- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Валерьяна для мертвеца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555501529_66.jpg
Валерьяна для мертвеца
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"
Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031242
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, вот это накал! Что же произошло между Валерией и Вольфганом, раз они настолько сильно ненавидят друг друга? Спасибо, с нетерпением жду продолжения))))
P.S.Хочу еще проды*книжный наркоман*
Очень заинтересовала история! Жду продолжения с нетерпением)))!
Спасибо!
Спасибо большое!
Да! так его! иж какой нашелся!
У Яны благодаря Валерии кругозор значительно расширится :) Мне какжется, что не смотря на всю свою образованость и умение подмечать даже незначительные детали, Яна остается еше достаточно наивной в плане рельного положения дел в мире в котором живет.Об этом свидетельствует разговор в каре. Но думаю, что благодаря этой работе и Валерии она быстро осознает все грани. Спасибо автор за ваш труд!
А не была ли Валерия раньше главой департамента? Или может был у нее серебряный коготь или даже какой-то повыше знак? Только вот тут точно всего этого ее лишил Гледшир.
Влад тот еще юморист))
Спасибо
Похоже у Валерии с главой своя история есть)
Вот и первое дело подоспело! А Яна-то, хоть и зеленая еще совсем, мелочи подмечает. Глядишь, сама раскроет личность своего партнёра. Только тут ей попался равный. Валерия не из тех, кто просто так раскрывает свои секреты.
Ух! Как глава департамента взбеленился! Интересно узнать о причинах такой сильной вражды...
Спасибо за новую главу, Анастасия!
Спасибо!
Яна молодчинка! Логичные выводы и внимание к деталям. А микроскопическую дырочку на мундире, мне кажется, могла заметить только девочка =)
Опыт дело наживное, а стереотипы Валерия ей быстренько развеет
Большое спасибо! Очень интересно.)
Тяжело придется девушкам бороться против устоявшихся правил.
Мне бы тоже захотелось убежать из этой комнаты) Не каждый это вытерпит. А Валерия нравится все больше и больше.
Спасибо
начала читать данную историю и сразу вспомнился мультик "Зверополис",где зайчиха очень хотела служить в полиции и как она пробивалась к своей цели и что из этого вышло-кто смотрел поймет,а нет,так есть повод посмотреть,мульт суперский! так я к чему..начало книги похоже по сюжету,Яна стремится к своей заветной цели любыми путями и достигает ее! это ж сколько надо выпить,чтобы ничего не помнить?!))НО хорошо,что они договорились с Валерией,думаю отличный дуэт у них получится...бойтесь преступники города!))
кстати да, на Анастасию подписана, новинку ждала с самого первого анонса обложки, а о том, что она появилась узнала только утром из поста(( но сейчас наверстаю))
Интересненько, хотя пока не очень понятно, кто такая Валерия, из-за чего женщин не берут в следователи и что же такое случилось в этом мире, о чем постоянно сетует Лера.
Жду продолжения.
Замечательный тандем, прекрасно дополняют друг друга, явно Яне есть чему поучится в таком живом агентстве), тем более его процветание это теперь ее насущная проблема, бизнес есть бизнес)))
о,сразу раскрыли секрет договора,спасибо)) что же за тайны скрывает Валерия? и почему так взьелись на женщин эти поганые шовинисты от магии? метлой их гнать надо было!
Бррр... Но куда деваться. Спасибо за продолжение!
Интриги,тайны,расследования...Оооо как мне это все нравиться=) С нетерпением жду проду!!
Спасибо, история очень захватила и теперь нетерпица что же дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена