https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#849 в Эротическое фэнтези
#2479 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Такой неожиданный поворот!
Большое спасибо!
Оо. Это оочень не ожиданный поворот, я была уверена что когда он её найдет все наладится и у нее появится покровитель, и тогда они поженятся с Тамином, книга вышла коротенькая, но первая часть закончена логично, жду вторую часть, спасибо)))
Ё мое, что ж получается, этот гад ее искал, чтобы убить. А я надеялась папаша хороший. Главное, Тамин пусть появится быстрее, он дядю сможет остановить. Жду вторую часть с нетерпением.
Да родный то батенька д**ьмо д**ьмом оказался
Жаль конечно, я думала там нормальный такой дядька. А вышло.....что человечности в нем не больше чем в асфальте.
Мне показалось, или они вообще заодно?брательник тамина и этот главнокомандующий
Не ну в принципе логично, рыбак рыбака....
Похожи они
Я не пойму, папашка зачем её искал? Почему именно когда она выросла? А до этого не знал что она есть? Спасибо.
Как все ...а продолжение ....аааааа а как же все ж ток ток ....АВТОР!!!!
Спасибо огромное за роман, очень жду продолжения... Побежала и туда отметиться
Спасибо прочитала на одном дыхании
Спасибо
Мда (( эмоции зашкаливают , спасибо огромное ))) Вдохновения Вам и легкого пера !!!
Ну и книга.Как хоть Вам писалось,если я,читая,чуть не заболела.Какой ужасный мир.Скажите,успокойте, ей хоть маленько повезёт?
Спасибо огромное!
Бедная девушка! Между молотом и наковальней. Неужели он действительно убить ее хочет. Спасибо!
Ну прям, не ожидаемо как-то для меня.Все ждала развязку в книге, каждый раз думала, ну когда же , когда? А будет ещё . Жду с нетерпением. И спасибо, очень интересно.
Спасибо.
Да,мода на сериалы. жаль,книга неплохая...
Ого, вот это концовка!!!!!! Оказывается все на кого мы так рассчитывали оказались конченным козлами!!!! Папаша её видимо хочет устроить показательную казнь, чтобы другим миаро неповадно было заводить на стороне детей!!! Леон с непонятной силой..... Вобщем столько открытых вопросов, что я довольна как бегемот, что будет второй том и на них дадут развернутые ответы, а не скомкано в конце быстро организуют ХЭ!!!!! Спасибо!!!!
Вот оно что. Я в общем-то догадывалась. Получается, ее мама сама была акхе и родила от миаро... И спрятала ребёнка. Только как ей удалось обмануть высшего, что ее не стерилизовали... Вот в чем вопрос.
В принцепе я как так и думала!А еще значит "невеста"действительно в сговоре с Леоном насчет всего!!!Спасибо!
Ну вот я же это предполагала, но что делает Леон с Армилой, для чего он появился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена