- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние три абзаца этой главы (19) можно разобрать на цитаты. Сильно!
Сильная сцена! Нет у тебя сына и пока не будет: не нужен ТВОЕМУ ребенку ТЫ в качестве папы!
Не все дети с фанфарами бегут к папам, товарищ отец. Не все
Так бывает! Сын помнит ту первую встречу и боится его. Это полезно для Саши, пусть анализировать научится, нельзя купить любовь! Над отношениями надо работать и это большой труд! Спасибо!
Мне кажется не нужно расстраиваться. Ребёнок испугался, и даже наверно на эмоциях страха так выпалил. Пройдёт немного времени и Вова согласится на вторую встречу и не будет так резок
Нуу, теперь переосмыслит все, и попытается исправится, это будет лучше.
Дааа. Как тяжело осознавать, что не всё можно купить!!! Как дорого нужно будет платить по счетам
Молодец Володя. Жаль, конечно, что снова испытал стресс. Спасибо за интересную проду
Тяжело будет Саше добиться внимания сына. Сам виноват , при первой встрече наорал на него, теперь поди разубеди ребенка, что ты хороший папа. Мальчику даже подарки твои не нужны, он боится тебя 🤔 ему такого отца не надо, Жалко Володю, он ещё такой малыш , а уже все понимает. Давай Саша, изворачивайся, хоть из штанов вылези , чтобы сын тебя признал 🙄
Очень романтичная искра между ними пролетела
Очень понравилось
Что же произошло между ними?Что она не простит?И за что ему жаль?Жду очень продолжения
👏👍💝⭐️⭐️⭐️
🤔 Где же у робота, случился сбой?? Честно говоря, не верится, что он стрекозел. Ему не до порханий.
Ооочень не терпится узнать, что стало последней каплей для Светы и привело к разводу. А с Корнеевым очередной раз убеждаюсь, все люди для него часть отлаженного им механизма. Вот и Свету он хотел сделать такой. Так загорелся, так красиво ухаживал, а потом, ХОП, женился и охладел. Как говорится, очередной этап выполнен. Сейчас про сына узнал. Даже подстраиваться пытается.
Спасибо! Жаль ребенка, ждёт папу и хочет с ним играть в футбол. Ждём дальше, чтобы узнать причину их расставания!
Про что он говорит, когда написал, что ему жаль? Именно про ту ситуацию, из-за которой Света его не простит? Или из-за закрытия Соли?
Старая любовь не ржавеет, но молодость не дала притереться(
Пока не вижу конфликта в сюжете!:) Даша именно та жена, которая подходит Кореневу. И она сделает всё, чтобы такой быть. Свете такой муж не подходит категорически. Отцом, приходящим, несмотря на все опасения, Саша, думаю, будет неплохим. И финансовая помощь для ребёнка совсем нелишняя. Развитие, образование, здоровье требуют серьёзных инвестиций. И что плохого, если у Володи всё это будет на высшем уровне? Новое помещение найдено. Короче, лепота уже сейчас. А если героине встретится мужчина, с которым она будет на одной волне, ХЭ станет полным.:))) Спасибо, Марика.
К соли ему бы еще перчика Чили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена