- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1673
1673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Современная проза
#801 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Конечно, да! Поедет к Цветику!
Ну, вот, все как и должно быть. Осталось наладить мосты.
С подпиской. Много продаж!
Оговорочка по Фрейду?
Зачем ему этот брак, он даже её не любит. Плюшек в бизнес тоже не принесёт, так зачем ?
Он себя окончательно в клетку загонит, если женится на Даше...
Когда добровольно укладываешь себя в Прокрустово ложе, не принципиально в каком костюме, с какой бутоньеркой и ручной ли работы ботинки и чье имя произносишь. Живет не свою жизнь, с посторонней и ненужной женщиной и все рефлексирует, рефлектирует, сказал "не могу составить радость вашей жизни" и ходко трусить с поляны получив предварительно заслуженную гематому под глазом от отца невесты) Деньги-это определенная степень свободы, уж выбрать женщину, религию, дорогу может, с ярдам, да собственно и без них.
Обалдеть 🤯🤯🤯
Ну если она после этого будет всё равно настаивать на свадьбе....значит готова быть просто картинкой... надеюсь ей хватит гордости послать его ..ну а Саше на радостях к семье бежать
неужели он женится на этой кукле? неужели никак ничего до него не дойдет, даже тело чувствует что он свернул не туда и эта свадьба только все испортит... и мне не кажется что Даша его прям любит, она так думает, ей как и ему было удобно, хороший союз, красивый мужик, обеспеченный, имеющий вес в обществе.. и мне ее совсем не жаль, неужели оа не видела что от него нет чувств и наверняка знает что он был женат, раз рассказывал про сына..
👏👏👏👍👍👍💝💝💝
Пусть не будет этой свадьбы, пожалуйста
😭 Мне жаль Дашу. Не её вина, что сложилось все так невесело ☹️ Что её люблю, желание обеспеченности, уверенность в любимом 😢 По сути, столкнулась с роботом. С человеком, не готовым дарить. Именно ей ☹️
А что её так удивляет, знала же за кого выходит, и про его изменения после встречи с ней, наверняка догадывалась, и как я думаю и про Свету она знала раз спросила не назвал ли он её её именем🤷 и у них брак как бы не по любви, сама знает это, теперь истерику закатит?
Это, конечно, больно, но всю жизнь тратить на мужчину, который называет чужим именем даже не во сне - кошмар.
Мда, нарочно не придумаешь! Но только так можно было "отменить" эту свадьбу. Это и для Даши слишком, я надеюсь. Ей не позавидуешь! Только вот главной обвиняемой, боюсь, станет Света. Это же так просто!:( Спасибо, Марика.
Я до последнего надеялась, что Соль останется на старом месте :,(
Давай Саша..не стоит делать несчастной ещё одну влюблённую женщину..такой брак подходит лишь тогда,когда оба видят лишь выгоду не добавляя чувств..да и как он собрался заслуживать доверие сына будучи женатым на другой женщине и по сути воруя своё время у неё..она то явно мечтает сама подарить ему ляльку чтоб наверняка не ускакал..
Не понимаю, как Саша может жениться без любви. И всю жизнь перед ним будет мельтешить нелюбимая женщина, долго он так выдержит?❤️🙏
Решится отменить? Или так по накатанной поплывёт?
Зацепило. Иду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена