Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6215 549096

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 09:59:14

Мне кажется, она безнадежен. Превратился в машину,но любовь творится чудеса,не будем терять надежду.    Любовь к детям априори от рождения у матерей,а отцы то некоторые и  рядом любить не умеют.

avatar
07.11.2025, 09:31:43

Кто сказал, если все плохо, то не может быть ещё хуже. А папа кремень

avatar
07.11.2025, 08:28:43

🤔 А не кажется Вам Девчули, что папан,  он же дедун, он же, так себе мужик, свою обиду на женщин, воплощает в жизни сына? Жены и матери, рядом нету. И он то, держит руку на пульсе 😔 Только пульс 🤷‍♀️ Тонко, подколол Александра, мол он то в курсе рождения своего сына был. А скорее всего, создал, ТАКУЮ ситуацию, что сыну и жить, после развода не хотелось. И вот, теперь!! Нашёл приличную Дашутку! А так ли она хороша? Или питбуль уже в своей хватке?? Спасибо  Марика ‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 07:54:01

Мало...

avatar
07.11.2025, 07:40:44

Саша действительно сам пригласил Дарью и забыл, или его отец постарался?‍❤️‍🙏

avatar
07.11.2025, 07:38:15

Может это папка позвал😅 Мммм, роман??

avatar
03.11.2025, 09:07:05

Да не нужен ему сын, он Свету прогибать решил, мстить за то что убежала от него. Он даже воскресным папой не сможет стать, нет времени у него. С его загруженностью только если они вместе жить будут сможет сына видеть и общаться, а остальные форматы это травма психики сына. У меня у знакомой подобная ситуация была. Жили вместе пока дочке 2 исполнилось, разбежались. По выходным с дочкой время проводил. Потом он женился и сын родился и выходные через раз проходили. Потом в соседний город переехал и общение на 1 раз в месяц перешло. Дочери 5 лет. Истерики были странные и дочь неделю отходила от этих встреч. В итоге ультиматум мама поставила либо он каждые выходные с ней время проводит, либо не появляется вовсе только на д.р. и новый год. А тому некогда работа и ещё новый ребенок, так что для себя решил видимо деньгами откупаться. Ну и отчим папу стал заменять. Уже 8 лет в таком формате живут всем все норм. И она единственная дочь. В новой семье два сына.

avatar
07.11.2025, 05:36:42

Папка рулит, походу....неугодную убрали,подходящую пригласили....а чего там у сына в голове - не важно.... Жду взрыва💥💥

avatar
07.11.2025, 01:59:45

Сейчас обрадуем Дашу! Лишь бы она не стала проявлять инициативу и к Свете не лезла с угрозами! Спасибо, Марика.

В царстве"мажория"как всегда дурдом и все вокруг виноваты!!!

avatar
06.11.2025, 05:29:50

Где же он так накосячил что Света через месяц беременная сбежала......

avatar
05.11.2025, 23:40:00

Мне этого Сашу даже жалко. Он как слон в посудной лавке. Хочет как лучше и видит, что всё только портит. Ребёнок его панически боится. А если узнает, что это у него такой папа, будет ещё больше бояться. Вдруг злой дядька его у мамы заберёт?! Спасибо, Марика.

А как ты хотел, Саша? Что сынок возьмет машину и все сразу забудет, но у сына свой характер и мальчик просто молодец! Вот такие моменты и помогут Саше стать другим , чуть мягче, добрее, заботливее , чтобы это было заметно, а нахрапом не получится !

avatar
05.11.2025, 07:44:11

А он там еще что-то хотел, сына забрать или что..🤔

Мальчик его просто возненавидит🤌🏻 Он его и сейчас то боится

avatar
05.11.2025, 07:40:00

Вот же танк 🙈 Ку-ку даже не сработало! Что у малыша в памяти стоит дядька, орудий благими матом 😢  Спасибо  Марика ‍❤️‍🔥

avatar
04.11.2025, 16:51:17

💝💝💝

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 20:02:36

Светлана молодец! Правильно все бывшему сказала. А то решил впихнуть в свой график ребенка. Папа на час, блин! Уверена, если бы промолчала, то Александр даже бы и не задумался, что это не нормально. Еще судом угрожает. Отличный способ наладить отношения с ребенком. Ничего не скажешь.

avatar
03.11.2025, 18:13:55

Он умеет любить? И кого он любит?‍❤️‍🙏

avatar
03.11.2025, 14:24:18

Нет, ну а что...он вспомнил, как она дни перебирала, когда он первый раз встретиться предложил и просто не захотел повторно ставить женщину в неловкое положение и сам озвучил подходящее время, да ведь, Саш? Ты же из добрых побуждений, ничё такого🤷🏼‍♀️а она...🤧бумажки швыряет 🤧и как только ребенка воспитывает с таким дурным характером 🤧🤧🙈🙈🙈😂😂😂