https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#849 в Эротическое фэнтези
#2479 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть просто.....
Неожиданно и жестоко! Все надеялись на помощь отца, а он, наоборот, ее хочет "в асфальт закатать". Теперь надежда только на Тамина. Уважаемый автор, когда выйдет вторая часть и предполагается ли хэппи-энд? Заранее спасибо за ответ.
На самом интересном месте завершилась первая часть. Что же ждет Армилу?
Иду читать вторую часть)))
Спасибо ❤
Боже,что же с ней случилось?И до Тамина тоже наконец то дошло!Что с Амилой что то случилось!Главное чтобы он успел ее найти и спасти!!!Ждем!Спасибо!
Ну хоть теперь то он поймет, что они с любимой одного поля ягодка? И пара, раз он ее так чувствует. Давай, герой, спасай женщину в беде! А что живот то скрутило: не насилуют ее там или бьют по нему? Ведь нет же??????!!!!!Спасибо, интересно! Ответить
Чуйка сработала!!!!! Пусть местные боги поберегут Милу, вариантов, кто мог сделать ей плохо куча!!! А вот защитить, по сути, кроме Тамина и некому(((!!! Связь между ними классная, мне понравилась))!!! Ещё и опекун где то рядом.... Спасибо!!! Обалдеть как захватывающе!!!!
Спасибо
как же интересно что будет дальше))
По приказу еще непонятно кого Армиллу выкрали и ей страшно, вот интересно, то сто ее эмоции его так скрутили это так и должно быть?
Что то с Армилой произошло?? Спасибо.
Спасибо за продолжение.
ого, а связь прямо на расстоянии..
а Лаура и не старается его задержать, так испугалась, что забыла про план побега для Армилы, или времени хватило?..
Надеюсь, их связь укрепилась только эмоционально, и он ее не найдет.. что за панику ощутил миаро, момент, когда Армила узнала о стерилизации? или позже?
спасибо))))
Ути, какая у него "сигнализация"
Однако)
А Лаура надо понимать ещё не всё озвучила. Чего то осталось за кадром, только что?
Вообще впечатление что она мстит. Ей не только статус нужен
Спасибо
О! а вот и писец пришел.
Теперь она на него бычить будет а он на нее губу надует.
Прелесть))
Ну ниче, может хоть с брюликами своими разберется. Ну раз время свободное появилось и "раздражитель" исчез с горизонта. С полябовницей своей
А вот потом уже с чувством с толком с расстановкой заняться личной жизнью.
Ох не к добру все это. Надо ей самой как-то выбираться, без участия Лахудры. Так и до беды не далеко.
Ну вот, добегалась коза валдайская!!!! Сейчас выяснится, что этот лес кишмя кишит извращенцами, охочими до молодого комиссарского тела!!!! Один раз через портал не пошла - попала в переплёт, второй раз тоже дома не сиделось))!!!! Блин, походу они с Тамином действительно истинная пара, два дебила это сила!!!!! Нервно что то, я ж переживаю))!!!!! Спа-си-бо!!!!!!
Спасибо за ответ.
А паренек точно от бывшей невестушки? Как-то тревожно... Попадет девка сейчас из огня да в полымя. Спасибо!
и к чему импульсивность доведет? Лаура или опекун, а может братец решил таким образом отомстить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена