- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1673
1673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#334 в Современная проза
#801 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеловеку, который ни разу не ухаживал за больным ребенком будет тяжко)
Узнали. Геля и Роберт из романа "Не держи меня".
Заплаканная Света,потому что она думала,что он женился? Или Даша до неё добралась?
Может что-то случилось, может Даша уже приезжала к Свете
Будем ждать и думать, что произошло?
А дверь открыл мужчина?
Конечно ехать!!
Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец!!!
Ммддааа уж :(... Точно робот :(... Поедет ведь!! Только ТАМ, этого гения нового будущего, не очень то и ждут :(...
Ехать, но не сегодня.
Да)))
Езжай ты лучше домой, горе несостоявщийся муж
Не надо к Свете. Не оценит она героический срыв свадьбы.:) Даша, может, и не идеал женщины, но
такого позорища точно не
заслужила. Тем более,
предложение и здесь было инициативой Шурика. Ну что ему стоило отменить всё хотя бы накануне?! Спасибо, Марика.
Конечно "да!". Когда то ж он должен начать прокладывать путь к общению с сыном.
Спасибо, только к любимым!!!
Лучше поздно, чем никогда🤷♀️ Мог сэкономить миллионы рублей и нервных клеток себе и невесте, но сейчас ничего не мешает поехать туда где 💗 бьется сердце. "...И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то..."
С подпиской, идём дальше!!!
Спасибо автору. К любимым! Спасибо автору. С подпиской Вас
Нужно к своим любимым! Но надо было сразу отказаться от бракосочетания, а не в последний миг! Но надо иметь мужество , чтобы это сделать, Саша решился и понял, что дальше невозможно притворяться и тянуть время, давать надежду Даше! Сейчас он сбросил этот тяжелый груз и понял, что он живет и может дышать!
Однозначно к сыну.❤️🙏
Мне кажется, что нужно поехать, сказать, объясниться.... А вдруг.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена