Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6204 538264

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 09:38:33

Последние три абзаца этой главы (19) можно разобрать на цитаты. Сильно! 

avatar
22.11.2025, 09:24:09

Сильная сцена! Нет у тебя сына и пока не будет: не нужен ТВОЕМУ ребенку ТЫ в качестве папы!

avatar
22.11.2025, 08:54:42

Не все дети с фанфарами бегут к папам, товарищ отец. Не все

Так бывает! Сын помнит ту первую встречу и боится его. Это полезно для Саши, пусть анализировать научится, нельзя купить любовь!  Над отношениями надо работать и это большой труд! Спасибо! 

avatar
22.11.2025, 06:24:55

Мне кажется не нужно расстраиваться. Ребёнок испугался, и даже наверно на эмоциях страха так выпалил. Пройдёт немного времени и Вова согласится на вторую встречу и не будет так резок

avatar
22.11.2025, 04:10:48

Нуу, теперь переосмыслит все, и попытается исправится, это будет лучше.

Дааа. Как тяжело осознавать, что не всё можно купить!!! Как дорого нужно будет платить по счетам

avatar
22.11.2025, 03:11:52

Молодец Володя. Жаль, конечно, что снова испытал стресс. Спасибо за интересную проду

Тяжело будет Саше добиться внимания сына. Сам виноват , при первой встрече наорал на  него, теперь поди разубеди ребенка, что ты хороший папа. Мальчику даже подарки твои не нужны, он боится тебя 🤔 ему такого отца не надо, Жалко Володю, он ещё такой малыш , а уже все понимает. Давай Саша, изворачивайся, хоть из штанов вылези , чтобы сын тебя признал 🙄

avatar
21.11.2025, 18:37:40

Очень романтичная искра между ними пролетела

avatar
20.11.2025, 06:54:19

Очень понравилось

Что же произошло между ними?Что она не простит?И за что ему жаль?Жду очень продолжения

avatar
19.11.2025, 21:18:52

👏👍💝⭐️⭐️⭐️

avatar
19.11.2025, 21:10:25

🤔 Где же у робота, случился сбой?? Честно говоря, не верится, что он стрекозел. Ему не до порханий.

avatar
19.11.2025, 20:51:58

Ооочень не терпится узнать, что стало последней каплей для Светы и привело к разводу. А с Корнеевым очередной раз убеждаюсь, все люди для него часть отлаженного им механизма. Вот и Свету он хотел сделать такой. Так загорелся, так красиво ухаживал, а потом, ХОП, женился и охладел. Как говорится, очередной этап выполнен. Сейчас про сына узнал. Даже подстраиваться пытается.

Спасибо! Жаль ребенка, ждёт папу и хочет с ним играть в футбол. Ждём дальше, чтобы узнать причину их расставания! 

avatar
19.11.2025, 17:42:13

Про что он говорит, когда написал, что ему жаль? Именно про ту ситуацию, из-за которой Света его не простит? Или из-за закрытия Соли? 

avatar
19.11.2025, 16:52:12

Старая любовь не ржавеет, но молодость не дала притереться(

avatar
19.11.2025, 16:29:51

Пока не вижу конфликта в сюжете!:) Даша именно та жена, которая подходит Кореневу. И она сделает всё, чтобы такой быть. Свете такой муж не подходит категорически. Отцом, приходящим, несмотря на все опасения, Саша, думаю, будет неплохим. И финансовая помощь для ребёнка совсем нелишняя. Развитие, образование, здоровье требуют серьёзных инвестиций. И что плохого, если у Володи всё это будет на высшем уровне? Новое помещение найдено. Короче, лепота уже сейчас. А если героине встретится мужчина, с которым она будет на одной волне, ХЭ станет полным.:))) Спасибо, Марика.

avatar
19.11.2025, 16:17:59

К соли ему бы еще перчика Чили