https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596322625_39.jpg
Вампир, доставшийся мне
Елена Умнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5511 в Приключенческое фэнтези
#10616 в Любовное фэнтези
07.02.2017 — 07.02.2017
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа это шедевр. Очень интересно, не оторваться.
Весь цикл замечательный. Большое спасибо автору.
Это было потрясающе. Книга мне очень понравилась, точнее вся серия. Вы замечательно пишете!!! Спасибо вам за ваш труд и бесплатную выкладку.
Спасибо за потрясающую историю! Лучшее из прочитанного за последнее время!
ох, спустя много лет прочла третью историю этого замечательного мира ! вы смогли создать, что то новое и действительно интересное. спасибо!
А как будет называтся следуйщая история. ?Боюсь пропустить
Перечитываю снова, мне очень, очень нравится как вы пишите, так интересно, мягко, приятно развиваются события и отношения.
Благодарю, вы талант.
Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Вдохновения вам!
а очерёдность книг можно узнать
здорово, читала не отрываясь, спасибо большое за сказку , вот как теперь воспринимать реальность... прямо хочется в книжку жить.))) вдруг Тоже повезет верного мужчину найти и что б так же любил вечно)
Прочла все три книги... честно... я в восторге!!! ОЧЕНЬ понравилась все-все-все книги) надеюсь на продолжение этой серии❤
О и Вампирам обновки сделали)))) Ваши книги - это точно "вечная любовь", чтобы не читала, а их перечитываю заново. С ними можно отдохнуть от окружающей суеты. И вообще, уже дочь подросла и можно выдвать ей "Алексу", так что ваше творчество перейдет следующему поколению. Вдохновения!!!!
Спасибо за чудесные книги!
Особенно хороши первая и вторая) В третьей чуть предсказуемый сюжет.
Очень ярко, легко читается, и так увлекательно - невозможно оторваться.
Спасибо Вам!
А вот, наконец,и она! Эта книга о вампирах не похожа ни на одну из прочитанных мною ранее. необычный сюжет, захватывающее приключение, наивные и даже в чем - то "дети"- герои, надолго запали в душу.После прочтения захотелось тоже вампира хранителя и чтобы атуахша латиани))))
Сегодня дочитала третью книгу цикла. И хочется ещё
Лучшая из 3х. Не пропустила ни строчки :) Единственное как-то слишком быстро всё завершилось, не хватило чуточку эмоций :(
эта книга лучшая из трёх подобных!!!! Шикарна просто, безумно интересна.
но и первые тоже очень интересные
А продолдение истории будет?!
Ух как!!! Больше даже не нахожу эпитетов) 3 книга мне понравилась больше всего . Захватывающая! Интересная вселенная получилась Люди-Вампиры-Нежить. Хочется ещё историй, пожалуйста, допишите 4ю книгу. Это мучение - ждать когда же выйдет следующая глава (((( очень прошу! Ну или хотя бы ещё что-нибудь столь динамичное из этой вселенной))
Прочитала все три книги на одном дыхание...Интересно будет ли продолжения этого цикла?
Спасибо Вам огромное за Ваш талант!!! Все три книги из серии меня впечатлили. Вы лучше любого психотерапевта изличили меня от дипрессии и хандры! СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена