https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747046_33.jpg
#852 в Эротическое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези
30.03.2019 — 23.05.2019
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Тамин, ты не успел спасти свою девочку, но зато успел сказать и сделать кучу вещей, чтобы толкнуть её на необдуманные поступки!!! Сам накосячил - теперь думай как исправлять будешь))!!! Спасибо!!!
Спасибо!
Арон мне не нравится, честно говоря. И скорее всего Мила зачата точно не по любви. Надеюсь, ему аукнется его чёрствость. Ну во всяком случае пока он выглядит именно таким. Спасибо!
Не ну все таки папенька прелесть
Просто напрашивается на титул "отец года"
Лен мне кажется ему "погоны" (или что там они носят твои военные) сильно жмут. В одном месте.
Странно как-то. Ребенок нежеланный, но зачем-то прибрал к рукам. Зачем она ему? А запугивает то как! Мразь. Думаю, Тамину сейчас облом будет. Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Ну и монстр...И как же он будет узнавать правду?Пытками?Что этому истукану от неё нужно??
О как,значи приказ -руки прочь-отдал ее папашка-своему младшему воспитаннику?!И что там за непонятки с ее мамой и этим солдафоном?!Ждем!Спасибо за продочку!
И что же с Лаурой?Сдохла??
Эх, не прихлопнул Лауру... С другой стороны - потом хлопот не оберешься. Беги Тамин, выручай свою ненаглядную. Но раз Арон такой блюститель чистоты крови, то почему он "ошибку" юности не уберет? Бережет зачем то... Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Тамин добрался до дома своего опекуна????????????????Ой что сейчас будет?!?Спасибо!
Громче всех "украли" кричит именно вор, так что папашку можно понять, видимо боялся что узнают о его грешке, только не ясно зачем он притащил дочку к себе, как я понимаю никто никогда не узнал бы о родстве, все жили бы спокойно, да и не ясно почему других детей нет.
Я вот не пойму зачем Аорону дочь? Зачем искал? Или он не знал о её существовании? Спасибо.
Вот и наказала его жизнь за все его распутство. Как будем отвоевывать любумую игрушку?Боем? Или хитростью? Спасибо, эмоции героя впечатляют!
Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена