- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, она безнадежен. Превратился в машину,но любовь творится чудеса,не будем терять надежду. Любовь к детям априори от рождения у матерей,а отцы то некоторые и рядом любить не умеют.
Кто сказал, если все плохо, то не может быть ещё хуже. А папа кремень
🤔 А не кажется Вам Девчули, что папан, он же дедун, он же, так себе мужик, свою обиду на женщин, воплощает в жизни сына? Жены и матери, рядом нету. И он то, держит руку на пульсе 😔 Только пульс 🤷♀️ Тонко, подколол Александра, мол он то в курсе рождения своего сына был. А скорее всего, создал, ТАКУЮ ситуацию, что сыну и жить, после развода не хотелось. И вот, теперь!! Нашёл приличную Дашутку! А так ли она хороша? Или питбуль уже в своей хватке?? Спасибо Марика ❤️
Мало...
Саша действительно сам пригласил Дарью и забыл, или его отец постарался?❤️🙏
Может это папка позвал😅 Мммм, роман??
Да не нужен ему сын, он Свету прогибать решил, мстить за то что убежала от него. Он даже воскресным папой не сможет стать, нет времени у него. С его загруженностью только если они вместе жить будут сможет сына видеть и общаться, а остальные форматы это травма психики сына. У меня у знакомой подобная ситуация была. Жили вместе пока дочке 2 исполнилось, разбежались. По выходным с дочкой время проводил. Потом он женился и сын родился и выходные через раз проходили. Потом в соседний город переехал и общение на 1 раз в месяц перешло. Дочери 5 лет. Истерики были странные и дочь неделю отходила от этих встреч. В итоге ультиматум мама поставила либо он каждые выходные с ней время проводит, либо не появляется вовсе только на д.р. и новый год. А тому некогда работа и ещё новый ребенок, так что для себя решил видимо деньгами откупаться. Ну и отчим папу стал заменять. Уже 8 лет в таком формате живут всем все норм. И она единственная дочь. В новой семье два сына.
Папка рулит, походу....неугодную убрали,подходящую пригласили....а чего там у сына в голове - не важно.... Жду взрыва💥💥
Сейчас обрадуем Дашу! Лишь бы она не стала проявлять инициативу и к Свете не лезла с угрозами! Спасибо, Марика.
В царстве"мажория"как всегда дурдом и все вокруг виноваты!!!
Где же он так накосячил что Света через месяц беременная сбежала......
Мне этого Сашу даже жалко. Он как слон в посудной лавке. Хочет как лучше и видит, что всё только портит. Ребёнок его панически боится. А если узнает, что это у него такой папа, будет ещё больше бояться. Вдруг злой дядька его у мамы заберёт?! Спасибо, Марика.
А как ты хотел, Саша? Что сынок возьмет машину и все сразу забудет, но у сына свой характер и мальчик просто молодец! Вот такие моменты и помогут Саше стать другим , чуть мягче, добрее, заботливее , чтобы это было заметно, а нахрапом не получится !
А он там еще что-то хотел, сына забрать или что..🤔
Мальчик его просто возненавидит🤌🏻 Он его и сейчас то боится
Вот же танк 🙈 Ку-ку даже не сработало! Что у малыша в памяти стоит дядька, орудий благими матом 😢 Спасибо Марика ❤️🔥
💝💝💝
❤️❤️❤️
Светлана молодец! Правильно все бывшему сказала. А то решил впихнуть в свой график ребенка. Папа на час, блин! Уверена, если бы промолчала, то Александр даже бы и не задумался, что это не нормально. Еще судом угрожает. Отличный способ наладить отношения с ребенком. Ничего не скажешь.
Он умеет любить? И кого он любит?❤️🙏
Нет, ну а что...он вспомнил, как она дни перебирала, когда он первый раз встретиться предложил и просто не захотел повторно ставить женщину в неловкое положение и сам озвучил подходящее время, да ведь, Саш? Ты же из добрых побуждений, ничё такого🤷🏼♀️а она...🤧бумажки швыряет 🤧и как только ребенка воспитывает с таким дурным характером 🤧🤧🙈🙈🙈😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена