- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе я не буду плакать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753042930_89.jpg
В разводе я не буду плакать
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена и предательство, литмоб_вторая_семья_...
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Романы о неверности
#851 в Современная проза
Полный текст
144 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "В разводе я не буду плакать"
— Это потому что она моложе меня? Тебе захотелось молоденькую?
— Не унижайся, Полина.
— Это ты себя унизил предательством!
— Я бы предпочёл обойтись без сцен.
— Ты хотел второго ребёнка со мной. Говорил, что мечтаешь…
— Говорил. В прошедшем времени.
Муж уходит от нас с сыном. Без сожалений. Хлопок двери, как выстрел в сердце.
Я не буду плакать.
Но и не пущу обратно того, кто однажды ушёл. Даже если он будет умолять на коленях.
Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа" https://litnet.com/shrt/P9D9
— Не унижайся, Полина.
— Это ты себя унизил предательством!
— Я бы предпочёл обойтись без сцен.
— Ты хотел второго ребёнка со мной. Говорил, что мечтаешь…
— Говорил. В прошедшем времени.
Муж уходит от нас с сыном. Без сожалений. Хлопок двери, как выстрел в сердце.
Я не буду плакать.
Но и не пущу обратно того, кто однажды ушёл. Даже если он будет умолять на коленях.
Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа" https://litnet.com/shrt/P9D9
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Очень тяжелое начало! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
С новинкой! Очень интересно, что будет дальше!
С новинкой)
Ооох, как же проникновенно. С новиночкой.
Чот прям за душу взяло.... так Полину жалко стало. Автор вы планируете ХЭ? Спасибо, жду продолжения
Бедная героиня! Столкнуться с таким - врагу не пожелаешь. И ребенка жалко. Надеюсь, она сумеет разобраться в этой ситуации♥️
Успешного старта новиночке! ❤️
С новинкой ❤️
С новинкой!
с новинкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена