Книга. "Валерьяна для мертвеца" читать онлайн

Валерьяна для мертвеца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...

Читать
Рейтинг:
1281
1583 79422

Текущий рейтинг:
#3215 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

17.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"

Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!

#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, вот это накал! Что же произошло между Валерией и Вольфганом, раз они настолько сильно ненавидят друг друга? Спасибо, с нетерпением жду продолжения))))
P.S.Хочу еще проды*книжный наркоман*

avatar
25.04.2019, 10:10:13

Очень заинтересовала история! Жду продолжения с нетерпением)))!

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 08:57:39

Да! так его! иж какой нашелся!

avatar
25.04.2019, 08:43:51

У Яны благодаря Валерии кругозор значительно расширится :) Мне какжется, что не смотря на всю свою образованость и умение подмечать даже незначительные детали, Яна остается еше достаточно наивной в плане рельного положения дел в мире в котором живет.Об этом свидетельствует разговор в каре. Но думаю, что благодаря этой работе и Валерии она быстро осознает все грани. Спасибо автор за ваш труд!

А не была ли Валерия раньше главой департамента? Или может был у нее серебряный коготь или даже какой-то повыше знак? Только вот тут точно всего этого ее лишил Гледшир.
Влад тот еще юморист))
Спасибо

avatar
25.04.2019, 07:16:10

Похоже у Валерии с главой своя история есть)

avatar
25.04.2019, 07:03:13

Вот и первое дело подоспело! А Яна-то, хоть и зеленая еще совсем, мелочи подмечает. Глядишь, сама раскроет личность своего партнёра. Только тут ей попался равный. Валерия не из тех, кто просто так раскрывает свои секреты.
Ух! Как глава департамента взбеленился! Интересно узнать о причинах такой сильной вражды...
Спасибо за новую главу, Анастасия!

Спасибо!
Яна молодчинка! Логичные выводы и внимание к деталям. А микроскопическую дырочку на мундире, мне кажется, могла заметить только девочка =)
Опыт дело наживное, а стереотипы Валерия ей быстренько развеет

Большое спасибо! Очень интересно.)

Тяжело придется девушкам бороться против устоявшихся правил.
Мне бы тоже захотелось убежать из этой комнаты) Не каждый это вытерпит. А Валерия нравится все больше и больше.
Спасибо

avatar
24.04.2019, 16:37:11

начала читать данную историю и сразу вспомнился мультик "Зверополис",где зайчиха очень хотела служить в полиции и как она пробивалась к своей цели и что из этого вышло-кто смотрел поймет,а нет,так есть повод посмотреть,мульт суперский! так я к чему..начало книги похоже по сюжету,Яна стремится к своей заветной цели любыми путями и достигает ее! это ж сколько надо выпить,чтобы ничего не помнить?!))НО хорошо,что они договорились с Валерией,думаю отличный дуэт у них получится...бойтесь преступники города!))

avatar
24.04.2019, 17:50:36

кстати да, на Анастасию подписана, новинку ждала с самого первого анонса обложки, а о том, что она появилась узнала только утром из поста(( но сейчас наверстаю))

avatar
24.04.2019, 19:19:06

Интересненько, хотя пока не очень понятно, кто такая Валерия, из-за чего женщин не берут в следователи и что же такое случилось в этом мире, о чем постоянно сетует Лера.
Жду продолжения.

avatar
24.04.2019, 17:19:53

Замечательный тандем, прекрасно дополняют друг друга, явно Яне есть чему поучится в таком живом агентстве), тем более его процветание это теперь ее насущная проблема, бизнес есть бизнес)))

avatar
24.04.2019, 17:06:44

о,сразу раскрыли секрет договора,спасибо)) что же за тайны скрывает Валерия? и почему так взьелись на женщин эти поганые шовинисты от магии? метлой их гнать надо было!

avatar
24.04.2019, 14:42:56

Бррр... Но куда деваться. Спасибо за продолжение!

Интриги,тайны,расследования...Оооо как мне это все нравиться=) С нетерпением жду проду!!

avatar
24.04.2019, 13:59:33

Спасибо, история очень захватила и теперь нетерпица что же дальше)