Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1673
6180 522977

Текущий рейтинг:
#332 в Современная проза
#801 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 12:07:40

Оооо  Удачи,удачи,удачи  🤞 🤞 🤞 

avatar
06.12.2025, 12:05:10

Конечно, да! Поедет к Цветику!

avatar
06.12.2025, 11:39:50

Ну, вот, все как и должно быть. Осталось наладить мосты.

С подпиской. Много продаж!

avatar
05.12.2025, 08:32:31

Оговорочка по Фрейду?

Зачем ему этот брак, он даже её не любит. Плюшек в бизнес тоже не принесёт, так зачем ?

avatar
05.12.2025, 06:07:02

Он себя окончательно в клетку загонит, если женится на Даше...

avatar
04.12.2025, 15:37:52

Когда добровольно укладываешь себя в Прокрустово ложе, не принципиально в каком костюме, с какой бутоньеркой и ручной ли работы ботинки и чье имя произносишь. Живет не свою жизнь, с посторонней и ненужной женщиной и все рефлексирует, рефлектирует, сказал "не могу составить радость вашей жизни" и ходко трусить с поляны получив  предварительно заслуженную гематому под глазом от отца невесты) Деньги-это определенная степень свободы, уж выбрать женщину, религию, дорогу может, с ярдам, да собственно и без них.

avatar
04.12.2025, 08:44:05

Обалдеть 🤯🤯🤯

Ну если она после этого будет всё равно настаивать на свадьбе....значит готова быть просто картинкой... надеюсь ей хватит гордости послать его ..ну а Саше на радостях к семье бежать 

avatar
04.12.2025, 12:30:57

неужели он женится на этой кукле? неужели никак ничего до него не дойдет, даже тело чувствует что он свернул не туда и эта свадьба только все испортит... и мне не кажется что Даша его прям любит, она так думает, ей как и ему было удобно, хороший союз, красивый мужик, обеспеченный, имеющий вес в обществе.. и мне ее совсем не жаль, неужели оа не видела что от него нет чувств и наверняка знает что он был женат, раз рассказывал про сына..

avatar
04.12.2025, 12:46:21

👏👏👏👍👍👍💝💝💝

avatar
04.12.2025, 12:23:18

Пусть не будет этой свадьбы, пожалуйста

avatar
04.12.2025, 11:49:41

😭 Мне жаль Дашу. Не её вина, что сложилось все так невесело  ☹️ Что её люблю, желание обеспеченности, уверенность в любимом 😢 По сути, столкнулась с роботом. С человеком, не готовым дарить. Именно ей ☹️

avatar
04.12.2025, 11:00:44

А что её так удивляет, знала же за кого выходит, и про его изменения после встречи с ней, наверняка догадывалась, и как я думаю и про Свету она знала раз спросила не назвал ли он её  её именем🤷  и у них брак как бы не по любви, сама знает это, теперь истерику закатит?

avatar
04.12.2025, 10:41:53

Это, конечно, больно, но всю жизнь тратить на мужчину, который называет чужим именем даже не во сне - кошмар.

avatar
04.12.2025, 10:32:18

Мда, нарочно не придумаешь! Но только так можно было "отменить" эту свадьбу. Это и для Даши слишком, я надеюсь. Ей не позавидуешь! Только вот главной обвиняемой, боюсь, станет Света. Это же так просто!:( Спасибо, Марика.

avatar
30.11.2025, 20:47:47

Я до последнего надеялась, что Соль останется на старом месте :,(

avatar
04.12.2025, 08:23:17

Давай Саша..не стоит делать несчастной ещё одну влюблённую женщину..такой брак подходит лишь тогда,когда оба видят лишь выгоду не добавляя чувств..да и как он собрался заслуживать доверие сына будучи женатым на другой женщине и по сути воруя своё время у неё..она то явно мечтает сама подарить ему ляльку чтоб наверняка не ускакал..

avatar
04.12.2025, 07:06:34

Не понимаю, как Саша может жениться без любви. И всю жизнь перед ним будет мельтешить нелюбимая женщина, долго он так выдержит?‍❤️‍🙏

avatar
04.12.2025, 07:36:07

Решится отменить? Или так по накатанной поплывёт?

avatar
04.12.2025, 00:46:31

Зацепило. Иду дальше