- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Валерьяна для мертвеца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555501529_66.jpg
Валерьяна для мертвеца
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"
Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031242
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа интриговали с самого начала, решилась на подписку) Очень понравились героини... Обитатели дома тоже весьма колоритны) В Ричарда влюбилось). Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо!
Гениально выстрадано)) Появление наших «новеньких» на инструктаже это чистый кураж, готова перечитывать бесконечно) Спасибо!! И с подпиской
поздравляю с подпиской! так и тянет узнать, что же стало причиной ненависти двух выдающихся детективов
Поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской!!! Удачи, счастья, вдохновения, радостных минут побольше и здоровья!!!!❤❤❤
Поздравляю с подпиской))
Поздравляю с подпиской!))
Поздравляю с подпиской! Желаю вдохновения и побольше свободного времени для творчества❤❤❤❤
С подпиской. А повышение цены будет или пока нет
С подпиской, удачного досказания)!
Да, у Валерии есть чему поучиться, но и у Яны - наблюдательность на уровне))) А тайны Валерии ей ещё разгадывать и разгадывать (в смысле: много их)
Спасибо Вам, Анастасия за Ваши произведения. Читаю все, что Вы пишете. Не оторваться.
Интересно, а что же будет с домом... я думала со временем его отреставрируют и наведут порядок, а там все не так просто... может со временем найдется какой-то потомок и он все же засияет во всей красе....
и вообще.. мне уже о многом хочется узнать поскорее: что ппроизошло с Джо и вампиром,Гледис, как они все оказались с Валерией... от чего дырочка на ее пиджаке, почему у них с главой такая неприязнь...????? Я понимаю, что Автор потихонечку все раскроет и пояснит, но очень уж хочется побыстрее)))
А название агенства у меня с валерьянкой ассоциируется,, гаверное кто-то кого-то будет успокаивать)))
Спасибо за историю, жду продолжения.Вам, как всегда, позитивного настроя, желания писать прерасные истории, азарного и плкщущего идеями муза, удачи и успеха.)))
П.С. Настя, а когда ждать продолжение "Валентинки" (щенячьи глазки) ?))))))))))))))))))))
Интересно, а что же будет с домом... я думала со временем его отреставрируют и наведут порядок, а там все не так просто... может со временем найдется какой-то потомок и он все же засияет во всей красе....
и вообще.. мне уже о многом хочется узнать поскорее: что ппроизошло с Джо и вампиром,Гледис, как они все оказались с Валерией... от чего дырочка на ее пиджаке, почему у них с главой такая неприязнь...????? Я понимаю, что Автор потихонечку все раскроет и пояснит, но очень уж хочется побыстрее)))
Спасибо за историю, жду продолжения.Вам, как всегда, позитивного настроя, желания писать прерасные истории, азарного и плкщущего идеями муза, удачи и успеха.)))
П.С. Настя, а когда ждать продолжение "Валентинки" (щенячьи глазки) ?))))))))))))))))))))
книга просто невероятная! перечитала ещё раз)) возникла мысль: наверное, мастер творчески подойдёт к выполнению вывески и напишет "ВалериЯна" как-то так... может,всем очевидно было,но я только подумала об этом))
Получается она владеет перемещением в пространстве или отводом глаз? Спасибо
ого! что же у них произошло? опасные игры, как бы Яна не попала между молотом и наковальней...
От любви до ненависти...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена