Книга. "В разводе. Ребенок магната" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Ребенок магната

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_тайный_наслед...

Читать
Рейтинг:
1674
6214 547967

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#877 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

19.10.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "В разводе. Ребенок магната"

— Ты вообще понимаешь, что натворил?! — высокий мужчина обрушивает всю злость на моего сынишку. Голос до боли знакомый… — Разбил мне лобовуху!
Я едва успеваю подскочить и закрыть сына собой, как узнаю бывшего мужа. Мы с Сашей были женаты всего месяц, а потом я подала на развод и ушла.
— Не смей кричать на ребенка! — огрызаюсь я хладнокровно. — Я… я видела, он виноват. Оплачу ремонт, и мы в расчете. Пятьдесят тебе хватит?
Но потрясенный Корнеев меня уже не слушает. Пытается рассмотреть сына за моей спиной.
— А сколько твоему мальчику лет?
Вопрос вышибает воздух из легких.
— Это имеет значение? — храбрюсь я, понимая, что он не мог не подметить поразительное сходство с сыном.
— Просто странно как-то выходит, — Саша держит меня в зрительном плену, не отпускает ни на мгновение. Мне кажется, я проваливаюсь в ад. — Он же не может быть моим. Верно, Цветик?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 12:20:12

я так понимаю этот отец года сам накосячил-изменил в браке? И вся семейка аплодировала их разводу? После он даже не интересовался есть ли последствия их секса? Было удобно просто забыть. А сейчас чего распетушился и права качать рванул? Она была никому не нужна, свекр знал и чего давить сейчас. Или вокруг него Земля вертится?

avatar
29.10.2025, 10:29:18

Эх...надо было лосиный просить🙈 

avatar
01.11.2025, 10:03:25

Марика! У вас не под всеми книгами есть комментарии

просто хотела сказать, вы супер автор! Очень красиво и эмоционально пишете. Я сейчас читаю серию про Итана, Гордого, невероятно крутые книги! Спасибо!

avatar
01.11.2025, 11:30:35

Получается Светлану просто выжили из семьи, считая её интриганткой. А свёкор зная о внуке молчал, надеясь что сын никогда об этом не узнает, ему нужен внук от богатой.‍❤️‍🙏

avatar
30.10.2025, 14:52:25

Очень интересно прочесть дальше

avatar
29.10.2025, 12:01:40

С березовым соком она конечно же намудрила

avatar
29.10.2025, 07:55:44

🤦‍♀️ Ннууу хотя бы, сразу обозначил свои хотелки 😔 

avatar
29.10.2025, 08:45:58

Вряд-ли именно Корнеев здесь виновен...

avatar
29.10.2025, 08:40:10

Надеюсь, он умеет общаться с Володей. Аура недосягаемости как-то не внушает доверия.:) Спасибо, Марика.

Тест ДНК, будет круто!

avatar
26.10.2025, 08:45:30

Ну кто бы сомневался😏 Мужик

avatar
25.10.2025, 22:56:11

Понравилась хочу продолжения

avatar
27.10.2025, 06:48:09

Не просто так прилетел камень, брошенный сыном, в стекло машины Александра, это бумеранг прилетел ему. И он должен исправить то о чём даже не догадывается, так как любить не умеет.‍❤️‍🙏

avatar
27.10.2025, 04:08:10

Зачем приезжал чтобы у сына взять на ДНК-тест убедиться что он его сын.

avatar
27.10.2025, 02:48:36

🤔 Хм??? КОМУ выгодно?? А любовь 😍,  она такая 🤷‍♀️ Соединяется, несоединяемое. 

История мне нравится, читается на одном дыхании, трогает и задевает душу, вызывает интерес! Ждём дальше!

И к чему был его вопрос "когда тебе удобно" ?! Сразу бы и сказал,  как сам сможет, нет ему надо было показать , свою важность и занятость 😬

avatar
26.10.2025, 07:10:44

А со своей невестой он расстался или решил просто добить бывшую. Он ведь такой занятый, наверно из-за этого и стал холостым?‍❤️‍🙏

avatar
26.10.2025, 09:12:44

А теперь он станет пресекать все попытки найти новое место для кафе?:( Какая всё-таки сволочь! Хотя он-то наверное считает себя в своём праве. Интересно, какие условия он озвучит на встрече, сразу предупредит, что собирается отнять сына или будет действовать исподтишка? Спасибо, Марика.