Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8928 928819

Текущий рейтинг:
#849 в Эротическое фэнтези
#2479 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 21:53:09

Такой неожиданный поворот!
Большое спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:31:01

Оо. Это оочень не ожиданный поворот, я была уверена что когда он её найдет все наладится и у нее появится покровитель, и тогда они поженятся с Тамином, книга вышла коротенькая, но первая часть закончена логично, жду вторую часть, спасибо)))

avatar
30.03.2019, 15:02:34

Ё мое, что ж получается, этот гад ее искал, чтобы убить. А я надеялась папаша хороший. Главное, Тамин пусть появится быстрее, он дядю сможет остановить. Жду вторую часть с нетерпением.

avatar
30.03.2019, 20:01:01

Да родный то батенька д**ьмо д**ьмом оказался
Жаль конечно, я думала там нормальный такой дядька. А вышло.....что человечности в нем не больше чем в асфальте.
Мне показалось, или они вообще заодно?брательник тамина и этот главнокомандующий
Не ну в принципе логично, рыбак рыбака....
Похожи они

avatar
30.03.2019, 20:54:45

Я не пойму, папашка зачем её искал? Почему именно когда она выросла? А до этого не знал что она есть? Спасибо.

avatar
30.03.2019, 20:28:53

Как все ...а продолжение ....аааааа а как же все ж ток ток ....АВТОР!!!!

avatar
30.03.2019, 20:24:44

Спасибо огромное за роман, очень жду продолжения... Побежала и туда отметиться

avatar
30.03.2019, 20:20:03

Спасибо прочитала на одном дыхании

avatar
30.03.2019, 18:07:15

Спасибо

avatar
30.03.2019, 17:47:05

Мда (( эмоции зашкаливают , спасибо огромное ))) Вдохновения Вам и легкого пера !!!

avatar
30.03.2019, 15:23:07

Ну и книга.Как хоть Вам писалось,если я,читая,чуть не заболела.Какой ужасный мир.Скажите,успокойте, ей хоть маленько повезёт?

avatar
30.03.2019, 14:51:28

Спасибо огромное!

avatar
30.03.2019, 15:04:12

Бедная девушка! Между молотом и наковальней. Неужели он действительно убить ее хочет. Спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:47:15

Ну прям, не ожидаемо как-то для меня.Все ждала развязку в книге, каждый раз думала, ну когда же , когда? А будет ещё . Жду с нетерпением. И спасибо, очень интересно.

Спасибо.
Да,мода на сериалы. жаль,книга неплохая...

avatar
30.03.2019, 16:25:45

Ого, вот это концовка!!!!!! Оказывается все на кого мы так рассчитывали оказались конченным козлами!!!! Папаша её видимо хочет устроить показательную казнь, чтобы другим миаро неповадно было заводить на стороне детей!!! Леон с непонятной силой..... Вобщем столько открытых вопросов, что я довольна как бегемот, что будет второй том и на них дадут развернутые ответы, а не скомкано в конце быстро организуют ХЭ!!!!! Спасибо!!!!

Вот оно что. Я в общем-то догадывалась. Получается, ее мама сама была акхе и родила от миаро... И спрятала ребёнка. Только как ей удалось обмануть высшего, что ее не стерилизовали... Вот в чем вопрос.

В принцепе я как так и думала!А еще значит "невеста"действительно в сговоре с Леоном насчет всего!!!Спасибо!

Ну вот я же это предполагала, но что делает Леон с Армилой, для чего он появился.