- Литнет
- Проза
- Современная проза
- В разводе. Ребенок магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760904121_44.jpg
Эксклюзив
В разводе. Ребенок магната
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...
Рейтинг:
1674
1674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 23.01.2026
Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"
— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе?? Так папан, проживала? Манипулятор ☹️ Охохонюшки,охохонюшки... почему то мне кажется, что и Даша не так проста
Саша реально какая-то бездушная машина. И люди - винтики в его отлаженной системе. Удивляется, что ребенок от него шарахается. По сути, Александр просто посторонний для него человек, который достаточно агрессивно себя повел при первой встрече. Родители со своими детьми с рождения учатся контактировать. А тут пацану 4 года. И поиски в интернете мало чем помогут. Если уж когда-то Света не выдержала и ушла, чего говорить о ребенке.
Ух, какой грозный сынок!
Молодец, так ему и надо 👍👍👍
А Дарью Александру не отец ли подогнал? А он повёлся.❤️🙏
Это пока Даша отнеслась спокойно. Она хорошо играет.❤️🙏
Ого,какие шаги каждый сделал!!!
👍💝👏
👍
Когда до Александра дойдёт, что кричать и давить на сына нельзя, а также унижать его маму.❤️🙏
Интересно, а когда до Саши дойдет, что он не рулит своей жизнью, что им манепулируют все, кроме Светы🤔
А собрался жениться, а уже готов все отбросить от себя и быть там, где Света! Если он до сих пор не женился, то видимо на что-то рассчитывал, ждал, сомневался!
Сейчас ещё и Дарье под горячую раздачу попадёт.
Вот реально складывается впечатление собаки на сене, и Свету хочу и Даша пусть будет
Нещщасный...нещщасный мужик 🤧обложенный со всех сторон старыми интриганами и молодыми...тоже, видимо , интриганками🤧куды бечь? Кому жаловаться? 🤧🤧🤧
Эта мне очень не нравится, распущенная стерва.❤️🙏
❤️👍👍👍
👍👍👍💝💝💝
Ну, может, у Александра характер и тяжёлый, но радует то, что Свету он слышит.
Эмоции через край!!! Папа пока молчит и сдерживается, а Дарья тут как тут. А у Саши в голове мысли о Свете и ее словах, о Володе и как он ему ответил. Думал Саша, что все легко и просто? Но это же ребенок и к нему нужен особый подход!
Да, конечно он "прет, как танк", но все равно ведёт себя сдержанно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена