Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6211 546471

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 17:44:56

Ничего себе?? Так папан,  проживала? Манипулятор ☹️ Охохонюшки,охохонюшки... почему то мне кажется, что и Даша не так проста

avatar
13.11.2025, 17:42:55

Саша реально какая-то бездушная машина. И люди - винтики в его отлаженной системе. Удивляется, что ребенок от него шарахается. По сути, Александр просто посторонний для него человек, который достаточно агрессивно себя повел при первой встрече. Родители со своими детьми с рождения учатся контактировать. А тут пацану 4 года. И поиски в интернете мало чем помогут. Если уж когда-то Света не выдержала и ушла, чего говорить о ребенке.

avatar
13.11.2025, 17:32:12

Ух, какой грозный сынок!
Молодец, так ему и надо 👍👍👍

avatar
11.11.2025, 15:08:20

А Дарью Александру не отец ли подогнал? А он повёлся.‍❤️‍🙏

avatar
13.11.2025, 15:02:35

Это пока Даша отнеслась спокойно. Она хорошо играет.‍❤️‍🙏

avatar
12.11.2025, 00:03:20

Ого,какие шаги каждый сделал!!!

avatar
11.11.2025, 17:57:05

👍💝👏

avatar
05.11.2025, 10:53:34

Когда до Александра дойдёт, что кричать и давить на сына нельзя, а также унижать его маму.‍❤️‍🙏

avatar
07.11.2025, 05:51:33

Интересно, а когда до Саши дойдет, что он не рулит своей жизнью, что им манепулируют все, кроме Светы🤔 

А собрался жениться, а уже готов все отбросить от себя и быть там, где Света! Если он до сих пор не женился, то видимо на что-то рассчитывал, ждал, сомневался! 

avatar
08.11.2025, 09:48:46

Сейчас ещё и Дарье под горячую раздачу попадёт.

avatar
09.11.2025, 13:07:11

Вот реально складывается впечатление собаки на сене, и Свету хочу и Даша пусть будет

avatar
09.11.2025, 11:28:39

Нещщасный...нещщасный мужик 🤧обложенный со всех сторон старыми интриганами и молодыми...тоже, видимо , интриганками🤧куды бечь? Кому жаловаться? 🤧🤧🤧

avatar
09.11.2025, 10:34:10

Эта мне очень не нравится, распущенная стерва.‍❤️‍🙏

avatar
08.11.2025, 09:08:55

❤️👍👍👍

avatar
08.11.2025, 00:17:11

👍👍👍💝💝💝

avatar
07.11.2025, 18:28:37

Ну, может, у Александра характер и тяжёлый,  но радует то, что Свету он слышит.

Эмоции через край!!! Папа пока молчит и сдерживается, а Дарья тут как тут. А у Саши в голове мысли о Свете и ее словах, о Володе и как он ему ответил. Думал Саша, что все легко и просто? Но это же ребенок и к нему нужен особый подход!

avatar
07.11.2025, 12:24:47

Да, конечно он "прет, как танк", но все равно ведёт себя сдержанно