстаивать свои права или помогать с новым помещением. Ну или мне так хочется 😄.

avatar
25.10.2025, 12:12:45

МЫ ещё не знаем,  в чем косяк бывшего?? Ещё не понимаем, какой глубины пропасть. Но по желанию Светы, ясно что там был немалый арагедец. И косяк у Саши, для Светы, не просто обиделась,ушла 😔 

avatar
25.10.2025, 09:49:37

Варианта два или он или нет. Если он....ну это мерзко. Если нет, то явно как тот ЧИП  решил прийти на помощь и еще в  личные долги вогнать!?😏

avatar
25.10.2025, 08:36:04

Если действительно Корнеев замутил эту афёру, то он себя превращает ещё в большего монстра. У него была невеста, под стать ему, пусть с ней и дальше идёт по жизни, а бывшую пусть оставит в покое,не заслужил он сына.‍❤️‍🙏