- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1673
1673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#355 в Современная проза
#875 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то ломается в настройках робота... 😎
Мило ❤️
Потому что надо было сказать перед встречей, что папа - это тот самый дядя, он уже не злится, а, наоборот, хочет подружиться.
Что он такого сделал в первую встречу что такая реакция.
👏👍💝
это что ж за жизнь себе готовит Александр руками Дарьи? скучно, пусто, пресно, просто чтобы было - у всех есть жена и у меня должна быть? странный тип. не поняла страха сына - они же вроде общались уже после первого конфликта, и рядом сидели и не было такого негатива. что произошло с ребенком?
Дорога в пропасть! Спасибо, Марика!
Печально. Если до свадьбы так пресно, то что после?
Трагично! Но кардинально такой сложившийся человек не меняется, увы! Разве что в романе.:) И да, Даша покладиста, пока её тщательно выверенной свадьбе ничего не угрожает. А потом попытается избавиться от проблемы, как умеет и насколько у неё хватит ресурсов. Спасибо, Марика.
Наконец-то, процесс пошел, слова ребенка оживили мумию и заставили задуматься.
Зачем Аександр решил жениться на Даше, ради слияния активов? У него нет любвии к невесте. А вообще он умеет ли любить?❤️🙏
Ммддааа уж ☹️ Батян, добился своего 😔 Несчастье сына, кок изощренный вид мести 😢
Главы востановились. Спасибо
Ошибка, загрузилась 11 глава
Такое ощущние,что свадьбы не будет 🤔 Теперь все мысли Саши там, где сын и Света)
Благодарю за главу.
Ну а что он хотел. От того что он папа ничего не поменялось и Вова прекрасно помнит первую встречу.
Вот прилетело,так прилетело...осознание....
Надеюсь Светлана применит всё своё мастерство,чтоб сгладить эти углы...это впечатление...
Спасибо,Марика ...болюче получилось...
Как слова сына Сашу нехило приложили. Первая неудачная встреча и при этом злые слова не только Александра, но и его невесты залегли прочно в Володиной душе. И как Саше теперь выстраивать отношения с сыном, если он его послал в далёкое путешествие.❤️🙏
Понял, принял, пережил и дальше делать все, чтобы быть в жизни сына. Не сразу, но получится, было бы желание. А нет желания, тогда не трогать совсем, не лезть к ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена