Книга. "Вампир, доставшийся мне" читать онлайн

Вампир, доставшийся мне

Цикл: Вампир. Вечная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, вампиры, нежить

Рейтинг:
878
1563 134108

Текущий рейтинг:
#5511 в Приключенческое фэнтези
#10616 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

07.02.2017 — 07.02.2017


Аннотация к книге "Вампир, доставшийся мне"

Вампир. Вечная любовь 3
В детстве я узнала, что на меня неадекватно реагирует нежить. Позже убедилась, что и парней можно смело к ней причислить. А теперь, когда я стою на пороге великого открытия, к ним добавляется вампир. Может, не так и плохо, что следующей я изобрету бомбу тотального уничтожения?

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 14:25:07

Аааа это шедевр. Очень интересно, не оторваться.
Весь цикл замечательный. Большое спасибо автору.

avatar
01.10.2021, 23:37:11

Это было потрясающе. Книга мне очень понравилась, точнее вся серия. Вы замечательно пишете!!! Спасибо вам за ваш труд и бесплатную выкладку.

avatar
24.09.2021, 22:50:47

Спасибо за потрясающую историю! Лучшее из прочитанного за последнее время!

avatar
11.09.2021, 21:30:03

ох, спустя много лет прочла третью историю этого замечательного мира ! вы смогли создать, что то новое и действительно интересное. спасибо!

avatar
25.06.2020, 23:13:51

А как будет называтся следуйщая история. ?Боюсь пропустить

Перечитываю снова, мне очень, очень нравится как вы пишите, так интересно, мягко, приятно развиваются события и отношения.
Благодарю, вы талант.

Спасибо большое за книгу, очень понравилась. Вдохновения вам!

avatar
21.04.2021, 17:53:31

а очерёдность книг можно узнать

avatar
28.03.2021, 19:26:06

здорово, читала не отрываясь, спасибо большое за сказку , вот как теперь воспринимать реальность... прямо хочется в книжку жить.))) вдруг Тоже повезет верного мужчину найти и что б так же любил вечно)

avatar
04.12.2020, 18:19:41

Прочла все три книги... честно... я в восторге!!! ОЧЕНЬ понравилась все-все-все книги) надеюсь на продолжение этой серии❤

avatar
02.12.2020, 00:02:36

О и Вампирам обновки сделали)))) Ваши книги - это точно "вечная любовь", чтобы не читала, а их перечитываю заново. С ними можно отдохнуть от окружающей суеты. И вообще, уже дочь подросла и можно выдвать ей "Алексу", так что ваше творчество перейдет следующему поколению. Вдохновения!!!!

avatar
05.10.2020, 00:15:12

Спасибо за чудесные книги!
Особенно хороши первая и вторая) В третьей чуть предсказуемый сюжет.
Очень ярко, легко читается, и так увлекательно - невозможно оторваться.
Спасибо Вам!

А вот, наконец,и она! Эта книга о вампирах не похожа ни на одну из прочитанных мною ранее. необычный сюжет, захватывающее приключение, наивные и даже в чем - то "дети"- герои, надолго запали в душу.После прочтения захотелось тоже вампира хранителя и чтобы атуахша латиани))))

Сегодня дочитала третью книгу цикла. И хочется ещё

avatar
09.08.2020, 12:26:03

Лучшая из 3х. Не пропустила ни строчки :) Единственное как-то слишком быстро всё завершилось, не хватило чуточку эмоций :(

avatar
08.07.2020, 00:20:15

эта книга лучшая из трёх подобных!!!! Шикарна просто, безумно интересна.
но и первые тоже очень интересные

avatar
11.06.2020, 05:54:51

А продолдение истории будет?!

avatar
27.03.2020, 15:50:42

Ух как!!! Больше даже не нахожу эпитетов) 3 книга мне понравилась больше всего . Захватывающая! Интересная вселенная получилась Люди-Вампиры-Нежить. Хочется ещё историй, пожалуйста, допишите 4ю книгу. Это мучение - ждать когда же выйдет следующая глава (((( очень прошу! Ну или хотя бы ещё что-нибудь столь динамичное из этой вселенной))

avatar
01.02.2020, 21:27:48

Прочитала все три книги на одном дыхание...Интересно будет ли продолжения этого цикла?

Спасибо Вам огромное за Ваш талант!!! Все три книги из серии меня впечатлили. Вы лучше любого психотерапевта изличили меня от дипрессии и хандры! СПАСИБО