Книга. "В разводе я не буду плакать" читать онлайн

В разводе я не буду плакать

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена и предательство, литмоб_вторая_семья_...

Читать
Рейтинг:
731
2615 165206

Текущий рейтинг:
#1171 в Романы о неверности
#850 в Современная проза


Полный текст 144 стр.

20.07.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "В разводе я не буду плакать"

— Это потому что она моложе меня? Тебе захотелось молоденькую?
— Не унижайся, Полина.
— Это ты себя унизил предательством!
— Я бы предпочёл обойтись без сцен.
— Ты хотел второго ребёнка со мной. Говорил, что мечтаешь…
— Говорил. В прошедшем времени.
Муж уходит от нас с сыном. Без сожалений. Хлопок двери, как выстрел в сердце.
Я не буду плакать.
Но и не пущу обратно того, кто однажды ушёл. Даже если он будет умолять на коленях.

Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа" https://litnet.com/shrt/P9D9

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 23:39:26

Какой редиска, бросил жену с ребенком

avatar
25.07.2025, 22:34:50

Вот чудак на букву " м".Как вывернулся талантливо! Тут же внимание отвлек.Трусливая  гнида,а не мужик.Бумеранг ему огромный от жены,чтоб жалел и мучался от своего предательства.

avatar
25.07.2025, 17:05:51

Вот вывернулся муженек, но чую, еще спалится и тогда жена ему покажет кузькину мать! Второго ребенка ему, ага!

avatar
25.07.2025, 01:13:11

Спасибо! Очень странный "сюрприз" получился 🤔 падазрительна 😱

avatar
24.07.2025, 22:54:15

Самая необычная отмазка, что я читала. Даже если не отмаз, то где гарантия девочки? Сны? Пффф

Меня умиляет в аннотации "в прошедшем времени". Это как? Сделал предложение, невеста пришла жениться, а жених такой: "звал замуж? Так это в прошедшем времени уже." Хаха. Про беременность вообще молчу. Не смешно. Сволочь какая.

Спасибо! Читаю. Весьма необычное начало) 

avatar
24.07.2025, 21:59:55

Дааа, даже не знаю что сказать...

С новинкой Вас Алекс легкого Вам пера вдохновения, успехов, музиков✍️🥳📚🙂🤗👍🫶 Замечательных Превосходных ярких отзывов от читателей. Очень жаль героиня, прелестный жизнерадостный малыша. Визуалы прекрасные,героиня открыта искренняя, а вот герои не договаривает. Думаю у него есть любовница которая родила дочь. Слово Вся моя любовь означает, я очень рад, что у нас родилась дочь. Муж очень хитрый и продуманный. Но тайна всегда раскрывается. Лучше бы сказал правду героине, а не врал, о сне. Алекс Спасибо Вам 🙂🤗😘👍🫶❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.07.2025, 06:14:01

Бедная ГГ 

avatar
24.07.2025, 04:50:00

Интересное продолжение!

А ведь складно про сны заворачивает...)) Только может "специалист" по снам уже нашелся и скоро родит ???... М-да, ситуация... Супер! спасибо! очень интересно!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2025, 12:57:57

Дочка уже есть,как и платице.Просто мужик не расчитал доставку.Режет прям по живому, он ведь хирург.Нет у него ни любви к сыну и жене, просто так пожрать приходил.Жаль гг и ее сына ,но уже нет семьи ,а может  и не было ведь здесь нет девочки.Нарисуйте гг счастье.Пожалуйста.

avatar
22.07.2025, 11:56:39

Объяснение не пляшет . Не верю .

avatar
22.07.2025, 11:23:51

Нелепые оправдания...он точно мужик?

avatar
22.07.2025, 09:07:48

Если все так, как он говорит, то все неплохо...

avatar
22.07.2025, 07:06:33

Мне тоже кажется, что он придумал ,что очень хочет дочку от жены, видимо адрес перепутал, написал на    автомате, а дочка уже есть только от любовницы, ну это я так думаю 

avatar
22.07.2025, 06:42:00

Мне кажется, врет.. Все же или переписка или увидит его с другой и дочкой от др отношений

avatar
22.07.2025, 06:15:01

Мужчины порой ведут себя странно: если есть дочь, им нужен наследник. Но если наследник уже есть, то вдруг нужна дочь. Понимаю, что у жён могут быть свои причины. Но неужели так сложно поговорить? Медицина ведь шагнула далеко вперёд, а развестись можно честно, без обмана.

avatar
21.07.2025, 20:44:03

Спасибо! Посмотрим, что скажет Костя