- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе я не буду плакать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753042930_89.jpg
В разводе я не буду плакать
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена и предательство, литмоб_вторая_семья_...
Рейтинг:
731
731
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1171 в Романы о неверности
#850 в Современная проза
Полный текст
144 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 21.11.2025
Аннотация к книге "В разводе я не буду плакать"
— Это потому что она моложе меня? Тебе захотелось молоденькую?
— Не унижайся, Полина.
— Это ты себя унизил предательством!
— Я бы предпочёл обойтись без сцен.
— Ты хотел второго ребёнка со мной. Говорил, что мечтаешь…
— Говорил. В прошедшем времени.
Муж уходит от нас с сыном. Без сожалений. Хлопок двери, как выстрел в сердце.
Я не буду плакать.
Но и не пущу обратно того, кто однажды ушёл. Даже если он будет умолять на коленях.
Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа" https://litnet.com/shrt/P9D9
— Не унижайся, Полина.
— Это ты себя унизил предательством!
— Я бы предпочёл обойтись без сцен.
— Ты хотел второго ребёнка со мной. Говорил, что мечтаешь…
— Говорил. В прошедшем времени.
Муж уходит от нас с сыном. Без сожалений. Хлопок двери, как выстрел в сердце.
Я не буду плакать.
Но и не пущу обратно того, кто однажды ушёл. Даже если он будет умолять на коленях.
Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа" https://litnet.com/shrt/P9D9
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой редиска, бросил жену с ребенком
Вот чудак на букву " м".Как вывернулся талантливо! Тут же внимание отвлек.Трусливая гнида,а не мужик.Бумеранг ему огромный от жены,чтоб жалел и мучался от своего предательства.
Вот вывернулся муженек, но чую, еще спалится и тогда жена ему покажет кузькину мать! Второго ребенка ему, ага!
Спасибо! Очень странный "сюрприз" получился 🤔 падазрительна 😱
Самая необычная отмазка, что я читала. Даже если не отмаз, то где гарантия девочки? Сны? Пффф
Меня умиляет в аннотации "в прошедшем времени". Это как? Сделал предложение, невеста пришла жениться, а жених такой: "звал замуж? Так это в прошедшем времени уже." Хаха. Про беременность вообще молчу. Не смешно. Сволочь какая.
Спасибо! Читаю. Весьма необычное начало)
Дааа, даже не знаю что сказать...
С новинкой Вас Алекс легкого Вам пера вдохновения, успехов, музиков✍️🥳📚🙂🤗👍🫶 Замечательных Превосходных ярких отзывов от читателей. Очень жаль героиня, прелестный жизнерадостный малыша. Визуалы прекрасные,героиня открыта искренняя, а вот герои не договаривает. Думаю у него есть любовница которая родила дочь. Слово Вся моя любовь означает, я очень рад, что у нас родилась дочь. Муж очень хитрый и продуманный. Но тайна всегда раскрывается. Лучше бы сказал правду героине, а не врал, о сне. Алекс Спасибо Вам 🙂🤗😘👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Бедная ГГ
Интересное продолжение!
А ведь складно про сны заворачивает...)) Только может "специалист" по снам уже нашелся и скоро родит ???... М-да, ситуация... Супер! спасибо! очень интересно!
Спасибо большое за продолжение!
Дочка уже есть,как и платице.Просто мужик не расчитал доставку.Режет прям по живому, он ведь хирург.Нет у него ни любви к сыну и жене, просто так пожрать приходил.Жаль гг и ее сына ,но уже нет семьи ,а может и не было ведь здесь нет девочки.Нарисуйте гг счастье.Пожалуйста.
Объяснение не пляшет . Не верю .
Нелепые оправдания...он точно мужик?
Если все так, как он говорит, то все неплохо...
Мне тоже кажется, что он придумал ,что очень хочет дочку от жены, видимо адрес перепутал, написал на автомате, а дочка уже есть только от любовницы, ну это я так думаю
Мне кажется, врет.. Все же или переписка или увидит его с другой и дочкой от др отношений
Мужчины порой ведут себя странно: если есть дочь, им нужен наследник. Но если наследник уже есть, то вдруг нужна дочь. Понимаю, что у жён могут быть свои причины. Но неужели так сложно поговорить? Медицина ведь шагнула далеко вперёд, а развестись можно честно, без обмана.
Спасибо! Посмотрим, что скажет Костя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена