https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#841 в Эротическое фэнтези
#2480 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАорона жалко конечно...представяю какого ему было все это время, но мстить ребенку.. жуть.. Может эти миаро вырождаются что женятся между собой? А им очень даже подходят человечки? Как выясняется полукровки очень даже встречаются.... спасибо.
А если он скажет -кто его акхе-то он ее моментом убет!Да?Ждем продочку еще!Спасибо!
Вот урод!!!Не смог усмирить своё эго и девушка от него сбежала!Типичный самовлюблённый индюк!И мстить он собирается своему ребёнку!!Как же он жалок!!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Вот пусть мозги включит и подумает хорошо-откуда Леон узнал где она находится!!!Спасибо!
Понравилось очень жду продолжения!!!!!
Что же задумал папаша по отношению к дочери? Может, ничего страшного, раз решил исправить ошибки прошлого. Но явно будет против связи с Тамином. Спасибо!
Спасибо)
Спасибо
ну и встреча сейчас будет))
кому посочувствовать больше не знаю. прям разрываюсь))
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!! История очень интересная))). Конечно есть большое желание знать,что дальше))). Жду проду)).
Спасибо.Жду и жажду разговора...папки и люб...тось....друга))))))
Давно не читала такой офигительной книги!!! Спасибо!!
Спасибо. Интересно, что Тамин будет говорить Арону?! Жду проду, как всегда, с нетерпением.
ДАЙТЕ МНЕ ВОЗДУХА, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ДЫШАТЬ!!!! первую книгу прочла за пол дня и жду продолжения. эта история как воздух для меня! прошу вас, я не могу ждать... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена