Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6217 549801

Текущий рейтинг:
#371 в Современная проза
#951 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто бомба!!! Уже ждём дальше!

Ну какая же она молодец! Пусть подстраиваться сам научится, а не команды раздавать! А он оказывается, что умеет любить? Только не сказал, до сих пор ее любит, даже несмотря, что у него невеста.

avatar
03.11.2025, 10:06:17

Наверное, мало просто любить, любовь надо ещё доказывать. Не справился Саша с этим тогда, несколько лет назад. И радует, что Светлана до сих пор выбивает почву у него из-под ног.

желаю удачи в написании книги

avatar
03.11.2025, 04:05:51

Молодец, Светлана! Уверенно, грозно, размазала всю его линию наступления!!!

avatar
03.11.2025, 02:55:31

Ага, спонтанность наше всё! Теперь пусть сам объясняет ребёнку, что он не выбивать деньги за стекло пришёл! На самом деле он не злой дядя, а его добрый папа. Спасибо, Марика.

avatar
03.11.2025, 00:21:18

Четко и по делу🤌🏻 Отец...

Губу  ему прищемить и закатать в рогалик! А то слишком далеко раскатал! 

avatar
01.11.2025, 19:29:01

⭐️⭐️⭐️

avatar
01.11.2025, 19:28:58

⭐️⭐️⭐️

Ну, и зачем ему мальчик, чтобы втиснуть его в часовое окно?! 🤦‍♀️ Какой из него отец, он же , как машина , а не человек. Сидит перед Светой и гнет пальцы 🤔 Правильно она с ним развелась и не сказала о беременности, от такой семейки лучше держаться подальше. Пусть женится и новая жена рожает ему детей, ей не понравится, что у него появился наследник.

avatar
01.11.2025, 19:17:44

🤦‍♀️ Ужасный человек.  ПРОСТО. УЖАСНЫЙ. 🤷‍♀️ Даже если его папаша, приложил свои грязные лапы ☹️ Даже если, Александр,  не виноват, в полной мере 😟 Он отпустил, вышвырнл из жизни.  А теперь? Да кто он такой?? Командовать!! Пусть катится к чистой и не разу, не меркантильной невесте ☹️

avatar
01.11.2025, 13:41:24

Сложно настраивать заново общение между друг другом...

avatar
26.10.2025, 10:41:02

Ну чё вы сразу...она ему сына родила, в конце концов. Может он ей вместо этого, решил помещение где-нибудь в центре города подарить?🤷🏼‍♀️ С брильянтовыми серёжками у них как-то не задалось, вот решил дарить домами🙈

avatar
01.11.2025, 12:38:41

А один час в четверг (и то потому что свободное окно) - это и есть его формат общения с ребенком? Круто, чего уж там...

avatar
01.11.2025, 13:15:24

И снова вопрос - зачем ему сын? У него на него времени даже нет. И зачем свете нужно сглаживать углы? Ему нужно, пусть сам и старается. Мальчик уже вполне сам соображает с кем хочет общаться, а с кем нет. И гнилых людей дети быстро вычисляют. Так что Саша поиграет в папашу пару встреч и ему банально потом некогда будет. А Вова спрашивать будет где недопапаня. Хочет медальку на грудь "папаша года" может тупо деньгами откупится и всё. И совесть свою прижмёт и нервы сыну и Свете не мотает.

Не каждый может выдержать такого как Саша! Сколько нервов надо иметь, но как он хочет сделать ей больно, а ведь чувства у него до сих пор бурлят и мысли его это подтверждают. А как он сказал насчет второй женитьбы, раз и навсегда! Посмотрим-посмотрим! 

avatar
01.11.2025, 13:08:06

Ничего-ничего! Шурик у нас человек занятой, плюс новая жена времени требует, да и общение с маленьким ребёнком это очень непросто. Может, сам скоро отвянет?! И будет общаться формально. Но вот содержать мальчишку точно не откажется. Так оно и неплохо. Можно больше дать ребёнку.:) Спасибо, Марика.

avatar
01.11.2025, 12:46:02

Божечки какой он бесячий…

Спасибо 🌹

avatar
01.11.2025, 12:36:44

Героине твоя информация о свадьбе тоже какбэ лишняя, оставь при себе, отец года😏