Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1673
6184 526383

Текущий рейтинг:
#355 в Современная проза
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 22:29:22

Так четко оба понимают, что из-за этого брака будут страдать, и все равно женятся? Хотя бы отложили что ли. 

avatar
03.12.2025, 22:24:49

Зря, конечно, эта свадьба вообще устраивается. И сам несчастлив, тянет его к другой женщине. И Дашу мучает, учитывая, что она его по её словам любит

avatar
03.12.2025, 02:05:51

👍👏👍💝

avatar
01.12.2025, 20:24:03

Довели мужика🤧

avatar
30.11.2025, 10:58:08

Тянет Александра к Светлане. А  у него скоро свадьба с Дашей.‍❤️‍🙏

avatar
30.11.2025, 00:44:17

А каким взглядом смотрят на набросившегося страстно мужчину, который женится в скором времени?! Светик думала, что больше разочаровать нельзя, а оказалось очень даже.

avatar
30.11.2025, 06:31:38

Спасибо за главу. Эмоции на грани. Наконец-то он вспомнит, что такое страсть между мужчиной и женщиной. 

avatar
30.11.2025, 03:21:34

Он не со зла накинулся с поцелуем, но Света понимает, что этот порыв нужно остановить

avatar
29.11.2025, 08:37:24

Поддержал, как мог. Не он, так другой это здание снес бы. Надо пережить, проститься и идти дальше. Разные они, конечно, но это не значит, что не могут быть вместе. 

avatar
29.11.2025, 10:55:31

Нужно как-то сообщить о переезде кафе. Жаль потерять ещё и постоянных покупателей! Спасибо, Марика.

avatar
29.11.2025, 10:35:25

‍❤️‍🙏

avatar
29.11.2025, 09:11:27

Светочка молодец. Нужно немного потерпеть...

avatar
28.11.2025, 11:13:52

Тебе еще потом понравится так поступать, Шурик)

avatar
27.11.2025, 20:31:24

Какой график прод? 

avatar
27.11.2025, 18:20:52

Молодец 👍
Верное решение принял

что ж ты такой сильный ,а тут слаб...строят твою личную жизнь папаня " беспомощный" и какая-то левая невеста....очнись уж!!!!

avatar
27.11.2025, 10:21:34

Саша решил перестать быть машиной?‍❤️‍🙏

Он ее успокоит? Или он все переиграет в пользу Светы?

avatar
25.11.2025, 02:15:54

Странно, но я вижу повтор одной из глав

avatar
27.11.2025, 00:34:18

И это здорово. Значит, настало время переоценки. Все же человек, а не машина.