Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1259 347741

Текущий рейтинг:
#852 в Эротическое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 14:16:21

Да, Тамин, ты не успел спасти свою девочку, но зато успел сказать и сделать кучу вещей, чтобы толкнуть её на необдуманные поступки!!! Сам накосячил - теперь думай как исправлять будешь))!!! Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 17:04:12

Арон мне не нравится, честно говоря. И скорее всего Мила зачата точно не по любви. Надеюсь, ему аукнется его чёрствость. Ну во всяком случае пока он выглядит именно таким. Спасибо!

avatar
04.04.2019, 17:11:15

Не ну все таки папенька прелесть
Просто напрашивается на титул "отец года"
Лен мне кажется ему "погоны" (или что там они носят твои военные) сильно жмут. В одном месте.

avatar
04.04.2019, 17:15:00

Странно как-то. Ребенок нежеланный, но зачем-то прибрал к рукам. Зачем она ему? А запугивает то как! Мразь. Думаю, Тамину сейчас облом будет. Спасибо!

avatar
04.04.2019, 18:18:04

Спасибо

avatar
04.04.2019, 20:58:32

Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2019, 22:30:36

Ну и монстр...И как же он будет узнавать правду?Пытками?Что этому истукану от неё нужно??

О как,значи приказ -руки прочь-отдал ее папашка-своему младшему воспитаннику?!И что там за непонятки с ее мамой и этим солдафоном?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
03.04.2019, 23:28:51

И что же с Лаурой?Сдохла??

avatar
03.04.2019, 12:32:03

Эх, не прихлопнул Лауру... С другой стороны - потом хлопот не оберешься. Беги Тамин, выручай свою ненаглядную. Но раз Арон такой блюститель чистоты крови, то почему он "ошибку" юности не уберет? Бережет зачем то... Спасибо!

avatar
03.04.2019, 17:23:35

Спасибо

avatar
03.04.2019, 06:53:01

Спасибо за продолжение.

Тамин добрался до дома своего опекуна????????????????Ой что сейчас будет?!?Спасибо!

avatar
03.04.2019, 08:57:43

Громче всех "украли" кричит именно вор, так что папашку можно понять, видимо боялся что узнают о его грешке, только не ясно зачем он притащил дочку к себе, как я понимаю никто никогда не узнал бы о родстве, все жили бы спокойно, да и не ясно почему других детей нет.

avatar
03.04.2019, 09:36:50

Я вот не пойму зачем Аорону дочь? Зачем искал? Или он не знал о её существовании? Спасибо.

avatar
03.04.2019, 09:51:37

Вот и наказала его жизнь за все его распутство. Как будем отвоевывать любумую игрушку?Боем? Или хитростью? Спасибо, эмоции героя впечатляют!

avatar
03.04.2019, 10:56:34

Спасибо! Интересно!