Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8927 928842

Текущий рейтинг:
#849 в Эротическое фэнтези
#2479 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 15:00:13

Неожиданно и жестоко! Все надеялись на помощь отца, а он, наоборот, ее хочет "в асфальт закатать". Теперь надежда только на Тамина. Уважаемый автор, когда выйдет вторая часть и предполагается ли хэппи-энд? Заранее спасибо за ответ.

avatar
30.03.2019, 15:28:20

На самом интересном месте завершилась первая часть. Что же ждет Армилу?
Иду читать вторую часть)))
Спасибо ❤

Боже,что же с ней случилось?И до Тамина тоже наконец то дошло!Что с Амилой что то случилось!Главное чтобы он успел ее найти и спасти!!!Ждем!Спасибо!

avatar
29.03.2019, 15:00:18

Ну хоть теперь то он поймет, что они с любимой одного поля ягодка? И пара, раз он ее так чувствует. Давай, герой, спасай женщину в беде! А что живот то скрутило: не насилуют ее там или бьют по нему? Ведь нет же??????!!!!!Спасибо, интересно! Ответить

avatar
29.03.2019, 12:00:30

Чуйка сработала!!!!! Пусть местные боги поберегут Милу, вариантов, кто мог сделать ей плохо куча!!! А вот защитить, по сути, кроме Тамина и некому(((!!! Связь между ними классная, мне понравилась))!!! Ещё и опекун где то рядом.... Спасибо!!! Обалдеть как захватывающе!!!!

avatar
29.03.2019, 11:24:50

Спасибо

avatar
29.03.2019, 11:05:05

как же интересно что будет дальше))

По приказу еще непонятно кого Армиллу выкрали и ей страшно, вот интересно, то сто ее эмоции его так скрутили это так и должно быть?

avatar
29.03.2019, 10:13:00

Что то с Армилой произошло?? Спасибо.

avatar
29.03.2019, 08:27:32

Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2019, 08:25:53

ого, а связь прямо на расстоянии..
а Лаура и не старается его задержать, так испугалась, что забыла про план побега для Армилы, или времени хватило?..

Надеюсь, их связь укрепилась только эмоционально, и он ее не найдет.. что за панику ощутил миаро, момент, когда Армила узнала о стерилизации? или позже?

спасибо))))

avatar
29.03.2019, 08:19:30

Ути, какая у него "сигнализация"
Однако)
А Лаура надо понимать ещё не всё озвучила. Чего то осталось за кадром, только что?
Вообще впечатление что она мстит. Ей не только статус нужен

Спасибо

avatar
28.03.2019, 18:55:31

О! а вот и писец пришел.
Теперь она на него бычить будет а он на нее губу надует.
Прелесть))
Ну ниче, может хоть с брюликами своими разберется. Ну раз время свободное появилось и "раздражитель" исчез с горизонта. С полябовницей своей
А вот потом уже с чувством с толком с расстановкой заняться личной жизнью.

avatar
28.03.2019, 21:54:25

Ох не к добру все это. Надо ей самой как-то выбираться, без участия Лахудры. Так и до беды не далеко.

avatar
28.03.2019, 18:35:57

Ну вот, добегалась коза валдайская!!!! Сейчас выяснится, что этот лес кишмя кишит извращенцами, охочими до молодого комиссарского тела!!!! Один раз через портал не пошла - попала в переплёт, второй раз тоже дома не сиделось))!!!! Блин, походу они с Тамином действительно истинная пара, два дебила это сила!!!!! Нервно что то, я ж переживаю))!!!!! Спа-си-бо!!!!!!

avatar
28.03.2019, 18:18:41

Спасибо за ответ.

avatar
28.03.2019, 18:37:39

А паренек точно от бывшей невестушки? Как-то тревожно... Попадет девка сейчас из огня да в полымя. Спасибо!

и к чему импульсивность доведет? Лаура или опекун, а может братец решил таким образом отомстить?