- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Валерьяна для мертвеца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555501529_66.jpg
Валерьяна для мертвеца
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, юмористическое фэнтези, юмористический детек...
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Юмористическое фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
17.04.2019 — 22.08.2019
Аннотация к книге "Валерьяна для мертвеца"
Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
#черный юмор #интересный мир #две любовные линии #рост главных героев
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031242
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого...первое дело нарисовалось...да уж тяжело доля следователя конечно...стойкими надо быть,что бы с трупами дело иметь...да уж..однако))..что ж интересно как Яна с ним справится)) спасибо за проду...герои все такие живые и харизматичные, что уже все "свои", "родные", "любимые"...однозначно))
Очень интересное начало истории, зацепило обещанием кучи интересностей по самые косточки)) Читаю и прям самой поучаствовать хочется ^^ Спасибо за историю, Настюш!)) Вдохновения))
Мне очень нравится обложка! Хи-хи,я думала Ричард разваливается - совсем дряхлый,а нет,он и симпатии так выражает:)) Начало супер!
жутковатое первое дело.. надеюсь,они справятся
ого, это ж надо какое преображение из выпивохи в леди) интересно, о чем же таком они договорились и что Яна должна будет сделать за практику?
Спасибо. Начинается работа?
Спасибо!
Здравствуйте! Принимайте в вашем полку новенького.История интересная, буду следить за развитием событий (по крайне мере до подписки)Валерия очень интересная личность, в которой скрыто много тайн, это притягивает)))Было сказано, что будут две любовные линии и это не может не радовать, тем более уже есть кое-какие соображения...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❤ Ответить
Спасибо!
Все же в ванне был не жидкий азот =) когда Яна туда руку сунула, я чуть телефон не выронила =)
А магическое "загрязнение" работе не сильно мешает? И как всегда, проблема упирается в деньги =(
Эх... А Валерия - та еще шкатулка с сюрпризами! Раскрывает дела на безвозмездной (или почти безвозмездной) основе? Составляет некрологи для погибших? Она и раньше была мне симпатична, а сейчас полюбилась еще сильнее.
Оборотень без нюха? Что дальше? Вампир без клыков?))
Уже не терпится познакомиться с остальными обитателями особняка!
Спасибо за ещё одну новую главу, Анастасия))
Первое дело Яны обещает быть интересным... с такой наставницей))) У Валерии шикарный и не совсем стандартный опыт) Жду продолжения) Спасибо!
Спасибо!
Даеш проды :) ну правда не зя же так интересно писать, вот прям останавливаться не хочется ❤️
Спасибо!) Очень реалистично)))
Такое описание прозектёрской, мороз по коже. И кадры у Валерии подобрались очень специфические.
Потрясающе детальное описание... табун мурашек ))) Спасибо большое за продолжение!
Весело у них там) Спасибо большое!
Готичненько, атмосферненько!))) А какие колоритные персонажи!!! А Яна ходит по дому и вроде никого нет. Где они все прячутся??? У меня вообще было ощущение, что я смотрю кино, временами даже казалось, что ощущаю запахи.))) Мысли и переживания Яны очень здорово описаны. Действительно: попадешь в такой дом - перепугаешься и будешь думать черт знает что. :-))) И вишенкой на торте моего восторга стал вампир-девственник!!!!! :-) )))))
Супер :)))))
Мда-а... А Валерия не белоручка. Интересно, зачем ей варить труп?
А Яну-то ждет непростая стажировка. А если учесть, что она ещё не со всеми обитателями особняка познакомилась... Я в предакушении!
Спасибо за новую главу, Анастасия! Вдохновения и побольше свободного времени вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена