- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно циничное отношение папашки ГГ к Свете, если ГГ сам себя сделал.. Обычный прихлебатель жизни
Если не так уж и плох Саша, почему про сына молчала.
Путь к сердцу мужчины лежит ... 😉 Истина на века. Шоколадное знакомство вышло.
Очень жду продоления!
Машина намного больше,чем человек. А это страшно, однако. Но раз он пытается договариваться, не все потеряно.
Саша хочет наладить отношения с сыном и со Светой, видно, что она ему до сих пор нравится, чувства никуда не делись!
Стремление Саши понравиться Вове очень похвально 🌺
Очень он хочет подружиться, но пока работа привалирует.
Чем Саша её так обидел, у неё одни претензии
Зачет Саше , что он настойчив , значит очень хочет с сыном наладить отношения, даже готов идти на уступки Свете. Пусть старается , лишь бы будущая жена не навредила Свете с Володей🤔
Ищет,ищет пути... уже ему огромный плюс за это... Света пока кремень💪🏻💪🏻и Володя это конечно считывает эмоционально
Светлана ушла от него потому, что не чувствовала его рядом, нужной себя не чувствовала.❤️🙏
Хм, а Светик не увидел в нём "машину", до того как замуж собрался?:))) По-моему, Коренев прёт напролом, к притворству не склонен. На самом деле, неплохой парень. Может, у героини просто другие запросы? Я вот не считаю, что жена прям должна быть солнцем вокруг, которого вращается вся жизнь мужа. А если нет, то это не любовь.:))) Спасибо, Марика.
Кто цветик-семицветик, так это Санька и для своего папы. Четвертый десяток сыночк, пора сепарироваться и за редким исключением бизнес с близкими родственниками имеет свои сложности, тем более от папеньки толку как "с козла молока". Чтобы найти точки соприкосновения с 4 летним сыном, надо не быть номинальным отцом и искренне любить, а подарить подарок и найти час в расписании конечно требует самоотречения, но для этого не обязательно быть отцом.
Учиться и учиться ему быть отцом. Дорогу осилит идущий
Зачем такому придурку ребенок?! Вот с Дашенькой пусть и живет, считая свои миллионы...
Любил сильно пресильно,но отпустил ((( Что то тут не чисто,кто то вмешался,уж не отец ли?
Зачем ему сын, если собственные приоритеты всегда важнее были?; Саня и Свету легко отпустил, хотя любил до " потери пульса" разве это любовь ?! Если после развода пять лет ничего не знал ни о ней, ни что родился сын.🤔 Он и сына также променяет на свои приоритеты🤦♀️ Правильно Света ему сказала , зачем тебе это все.
Свету сильно любил,но взял и отпустил?! Реально? Ну тогда греби,чего дают ...
К Даша отец расположен очень лояльно , а вот Свету и внука не признает! Что-то отец умалчивает и недоговаривает ! Дашу папа для Сашы рекомендовал и все там схвачено! Саша не замечает ничего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена