- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Современная проза
#951 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто бомба!!! Уже ждём дальше!
Ну какая же она молодец! Пусть подстраиваться сам научится, а не команды раздавать! А он оказывается, что умеет любить? Только не сказал, до сих пор ее любит, даже несмотря, что у него невеста.
Наверное, мало просто любить, любовь надо ещё доказывать. Не справился Саша с этим тогда, несколько лет назад. И радует, что Светлана до сих пор выбивает почву у него из-под ног.
желаю удачи в написании книги
Молодец, Светлана! Уверенно, грозно, размазала всю его линию наступления!!!
Ага, спонтанность наше всё! Теперь пусть сам объясняет ребёнку, что он не выбивать деньги за стекло пришёл! На самом деле он не злой дядя, а его добрый папа. Спасибо, Марика.
Четко и по делу🤌🏻 Отец...
Губу ему прищемить и закатать в рогалик! А то слишком далеко раскатал!
⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️
Ну, и зачем ему мальчик, чтобы втиснуть его в часовое окно?! 🤦♀️ Какой из него отец, он же , как машина , а не человек. Сидит перед Светой и гнет пальцы 🤔 Правильно она с ним развелась и не сказала о беременности, от такой семейки лучше держаться подальше. Пусть женится и новая жена рожает ему детей, ей не понравится, что у него появился наследник.
🤦♀️ Ужасный человек. ПРОСТО. УЖАСНЫЙ. 🤷♀️ Даже если его папаша, приложил свои грязные лапы ☹️ Даже если, Александр, не виноват, в полной мере 😟 Он отпустил, вышвырнл из жизни. А теперь? Да кто он такой?? Командовать!! Пусть катится к чистой и не разу, не меркантильной невесте ☹️
Сложно настраивать заново общение между друг другом...
Ну чё вы сразу...она ему сына родила, в конце концов. Может он ей вместо этого, решил помещение где-нибудь в центре города подарить?🤷🏼♀️ С брильянтовыми серёжками у них как-то не задалось, вот решил дарить домами🙈
А один час в четверг (и то потому что свободное окно) - это и есть его формат общения с ребенком? Круто, чего уж там...
И снова вопрос - зачем ему сын? У него на него времени даже нет. И зачем свете нужно сглаживать углы? Ему нужно, пусть сам и старается. Мальчик уже вполне сам соображает с кем хочет общаться, а с кем нет. И гнилых людей дети быстро вычисляют. Так что Саша поиграет в папашу пару встреч и ему банально потом некогда будет. А Вова спрашивать будет где недопапаня. Хочет медальку на грудь "папаша года" может тупо деньгами откупится и всё. И совесть свою прижмёт и нервы сыну и Свете не мотает.
Не каждый может выдержать такого как Саша! Сколько нервов надо иметь, но как он хочет сделать ей больно, а ведь чувства у него до сих пор бурлят и мысли его это подтверждают. А как он сказал насчет второй женитьбы, раз и навсегда! Посмотрим-посмотрим!
Ничего-ничего! Шурик у нас человек занятой, плюс новая жена времени требует, да и общение с маленьким ребёнком это очень непросто. Может, сам скоро отвянет?! И будет общаться формально. Но вот содержать мальчишку точно не откажется. Так оно и неплохо. Можно больше дать ребёнку.:) Спасибо, Марика.
Божечки какой он бесячий…
Спасибо 🌹
Героине твоя информация о свадьбе тоже какбэ лишняя, оставь при себе, отец года😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена