Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3705
1259 347741

Текущий рейтинг:
#852 в Эротическое фэнтези
#2467 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 17:20:34

Гадаю на ромашке)) Тамин или отец Тамин или отец :D

avatar
01.04.2019, 17:59:27

Загадка дня- папа или Тамин. Жду дальнейших приключений.

avatar
02.04.2019, 18:08:12

Спасибо за проду.

avatar
01.04.2019, 17:41:13

Главный косячник сегодняшнего дня пришел

avatar
01.04.2019, 20:26:20

Это кто ж там ручонки решил оборвать этому "осьминогу"? я представляю если это папенька, вот этому бугаю достанется)

avatar
01.04.2019, 17:10:39

Новоиспеченный папашка блюдет девичью добродетель? Поздно. Неужели будет опекать нежеланного отпрыска: строго, но справедливо. Как-то не верится, при такой-то встрече. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 16:50:22

Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2019, 16:49:08

очень интересно! спасибо за предложение!

avatar
01.04.2019, 17:23:08

Спасибо

avatar
01.04.2019, 17:29:40

Интересно кто там нагрянул? Спасибо.

avatar
01.04.2019, 18:22:49

Ох ты же небось Таминчик пожаловали))!!!!! Вот как то не по человечески поступают в этом мире - детей не любят, любимых стерилизуют.... Что не так??? Спасибо большое!!!!

avatar
01.04.2019, 18:57:51

всё очень нравится) жду продолжения) лёгкого пера))

avatar
01.04.2019, 22:21:28

Тамин пожаловал ? ))) спасибо огромное за продочку )) Вдохновения !!!

avatar
02.04.2019, 02:31:05

Нашёл её???Узнал, что она в этом доме???

avatar
02.04.2019, 09:10:30

ух, так Арон теперь и правда отец? то убить ее хотел, то теперь оставил ее.. какую роль дочурке он ей уготовил?

мне показалось, или Арон с братом Леона вел себя по-другому? ну не так.. деспотично, что ли.. чуть с большим намеком на равенство и уважение? или происхождение играет роль? спасибо))

avatar
31.03.2019, 12:40:02

Да что ж так не везёт ей!!!! Все гады мира собрались под одной крышей, а вечерком ещё и змеюка Лаура подтянется!!!! Думай Мила!!!! Накосячила, теперь исправляй!!!! Спасибо!!!!

avatar
31.03.2019, 20:50:06

Крутая обложка))

avatar
31.03.2019, 12:04:22

Такое ужасное продолжение, ещё и этот насильник Леон. Наверное, он её и сдал Арону. Честно говоря, уже и не сильно хочется читать. Просто, когда идёт все время одна жесть и адреналин и нет передышки, то устаёшь читать. Это, конечно, не Ульяна Соболева со своими пытками и ужасами, но все равно тяжело. Хочется передышки

Еще одна ее головная боль, как теперь он себя поведет?