Книга. "Валерьяна для мертвеца" читать онлайн

Валерьяна для мертвеца

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...

Читать
Рейтинг:
1281
1583 79422

Текущий рейтинг:
#3215 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 230 стр.

17.04.2019 — 22.08.2019


Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"

Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!

#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 13:26:11

ого...первое дело нарисовалось...да уж тяжело доля следователя конечно...стойкими надо быть,что бы с трупами дело иметь...да уж..однако))..что ж интересно как Яна с ним справится)) спасибо за проду...герои все такие живые и харизматичные, что уже все "свои", "родные", "любимые"...однозначно))

Очень интересное начало истории, зацепило обещанием кучи интересностей по самые косточки)) Читаю и прям самой поучаствовать хочется ^^ Спасибо за историю, Настюш!)) Вдохновения))

avatar
24.04.2019, 11:38:26

Мне очень нравится обложка! Хи-хи,я думала Ричард разваливается - совсем дряхлый,а нет,он и симпатии так выражает:)) Начало супер!

avatar
24.04.2019, 18:14:24

жутковатое первое дело.. надеюсь,они справятся

avatar
24.04.2019, 16:40:33

ого, это ж надо какое преображение из выпивохи в леди) интересно, о чем же таком они договорились и что Яна должна будет сделать за практику?

Спасибо. Начинается работа?

Здравствуйте! Принимайте в вашем полку новенького.История интересная, буду следить за развитием событий (по крайне мере до подписки)Валерия очень интересная личность, в которой скрыто много тайн, это притягивает)))Было сказано, что будут две любовные линии и это не может не радовать, тем более уже есть кое-какие соображения...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❤ Ответить

Спасибо!
Все же в ванне был не жидкий азот =) когда Яна туда руку сунула, я чуть телефон не выронила =)
А магическое "загрязнение" работе не сильно мешает? И как всегда, проблема упирается в деньги =(

avatar
23.04.2019, 21:39:24

Эх... А Валерия - та еще шкатулка с сюрпризами! Раскрывает дела на безвозмездной (или почти безвозмездной) основе? Составляет некрологи для погибших? Она и раньше была мне симпатична, а сейчас полюбилась еще сильнее.
Оборотень без нюха? Что дальше? Вампир без клыков?))
Уже не терпится познакомиться с остальными обитателями особняка!
Спасибо за ещё одну новую главу, Анастасия))

avatar
23.04.2019, 22:57:35

Первое дело Яны обещает быть интересным... с такой наставницей))) У Валерии шикарный и не совсем стандартный опыт) Жду продолжения) Спасибо!

avatar
23.04.2019, 22:22:12

Даеш проды :) ну правда не зя же так интересно писать, вот прям останавливаться не хочется ❤️

avatar
23.04.2019, 21:03:49

Спасибо!) Очень реалистично)))

avatar
23.04.2019, 20:03:55

Такое описание прозектёрской, мороз по коже. И кадры у Валерии подобрались очень специфические.

avatar
23.04.2019, 14:44:04

Потрясающе детальное описание... табун мурашек ))) Спасибо большое за продолжение!

Весело у них там) Спасибо большое!

avatar
23.04.2019, 19:30:14

Готичненько, атмосферненько!))) А какие колоритные персонажи!!! А Яна ходит по дому и вроде никого нет. Где они все прячутся??? У меня вообще было ощущение, что я смотрю кино, временами даже казалось, что ощущаю запахи.))) Мысли и переживания Яны очень здорово описаны. Действительно: попадешь в такой дом - перепугаешься и будешь думать черт знает что. :-))) И вишенкой на торте моего восторга стал вампир-девственник!!!!! :-) )))))

avatar
23.04.2019, 19:30:06

Супер :)))))

avatar
23.04.2019, 17:42:51

Мда-а... А Валерия не белоручка. Интересно, зачем ей варить труп?
А Яну-то ждет непростая стажировка. А если учесть, что она ещё не со всеми обитателями особняка познакомилась... Я в предакушении!
Спасибо за новую главу, Анастасия! Вдохновения и побольше свободного времени вам)))