Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3706
1259 347780

Текущий рейтинг:
#841 в Эротическое фэнтези
#2480 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 14:54:40

Аорона жалко конечно...представяю какого ему было все это время, но мстить ребенку.. жуть.. Может эти миаро вырождаются что женятся между собой? А им очень даже подходят человечки? Как выясняется полукровки очень даже встречаются.... спасибо.

А если он скажет -кто его акхе-то он ее моментом убет!Да?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
07.04.2019, 15:20:04

Вот урод!!!Не смог усмирить своё эго и девушка от него сбежала!Типичный самовлюблённый индюк!И мстить он собирается своему ребёнку!!Как же он жалок!!

avatar
07.04.2019, 18:20:03

Спасибо

avatar
07.04.2019, 12:12:20

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2019, 08:38:44

Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2019, 22:31:45

Спасибо.

Вот пусть мозги включит и подумает хорошо-откуда Леон узнал где она находится!!!Спасибо!

avatar
06.04.2019, 19:07:36

Понравилось очень жду продолжения!!!!!

avatar
06.04.2019, 18:06:28

Что же задумал папаша по отношению к дочери? Может, ничего страшного, раз решил исправить ошибки прошлого. Но явно будет против связи с Тамином. Спасибо!

avatar
06.04.2019, 15:08:03

Спасибо)

avatar
06.04.2019, 14:37:23

Спасибо

avatar
06.04.2019, 14:35:55

ну и встреча сейчас будет))
кому посочувствовать больше не знаю. прям разрываюсь))

avatar
06.04.2019, 14:32:09

Спасибо.

avatar
05.04.2019, 09:32:20

Спасибо!!! История очень интересная))). Конечно есть большое желание знать,что дальше))). Жду проду)).

avatar
05.04.2019, 09:39:13

Спасибо.Жду и жажду разговора...папки и люб...тось....друга))))))

avatar
06.04.2019, 14:18:35

Давно не читала такой офигительной книги!!! Спасибо!!

avatar
04.04.2019, 17:06:26

Спасибо. Интересно, что Тамин будет говорить Арону?! Жду проду, как всегда, с нетерпением.

avatar
04.04.2019, 20:11:33

ДАЙТЕ МНЕ ВОЗДУХА, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ДЫШАТЬ!!!! первую книгу прочла за пол дня и жду продолжения. эта история как воздух для меня! прошу вас, я не могу ждать... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!