Книга. "Вампир, доставшийся мне" читать онлайн

Вампир, доставшийся мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вампиры, нежить

Рейтинг:
878
1563 134114

Текущий рейтинг:
#5528 в Приключенческое фэнтези
#10652 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

07.02.2017 — 07.02.2017


Аннотация к книге "Вампир, доставшийся мне"

Вампир. Вечная любовь 3
В детстве я узнала, что на меня неадекватно реагирует нежить. Позже убедилась, что и парней можно смело к ней причислить. А теперь, когда я стою на пороге великого открытия, к ним добавляется вампир. Может, не так и плохо, что следующей я изобрету бомбу тотального уничтожения?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень красивая история. Столько светлых чувств после прочтения. Спасибо вам!

avatar
07.12.2017, 00:26:23

Прочла все три части за пару часов,ооооочень понравилось!!!СПАСИБО за замечательный книги)

Если честно не понравилась аноьация. И очень даже зря. Книга просто потрясающая. Я думала, что первая лучше всех, но глубоко заблуждались. Большое вам спасибо за чудесную книгу и творческих успехов. Очень надеюсь на продолжение серии

avatar
12.11.2017, 19:06:44

Приглашаем на конкурс вампирской прозы «Трансильвания-2018».
Тема этого года — «Столкновение». Подтемы: «Я и Оно», «Во всей Вселенной»; «Экзистенция». Номинации: Крупная проза (от 160 тыс. знаков), Малая проза (от 10 тыс. знаков). В этом году мы также вводим секцию для авторов, которые ранее не пробовали себя в вампирской прозе или являются начинающими писателями.
Прием работ начинается 1 ноября 2017 года и продлится по 25 января 2018. Тексты принимаются по адресу: [email protected] Перед подачей работы просим ознакомиться с условиями и правилами подачи заявки: http://www.vamp-league.org/
Вопросы можно задать в нашей группе: https://vk.com/club47528792

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
22.09.2017, 08:43:58

Спасибо за чудесную сказку. Очень понравились все 3 книги про вампиров. Вдохновения вам!

avatar
27.08.2017, 20:28:48

Спасибо!

avatar
23.08.2017, 14:34:41

Спасибо очень понравилась вся серия! Вдохновения! Здоровья!

avatar
05.07.2017, 18:35:06

Спасибо за эту чудесную книгу! Читала, не могла оторваться! Буду надеяться на продолжение этой серии! Очень понравилось!

avatar
04.04.2017, 00:02:35

Спасибо, одна из немногих книг, которую я с удовольствием перечитываю)

avatar
03.03.2017, 21:45:41

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
23.02.2017, 15:58:30

Добрая волшебная сказка... Такую хорошо читать в новогоднюю ночь, и растекаться сладкой лужицей от умиления и ощущения счастья, и шептать следом за автором:"Атуахша Латиани...". А сердце будет легонечко ныть от горечи прошлых разочарований, душа нет-нет да и сожмется от тихой грусти по чему-то вечному и прекрасному, а подлец рассудок предаст хозяйку и скажет:" Хочу верить! Буду ждать...вечно..." Мысли унесутся дальше по сюжету: как будет жить дальше Рива, почему Нель оказался в паре с девушкой...
На мой взгляд, это самое лучшее Ваше произведение вообще и самый удачный вариант вампирской трилогии о любви, редкая вещица в помойке современной прозы. Сюжет, слог, построение - практически идеальны. Может быть, продолжите? Вдруг, опять, вопреки сложившейся практике, четвертый раз , как и третий, буде удачен.

avatar
19.02.2017, 09:45:48

Елена! Спасибо за весь вампирский цикл "Вечная любовь". Очень понравился.

avatar
17.02.2017, 19:30:13

не могу оторваться, муж звонит когда домой приду, а я сижу на работе и читаю. Очень рада что открыла вас как автора, уже прочитала 3 ваших книги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
16.02.2017, 21:34:18

Спасибо вам большое за шикарную книгу

avatar
16.02.2017, 12:36:34

Мне очень нравилось читать эти истории про вампиров, как жаль, что они завершились! Может, эпилог, какой-нибудь обедняющий штрих ко всем трем историям напишите? Любопытно узнать, как дальше существуют эти семьи.

avatar
09.02.2017, 10:46:00

Читала давно на СИ первые две части, третья стала приятным подарком)
А про Риурсуса история планируется? Я бы с удовольствием прочла!

avatar
07.02.2017, 23:45:19

Читала раньше первые две - понравилось! Спасибо автору! Перечитаю с удовольствием!

avatar
07.02.2017, 20:43:28

Не знаю стоит ли читать ,мутная аннотация какая-то