https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596322625_39.jpg
Вампир, доставшийся мне
Елена Умнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5528 в Приключенческое фэнтези
#10652 в Любовное фэнтези
07.02.2017 — 07.02.2017
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая история. Столько светлых чувств после прочтения. Спасибо вам!
Прочла все три части за пару часов,ооооочень понравилось!!!СПАСИБО за замечательный книги)
Если честно не понравилась аноьация. И очень даже зря. Книга просто потрясающая. Я думала, что первая лучше всех, но глубоко заблуждались. Большое вам спасибо за чудесную книгу и творческих успехов. Очень надеюсь на продолжение серии
Приглашаем на конкурс вампирской прозы «Трансильвания-2018».
Тема этого года — «Столкновение». Подтемы: «Я и Оно», «Во всей Вселенной»; «Экзистенция». Номинации: Крупная проза (от 160 тыс. знаков), Малая проза (от 10 тыс. знаков). В этом году мы также вводим секцию для авторов, которые ранее не пробовали себя в вампирской прозе или являются начинающими писателями.
Прием работ начинается 1 ноября 2017 года и продлится по 25 января 2018. Тексты принимаются по адресу: [email protected] Перед подачей работы просим ознакомиться с условиями и правилами подачи заявки: http://www.vamp-league.org/
Вопросы можно задать в нашей группе: https://vk.com/club47528792
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо за чудесную сказку. Очень понравились все 3 книги про вампиров. Вдохновения вам!
Спасибо!
Спасибо очень понравилась вся серия! Вдохновения! Здоровья!
Спасибо за эту чудесную книгу! Читала, не могла оторваться! Буду надеяться на продолжение этой серии! Очень понравилось!
Спасибо, одна из немногих книг, которую я с удовольствием перечитываю)
Спасибо! Прочитала с удовольствием.
Добрая волшебная сказка... Такую хорошо читать в новогоднюю ночь, и растекаться сладкой лужицей от умиления и ощущения счастья, и шептать следом за автором:"Атуахша Латиани...". А сердце будет легонечко ныть от горечи прошлых разочарований, душа нет-нет да и сожмется от тихой грусти по чему-то вечному и прекрасному, а подлец рассудок предаст хозяйку и скажет:" Хочу верить! Буду ждать...вечно..." Мысли унесутся дальше по сюжету: как будет жить дальше Рива, почему Нель оказался в паре с девушкой...
На мой взгляд, это самое лучшее Ваше произведение вообще и самый удачный вариант вампирской трилогии о любви, редкая вещица в помойке современной прозы. Сюжет, слог, построение - практически идеальны. Может быть, продолжите? Вдруг, опять, вопреки сложившейся практике, четвертый раз , как и третий, буде удачен.
Елена! Спасибо за весь вампирский цикл "Вечная любовь". Очень понравился.
не могу оторваться, муж звонит когда домой приду, а я сижу на работе и читаю. Очень рада что открыла вас как автора, уже прочитала 3 ваших книги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо вам большое за шикарную книгу
Мне очень нравилось читать эти истории про вампиров, как жаль, что они завершились! Может, эпилог, какой-нибудь обедняющий штрих ко всем трем историям напишите? Любопытно узнать, как дальше существуют эти семьи.
Читала давно на СИ первые две части, третья стала приятным подарком)
А про Риурсуса история планируется? Я бы с удовольствием прочла!
Читала раньше первые две - понравилось! Спасибо автору! Перечитаю с удовольствием!
Не знаю стоит ли читать ,мутная аннотация какая-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена