Книга. "В твоем плену Книга вторая" читать онлайн

В твоем плену Книга вторая

Цикл: В твоем плену

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
3706
1259 347780

Текущий рейтинг:
#842 в Эротическое фэнтези
#2471 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2019 — 23.05.2019


Аннотация к книге "В твоем плену Книга вторая"

Я вырвалась из твоего плена, из сладких объятий и лживых обещаний, наивно полагая, что теперь смогу начать жизнь с чистого листа. Но судьба подкинула мне куда более сложное испытание, и теперь я уже не уверена, что бежать от тебя было правильным решением...

ХЭ. Сложные отношения.
Эмоционально, напряженно, физического насилия между главными героями нет.

Книга первая

Читать бесплатно

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 05:45:23

Очень любопытна цель мерзкого предка. Неужели это еще связано и с насильником? Надеюсь нам не придется читать о том, как он добьется своего! Спасибо, интересно, тревожно, захватывающе. Верю в добросердечность дорогого автора.

avatar
31.03.2019, 08:19:09

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2019, 09:04:44

Спасибо

avatar
31.03.2019, 10:45:08

Пока ее биологический отец не слишком располагает. Хотя, может, его история и отношение к дочери со временем раскроются. Спасибо!

Спасибо!А Ленон -что ее стережет?!

avatar
31.03.2019, 11:09:33

Спасибо за продолжение ))) Армила не знает чего ожидать от отца и еще придется отбиваться от Лео , мммда , веселуха . С нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
30.03.2019, 19:12:18

Мама дала жару...что же будет с бедной девочкой,расплачиваться за других?
Спасибо за продолжение и лёгкого пера!)

avatar
30.03.2019, 20:26:40

Очень жду дальше

avatar
30.03.2019, 15:16:16

Какая эмоционально тяжелая история. Надежда только на то, что в конце все будет хорошо! Спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:16:24

Добровольно ли ее мать была с марио, вот вопрос. Спасибо и лёгкого пера!

avatar
30.03.2019, 15:36:35

Вот интересна реакция Тамина когда узнает, что Армила дочь Арона. И ещё почему-то мне кажется Армила уже беремена.
Дорогой автор, спасибо за продолжение. Огромнейшего Вам вдохновения и легкого пера!!!

avatar
30.03.2019, 15:45:10

Да уж, пролог напрягает. А про беременность мне понравилось, только ведь от миаро низззя.

avatar
30.03.2019, 16:07:29

Спасибо за продолжение истории))) Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
30.03.2019, 16:28:37

Ура ура спасибо!!!! С продолжением обалденной истории!!! Пусть продочки выходят часто, большие и вкусные)))))!!!!

avatar
30.03.2019, 16:29:34

Спасибо за продолжение.