Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1673
6179 521591

Текущий рейтинг:
#334 в Современная проза
#801 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 06:30:48

Человеку, который ни разу не ухаживал за больным ребенком будет тяжко)

Узнали. Геля и Роберт из романа "Не держи меня".

avatar
08.12.2025, 23:24:17

Заплаканная Света,потому что она думала,что он женился? Или Даша до неё добралась?

avatar
08.12.2025, 22:05:53

Может что-то случилось, может Даша уже приезжала к Свете

Будем ждать и думать, что произошло?

А дверь открыл мужчина?

avatar
07.12.2025, 19:25:37

Конечно ехать!!

Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!!!

avatar
07.12.2025, 05:54:53

Ммддааа уж :(... Точно робот :(... Поедет ведь!! Только ТАМ, этого гения нового будущего, не очень то и ждут :(...

avatar
07.12.2025, 05:12:23

Ехать, но не сегодня.

avatar
07.12.2025, 00:04:30

Да)))

avatar
06.12.2025, 21:01:44

Езжай ты лучше домой, горе несостоявщийся муж

avatar
06.12.2025, 15:24:55

Не надо к Свете. Не оценит она героический срыв свадьбы.:) Даша,  может, и не идеал женщины, но
такого позорища точно не
заслужила. Тем более,
предложение и здесь было инициативой Шурика. Ну что ему стоило отменить всё хотя бы накануне?! Спасибо, Марика.

Конечно "да!". Когда то ж он должен начать прокладывать путь к общению с сыном.

Спасибо, только к любимым!!!

avatar
06.12.2025, 14:25:49

Лучше поздно, чем никогда🤷‍♀️ Мог сэкономить миллионы рублей и нервных клеток себе и невесте, но сейчас ничего не мешает поехать туда где 💗 бьется сердце. "...И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то..."

avatar
06.12.2025, 13:51:49

С подпиской, идём дальше!!!

avatar
06.12.2025, 13:36:48

Спасибо автору. К любимым! Спасибо автору. С подпиской Вас

Нужно к своим любимым! Но надо было сразу отказаться от бракосочетания, а не в последний миг! Но надо иметь мужество , чтобы это сделать, Саша решился и понял, что дальше невозможно притворяться и тянуть время, давать надежду Даше! Сейчас он сбросил этот тяжелый груз и понял, что он живет и может дышать!

avatar
06.12.2025, 12:45:56

Однозначно к сыну.‍❤️‍🙏

Мне кажется, что нужно поехать, сказать, объясниться.... А вдруг.....