Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6210 542964

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительно циничное отношение папашки ГГ к Свете,  если ГГ сам себя сделал..  Обычный прихлебатель жизни

avatar
18.11.2025, 22:22:00

Если не так уж и плох Саша, почему про сына молчала. 

avatar
18.11.2025, 19:45:58

Путь к сердцу мужчины лежит ... 😉  Истина на века. Шоколадное знакомство вышло.

avatar
17.11.2025, 18:58:18

Очень жду продоления!

avatar
17.11.2025, 01:36:05

Машина намного больше,чем человек. А это страшно, однако. Но раз он пытается договариваться, не все потеряно.

Саша хочет наладить отношения с сыном и со Светой, видно, что она ему до сих пор нравится, чувства никуда не делись!

avatar
16.11.2025, 07:25:26

Стремление Саши понравиться Вове очень похвально 🌺

avatar
15.11.2025, 20:26:59

Очень он хочет подружиться, но пока работа привалирует.

avatar
15.11.2025, 18:41:29

Чем Саша её так обидел, у неё одни претензии 

Зачет Саше , что он  настойчив , значит очень хочет с сыном наладить отношения, даже готов идти на уступки Свете. Пусть старается , лишь бы будущая жена не навредила Свете с Володей🤔

avatar
15.11.2025, 17:05:24

Ищет,ищет пути... уже ему огромный плюс за это... Света пока кремень💪🏻💪🏻и Володя это конечно считывает эмоционально 

 

avatar
15.11.2025, 15:33:39

Светлана ушла от него потому, что не чувствовала его рядом, нужной себя не чувствовала.‍❤️‍🙏

avatar
15.11.2025, 15:28:36

Хм, а Светик не увидел в нём "машину", до того как замуж собрался?:))) По-моему, Коренев прёт напролом, к притворству не склонен. На самом деле, неплохой парень. Может, у героини просто другие запросы? Я вот не считаю, что жена прям должна быть солнцем вокруг, которого вращается вся жизнь мужа. А если нет, то это не любовь.:))) Спасибо, Марика.

avatar
15.11.2025, 15:21:36

Кто цветик-семицветик, так это Санька и для своего папы. Четвертый десяток сыночк, пора сепарироваться и за редким исключением бизнес с близкими родственниками имеет свои сложности, тем более от папеньки толку как "с козла молока". Чтобы найти точки соприкосновения с 4 летним сыном, надо не быть номинальным отцом и искренне любить, а подарить подарок и найти час в расписании конечно требует самоотречения, но для этого не обязательно быть отцом.

avatar
15.11.2025, 15:19:09

Учиться и учиться ему быть отцом. Дорогу осилит идущий

Зачем такому придурку ребенок?! Вот с Дашенькой пусть и живет, считая свои миллионы... 

avatar
14.11.2025, 10:58:37

Любил сильно пресильно,но отпустил ((( Что то тут не чисто,кто то вмешался,уж не отец ли?

Зачем ему сын, если собственные приоритеты всегда важнее были?; Саня и Свету легко отпустил, хотя любил до " потери пульса"  разве это любовь ?! Если после развода пять лет ничего не знал ни о ней, ни что родился сын.🤔 Он и сына также променяет на свои приоритеты🤦‍♀️ Правильно Света ему сказала , зачем тебе это все.

avatar
13.11.2025, 18:49:05

Свету сильно любил,но взял и отпустил?! Реально? Ну тогда греби,чего дают ...

К Даша отец расположен очень лояльно , а вот Свету и внука не признает! Что-то отец умалчивает и недоговаривает ! Дашу папа для Сашы рекомендовал и все там схвачено! Саша не замечает ничего!